2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Irony Maidness
ты что, болеешь??

0

242

Wendy Carroll
Нет, но у меня богатый опыт засыпания после стрепсилса!

0

243

Irony Maidness
и что, прям вштыривает? рекомендуешь?

0

244

Wendy Carroll
Аще рекомендую, но именно интенсив.

0

245

Irony Maidness
а разница кокая?

0

246

Wendy Carroll
В нем больше всякой дряни понамешано.

0

247

Irony Maidness
а от боли в горле он хоть помогает? .D

0

248

Wendy Carroll
Помогает. Причем очень круто, но всегда есть риск подсесть как я. Типа "мммм, мне становится на 0.009234263625 секунды легче, если я скушою таблетос, хотя продолжаю помирать остальные 0.999, но полюбас помогает, надо просто скушоть еще".
Это западня, не надо так.
Там даже суточный лимит не больше восьми. Передоз легкими лекарствами - мое второе имя

Отредактировано Irony Maidness (2019-02-13 20:18:08)

0

249

Irony Maidness
подсесть на таблетосы от горла? чет новенькое. у меня так с каплями для носа было одно время, когда без них вроде и не дышит, а потом хоба — забываешь закапать и оно само оказывается умеет дышать.
еще и лимит? я боюсь спросить, чего так намешали? даже у обезбола меньше.

0

250

Wendy Carroll
Без понятия. Про капли жиз. Но передоз я словил от них один раз, когда решил, что я сильнее простуды, что оказалось ошибкой. Становление овощем без смс и регистрации с последующим выгоном с пар домой.
А самое угарное и первое, что со мной было - единственный раз, когда мне нужна была валерьянка.
Я знал в теории, как разбавлять водой жидкую, но дома оказались только таблетки..........................................
Я подумал, подумал, хлопнул десять таблеток за раз, переведя капли по какому-то своему принципу в таблетки приблизительно, потом слушал, какой я долбан. Единственная побочка, которую я словил, впрочем, это галюн, как будто у меня временно стало лучше зрение.

0

251

Irony Maidness
оооо, в тот момент, когда ты думаешь что сильнее простуды — ты уже проиграл. однажды я так проигнорила, у меня потом гланды черными были. .D вкуснятина.
серьезно, десять? тебе не показалось странным такое огромное количество?! блин, это как слабая наркота, которую хочется запробовать.

0

252

Wendy Carroll
ПОВЕРЬ В ТОТ МОМЕНТ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННО АДЕКВАТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ. Потому что по тому, что я _посчитал_, выходило двенадцать, а там упаковка была на двенадцать. И я решил, что возможно целая упаковка это будет правда много.
Возможно.

0

253

Irony Maidness
ладно, Айро. спасибо большое за вечер, я побегу спать. хорошей ночи. ♥

0

254

Wendy Carroll
Снов, Вен.

0

255

Росси, ты лайкаешь сомнительный контент от человека, который просто читает дозировку лекарств после того, как их уже выпил.

0

256

И кто-то спросит, как я до сих пор жив, я отвечу, что это все потому что обычно я лечусь воображаемым подорожником.
Кто-то спросит, почему я все еще жив и после такого тоже, но тут уже придется придумать хорошую отмазу.

0

257

Это все импланты.

0

258

Мне просто нравится сомнительный контент!
И сомнительные советы тоже. И проверять их.

0

259

Их есть у меня, обращайся.

0

260

Жги!

0

261

Если слушать в час пик в метро трек Bullet Method - Powertrip, унылая теснота становится рейв-пати. Это работает со многими треками, но с этим - особенно хорошо.

0

262

Черт, я не попадаю в часы пик.

0

263

Не то чтоб ты много потерял!
В идеальном маринаде мяса надо использовать специи для выпечки.

0

264

...мой венец кулинарии это яичница и жареная картошечка. %)

0

265

Я поставлю возле себя табличку 'нпц с советами для прокачанных игроков'.
Масло после жарки мяса - грех, но все равно картошка на нем вкуснее.

0

266

Я тебе даже фото в дискорд кинул.

0

267

Irony Maidness написал(а):

Масло после жарки мяса - грех, но все равно картошка на нем вкуснее.

А вот про это я и так знал. %) Я же мастер картошечки!

0

268

Эверибади ноуз шит'с факд
Ай дон'т гив э гуд годдам
Ёр Анкл Сэм из э мазерфакер
Ай дон'т вонна си хим эгейн
Хэв ту претенд
Каунт ту тэн
Ю блю ап ёр тауэрс ту юстифай э во
Ай дон'т рили кейр вот ёр армс а фо
Мо мани он дифенс фак хоспиталс
Фак хьюман биингс, фак хьюманити