2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

вы просто обязаны назвать так болезнь!
вот заразят кого, а ему такие – «уууу, извините, сделать больше ничего не можем. у вас Венди». и все такие сразу в шоке отшатываются, закрывают детям глаза, девушки визжат.

доброе утро, купол.  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536942494.png

0

212

Wendy Carroll
Детективное агенство "Американская Мечта", распространим любую холеру под любым именем за умеренную плату.

0

213

Alexander Regor
вы же детективы, а не врачи, как вы можете утвердить болезнь?

0

214

Wendy Carroll
Я и моя организация занимаемся всем за что заплатят, неужели ещё никто не понял?

0

215

Alexander Regor
Я просто читаю это как 'мы занимаемся тем, что нам платят' и не вижу подвоха.

0

216

Alexander Regor
но ведь нужно специальное разрешение там, одобрение всяких медиков. это вне вшей компетенции.

Irony Maidness написал(а):

Я просто читаю это как 'мы занимаемся тем, что нам платят' и не вижу подвоха.

а что так можно было?

0

217

Irony Maidness
Мы отрабатываем свои гонорары!!
Wendy Carroll
Конечно, в нашем штате присутствуют самые квалифицированные медики из всех квалифицированных
Честно честно!

0

218

Alexander Regor
клянёшься как гусь?

0

219

Wendy Carroll
как петух
Клянусь Цаплей!

Отредактировано Alexander Regor (2019-02-13 09:29:58)

0

220

Alexander Regor
с каких пор у нас цапли в приоритете?

0

221

Alexander Regor написал(а):

Клянусь Цаплей!

ФЛАМИНГООООООООООООООООООООО

http://ipic.su/img/img7/fs/6.1536942593.png

0

222

Wendy Carroll
Ну кем тебе поклясться, господи, осётром
Feng Min
мм
ФАЗАН!

Отредактировано Alexander Regor (2019-02-13 09:54:38)

0

223

Когда-то я вставал в три часа дня, а теперь, наверное, лягу посплю.

0

224

Irony Maidness
Очень иронично. Безумно иронично, я бы сказал

0

225

/ругается на тератогенском/

0

226

Alexander Regor
И лег, и поспал.

0

227

Айрони!  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536866622.png

0

228

Wendy Carroll
Да, моя милая сладкая хорошенькая чудненькая булочка?

0

229

Irony Maidness
\схватилась за сердечко\ это слишком мило.
поговори со мной, я сегодня сопля.

0

230

Wendy Carroll
Давай, я говорю с тобой. О чем хочешь? Я, как видишь, проснулся.

0

231

Irony Maidness
о чем угодно. как ты поживаешь в последнее время? как чувствуешь себя после сна? что снилось? расскажи мне все, я хочу знать. хочу историй, лейтенант, мне их никто больше не рассказывает.

0

232

Wendy Carroll
Мне снилось, что весь сон за мной таскались люди, которые шарили какое-то пророчество, где я был главным исполнителем, и под конец сна на все эти "я знаю твою судьбу, тебе надо сделать то-то", я думал "ох вот ето ебатб даааа а я не знаю идите в жёпу".

0

233

Irony Maidness
ты даже во снах такая вся крутая и плюешь на пророчества? ,D

0

234

Wendy Carroll
Поверь, мне пришлось сделать там слишком много дичи, чтобы сохранять какое-либо уважение к "проводникам", больше всего меня бесили две божественные сущности, от которых было больше проблем, чем толку. Точнее как, у обоих были взводы проводников для меня, но эти чуваки не могли никак договориться между собой, в итоге я как на два лагеря работал, иногда портя прогресс свой же, потому что второе божество лучше видит путь и лучше знает, как надо сделать.

0

235

Irony Maidness
это ты увидела за те пару часов сна? откуда у вас такое богатое воображение, скажите мне? мои сны обычно ограничиваются "блин, пошлите покушаем". и весь сон мы ищем где покушать.

+1

236

Wendy Carroll
Че мне только не снится иногда даже за дико короткое время.
Самое тупое, что я запомнил - когда я из какого-то притона-борделя-хостела напрямую поперся на мегасупердрупер делегацию, ПОТОМУ ЧТО чувак1 считал, что через хостел проще незаметно выйти на нужных сомнительных личностей, а чувак2 сказал, что это все мура и надо брать на понт престижем.

0

237

Irony Maidness
и ты все это запоминаешь? каким таким магическим образом? а что в итоге? вы вышли на этих личностей? ты исполнил предначертанное?

0

238

Wendy Carroll
Конечно же нет. Я редко вижу сны до конца, а запоминаю обычно многое, но не все.

0

239

Irony Maidness
это еще хуже, чем не дочитать книгу. или получить спойлер. потому что продолжения ты никогда и не узнаешь. а что по поводу вдохновения на такие картины?

0

240

Wendy Carroll
.......вообще без понятия.
Могу посоветовать перед сном стрепсилс интенсив. Есть шанс, что от него будет веселее, хотя может это от температуры.

+1

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC