2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rudgerus Runwood
Грабли и почва - вещи неотделимые же!

Alexander Regor
Вуайеризм считается извращением.

Wendy Carroll
Старого козла за сорок защищает девочка четырнадцати лет... Ну Венди, подумай о моей гордости! Давай хоть палку, воображу себя воином Шаолиня.

0

92

Rossy Montoya
я никому не скажу, что защищаю тебя, все подумают что я просто воин чести и справедливости, который не смог пройти мимо.
а ты не зашибешься? чай, уже не двадцать, косточки-то похрустывают.

0

93

Wendy Carroll
Я намерен обсуждать это только в присутствии моего авокадо, мисс Кэролл

0

94

Rossy Montoya
Што я могу на это сказать, работа у меня такая  http://ipic.su/img/img7/fs/33.1536867940.png

0

95

Alexander Regor
а где ваш авокадо? несите его сюда, время ланча.

0

96

Wendy Carroll
НЕ СМЕЙ ЕСТЬ МОЕГО АВОКАДО, ОН ЮРИСТ

0

97

Wendy Carroll
Они сумеют сложить два и два. Вот если бы они просто подумали, что ты какой-то неадекват...
Это был не чай. Это у Гектора они могут похрустывать, мне еще рано. :/

Alexander Regor
Я привык думать, что если за извращения платят, то это вполне определенная сфера.  http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png

0

98

Rossy Montoya
О, у меня очень определённая сфера мистер Морган

0

99

Alexander Regor
нам нужна полиция. тут человек дунул, срочно пустите собак на поиски наркоты!

Rossy Montoya
/усиленно закивала/ я могу! я смогу Росси, я и есть неадекват это мое второе имя! можно я наваляю им, пожалуйста? /бегает рядом/
сорок лет как раз этап кризиса. какеготам старческий? среднего возраста, во!

0

100

Wendy Carroll
Никогда не думала о том, что собакам просто нравится нюхать кокаин?

0

101

Alexander Regor
тогда они были бы в доле, а не палили бы все точки. и вообще, разве его нюхают?

0

102

Wendy Carroll
Вроде да, а героин колют.
Я о том, что с собаками я договорюсь

0

103

Alexander Regor
и как ты с ними договоришься? у тебя есть какие-то тайные способы влияния на овощей и собак? у вас секта?
где эта полицыя, когда она так нужна?

0

104

Wendy Carroll
Реальность отнюдь не так однозначна, Венди. Иногда овощи и собаки это просто овощи и собаки, а иногда нет.
просто попробуй лсд это круто бля

0

105

Alexander Regor
и что же они на самом деле?
Эээ http://ipic.su/img/img7/fs/14.1536942732.png

0

106

Wendy Carroll
Результаты расследования сугубо конфиденциальны для третьих лиц и разглашаются за отдельную плату

0

107

Alexander Regor
ты просто большая вруша, которая просадила все свои деньги на наркоту и пытается теперь вытянуть у маленькой девочки плату за ее завтрак! знаю я вас таких вот.

0

108

Wendy Carroll
боюсь, что у вас нет доказательств этой занимательной теории
К счастью детективное агенство "Американская Мечта" может помочь со сбором доказательств за умеренную плату!

0

109

Alexander Regor
тебе всё-таки нужны мои карманные расходы. это вымогательство.

0

110

Wendy Carroll
Никакого вымогательства, просто разумная плата за услугу

0

111

Alexander Regor
какую ещё услугу?

0

112

Все разговоры, когда я путешествую.

0

113

Irony Maidness
все путешествия когда мы разговариваем!

0

114

Что еще делать, когда твой провайдер на четыре дня полностью блокирует целый кластер серверов вместе с mybb и rusff?

Конечно же задротить... Я тут немного к успеху иду. :с

0

115

Wendy Carroll
Меня выгуливал Нил!

0

116

Feng Min
ты задротишь даже когда у тебя все ок с провайдером, че ты врешь людям? .D

Irony Maidness
ну пусть возвращает откуда взял, несносный мальчишка.

0

117

Wendy Carroll
Между прочим, до блокировки я даже умудрилась отписаться мистеру Старку в эпизод!

0

118

Feng Min
я видела и пребывала некоторое время в полном шоке от подобного аттракциона щедрости. ты молодец, ещё бы продолжила в том же духе.

0

119

Wendy Carroll
Уже вернул.

0

120

Wendy Carroll
А я продолжу. о.о

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC