2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

(28) Плед, карты и три трупа

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

о_о

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Feng Min (2019-02-27 14:09:15)

0

271

Benjamin D. Burgess
/заворачивает в плед/ С: Добра тебе, Бенджи. с:

Wendy Carroll
Ты молодец, Венди. С:

0

272

Benjamin D. Burgess
/схватилась за сердечко/ это было слишком неожиданно приятно, спасибо. ещё парочка таких слов и я точно снова в себя поверю!
могу я сказать что ты тоже умница или это будет плагиатом?

Feng Min
оооо, так неожиданно, спасибо. ♥

0

273

Feng Min
Фенг, Фенг, я пойду умру, можно? :з

Wendy Carroll
Ну, так уж и быть, можешь. Но эта возможность только для тебя, так и знай! /обнял/

0

274

Feng Min
Слишком добрая, но в морды бьешь. Очень интересно получается.
Ты же не любишь соревнования, разве МК не из их числа? )

Wendy Carroll
Ты молодец, даже если называешь меня старым, толстым и что-то имеешь против моего носа.

Benjamin D. Burgess
Эта зарисовка - приквел к новогодней истории с Майлзом? %)

0

275

Wendy Carroll
Неожиданно... :D
Кэп, вы у нас просто умничка. С: Возвращайтесь быстрее! С:

Benjamin D. Burgess
Ремня всыплю! >_<

0

276

Что же, пойду снова кину дайс.  http://ipic.su/img/img7/fs/8.1536942635.png

0

277

Rossy Montoya
А кто сказал, что я драться буду? :D

0

278

Rossy Montoya
Думаю, таймлайн не очень принципиален: в конечном счёте, это просто история в том же сеттинге. Она могла произойти и до истории с Майлзом, и после; как тебе больше нравится.

Feng Min
Ну да, умирать в твой день рождения — это действительно так себе идейка. Придётся подождать до завтра!

0

279

Feng Min
Добрая, но любишь смотреть на насилие?
/посмотрел на результат броска/ Ну держись.

0

280

Benjamin D. Burgess
Пока я не стал очередной жертвой, мне все нравится, кровавый Бен. %)

0

281

Benjamin D. Burgess
хорошо, я со всей капитаньей ответственностью принимаю этот груз, Бенджамин. ты умница. ♥ /погладила по плечу осторожно/

Rossy Montoya
Росси, я молодец именно поэтому – кто ещё смотрвирует тебя быть лучше? хотя куда уж ещё?

Feng Min
да ладно, поживите ещё без моей надоедливой морды во флудах. .D

0

282

Benjamin D. Burgess
Никаких до завтра! >_< Что за навязчивая идея помереть? ._.

Rossy Montoya
Да, и кушать попкорн. с: А вообще, люблю играть за Сектора и Скарлет. с:
О, а я думала, что на меня никто не попадется. о.о

0

283

Wendy Carroll
Не-не-не, так не пойдет. Ты нам тут нужна и точка. о.о

0

284

Rossy Montoya
/возмутился/ И ничего я не кровавый, я очень даже чистоплотный! Кто, по-твоему, заставляет Нила мыть руки, прежде чем товар трогать?

Wendy Carroll
/уткнулся носом в плечо/ Ур. Спасибо, кэп, я уже чувствую, как меня наполняет спасительная энергия!

Feng Min
Усталь. Очень сильно, очень-очень. Хочу спать, но пока что нельзя, надо ещё немножко сегодня поработать. И завтра поработать. Вот так и не умру, потому что всегда найдутся какие-нибудь дела поважнее!

0

285

Rossy Montoya
Там ещё был мод Тиран бичбой. И Леон к нему же. Короче да, что только не придумают :/
Ну а вдруг?! Никогда не знаешь, когда гений может проснуться гений. И не нужно же в себе сомневаться!
Хоть и говорят, что разрабам дали наработки по пятой, но я более чем уверена, что ту же Кодзима гейм на 4й гоняют. Да и сайберпунцк, может, но хз, конечно же. Все же в этом году сони не будет на конференции ((
Ну, тут, конечно, не  поспоришь, что у юбиков все идет под копирку. Наверное, из последнего, что мне нравилось, так это рэймены всякие :/. Да и вроде как 3й фаркрай вэри хорош. Но я не играла. Однако снова-таки, можно сказать, что они норм, но только и всего
Да и пропихивают, в общем, всякое, пытаясь сесть на все стулья сразу :/
Feng Min
Можно и предметы поменьше, чтобы не так больно было :/ какие-то травы, например /задумалась/ или провозить жидкость какую-нибудь.. меж складками :/
Wendy Carroll
/Апплодирует и протягивает пирожок/ ты с концами или снова скоро пропадешь (
Benjamin D. Burgess

0

286

Chris Frey
Крис! Крис, когда я всё-таки помру, напиши на моей могиле... Не знаю, что. Но что-нибудь обязательно напиши!

0

287

Feng Min
вот блин! /чертыхается себе под нос/

Benjamin D. Burgess
знаешь, мне осталось пережить пару недель, так что я готова отдать тебе часть своей энергии и поцеловать прямо в лоб, если ты в обмен ещё скажешь, что я не скучная! ну или что-то вроде того, можно там даже добавить «не очень». как тебе такое план? хороший же, равноценный такой. /совершенно довольна своей идеей/

Chris Frey
это что, даже с доставкой? и ни на какую полку лезть не надо? а что я тебе тогда должна? /крутится рядом с подозрительным прищуром поглядывая/
временно. празитирую, так сказать, на всеобщей любви ко мне.

0

288

Benjamin D. Burgess
Ох... Ну что ж поделать-то. Будешь должен тогда. например, эпизод. У меня даже уже идеи появились ((
А что, неужели чувствуешь, что конец близок?

0

289

Я просто бросил дайсы еще три раза.
И вытащил еще трех девушек.

0

290

Chris Frey
По-моему, мы сейчас чутка упоролись. х)

Benjamin D. Burgess
/Заворачивает в плед сильнее/ Скоро выходные, ты должен отдохнуть как следует. с:

Wendy Carroll
Не блин, а оладь. о,о

Irony Maidness
Мне тащить огнетушитель? о,о

0

291

Wendy Carroll
Ну, если полезешь на полку, то мало ли, вдруг ещё упадешь. А ты, как понимаю, уже и так достаточно страдаешь /дала ещё один впридачу/
Да ничего не должна пока. Считай, что просто так /подмигнула/
Ну, в любом случае, потом как снова исчезнешь, возвращайся поскорее (
Как в целом, дела дельные?

0

292

Wendy Carroll
Совершенно нелепая идея! Я сделаю это и без ответной услуги с твоей стороны, так и знай. /поймал и гладитгладитгладит/ Ты замечательная, Вен-Вен. Я серьёзно. Мне очень нравится с тобой играть, очень нравится с тобой флудить, и вообще мне с тобой очень нравится. И я искренне удивляюсь каждый раз, когда ты — напрямую или косвенно — наделяешь себя совершенно противоположными характеристиками, потому что для меня это просто верх абсурда. /тюкнул в нос/ Ты солнышко. Вот и всё тут.

Chris Frey
Угу. Я постараюсь выползти из этой долговой ямы в ближайшее время, и даже не помереть. И мы с тобой обязательно запустимся.
Крайне близок, Крис! Можешь уже придумывать эпитафию. На латыни и в стихах.

Irony Maidness
Вот так вместе с Рене нас покинула и твоя гетеросексуальность.

+1

293

Feng Min
Стаканчик для ора неси.

вот такой

Отредактировано Irony Maidness (2019-02-28 18:34:37)

+1

294

Feng Min
Даа, штош... На выходных у меня  тоже, как правило, есть дела, но я обещаю, что приложу все усилия и по крайней мере высплюсь!

0

295

Benjamin D. Burgess
Ты должен лечь в 9 часов вечера и проспать минимум 12 часов. о,о Я проконтролирую. С:

Irony Maidness
http://s9.uploads.ru/HORjv.png
У меня есть только такой стаканчик. х) Но мне его подсунули, честно-честно!

0

296

Irony Maidness
Зато, есть из чего выбирать (
Benjamin D. Burgess
Ну ладно, так уж и быть быть /вздохнула/ в любом случае, я уже привыкла к ожиданию /смотрит на свою ситуацию с эпизодами/
Давай, может, по стопочке, эдак, десять раз чего покрепче и тебя отпустит, может? /Размахивает бутылкой/

0

297

/ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО ПИНАЕТ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ/

0

298

Shaun Bowie
/И Шона завернула в пледик/ о,о

0

299

Feng Min
*кричит в такой стаканчик*
Shaun Bowie
Молодой человек, что за революция против революции.
Chris Frey
Зачем выбирать...........

0

300

Feng Min
Мини, давай сделаем их революционеров отбивные?
хули они меня стебут ебана в рот

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (28) Плед, карты и три трупа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC