2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

2

Rossy Montoya
Росси, прости, я написала начало и уснула. :с

0

3

Мне нравится этот клуб. /(охо)\

0

4

Neill Freiwald написал(а):

А то вечно мне запрещают умерщвлять своих персонажей, изверги.

Да ну. Есть прекрасная фраза "красиво жить не запретишь", то же самое должно быть и со смертью. %) Я вот если не представляю, за что персонаж может умереть, как он это сделает, персонажа этого не чувствую. Росси, кстати, долго не чувствовал.

Но может быть я ещё приду к какой-нибудь другой роли, потому что это амплуа чёт туго идёт, и мне от этого грустно.

Десятилетний, разумеется, трудный псионик - это изначально довольно камерный персонаж, в принципе, ничего удивительного. ) Но вести двоих, я думаю, будет ненапряжно, если что.

а потом как придурок бежать с этим всем в надежде, что пронесёт, желательно в место своего гипотетического спасения или чего там ещё и в итоге потерпеть ГРАНДИОЗНУЮ НЕУДАЧУ.

/записал/

Особенно было бы круто, если бы я своим самовыпилом при этом кому-нить поднасрал эпично, это бы согрело мою тоску по погибшему герою. с:

Тебе нужен для начала твой личный антагонист! Кому попало срать не очень.

Irony Maidness написал(а):

Нил знает эту историю про приручение нпц-жуков-убийц. Ему нравится Рой.

А я-то не знаю. Может, зря не знаю?

0

5

Feng Min
Уснула за работой - в Японии это вроде благое дело, тебя бы посчитали трудоголиком. Но мы не в Японии, поэтому я над тобой просто поржу и выдам фотографию Айзека, который смотрит с укоризной. %)

Neill Freiwald
Ты близок к нему? )

0

6

О даааа. Мои любимые шутки.

Rossy Montoya
Я расскажу тебе в дискорд, если ты не против. Это та история, которой я заманил Бенджи в вк.

0

7

Rossy Montoya написал(а):

Да ну. Есть прекрасная фраза "красиво жить не запретишь", то же самое должно быть и со смертью. %) Я вот если не представляю, за что персонаж может умереть, как он это сделает, персонажа этого не чувствую. Росси, кстати, долго не чувствовал.

Однажды мне на ролевой просто отказали в смерти моего персонажа, аргументировав тем, что мол де хорош больно чел, чтобы подыхать. А Я РЕАЛЬНО МОГ БЫ СТАТЬ ГЕРОЕМ ЭТОЙ ИСТОРИИ, О КОТОРОМ БЫ СЛАГАЛИСЬ ЛЕГЕНДЫ

Десятилетний, разумеется, трудный псионик - это изначально довольно камерный персонаж, в принципе, ничего удивительного. ) Но вести двоих, я думаю, будет ненапряжно, если что.

Тут дело не в проблемности, а скорее в сеттинга? Когда я в прошлый раз играл реально трудного ребёнка, меня прям пёрло, как котана под варельянкой. Но там это был уже вполне сформировавшийся маньяк, к тому же на вольном выпасе. Тут я ощущаю себя как бы тесновато малясь, всё же надо было себя пересилить и опять взять кого-то взрослого.
Я тебя же могу потыкать на тему того, кто вообще нужен? Просто, если создавать твинка, то желательно нужного кому-то, а не просто так. Есть в мире потребность в излишне деятельных ёбушках?

/записал/

Господи боже, да. Последний раз я такой каеф ловил только после того, как оч давно, году в 12, случайно брякнул своему гму во флуде, а он взял и мне в игру запилил. Я БЫЛ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ, но все считали меня придурком, пушо мой перс лишился глаза и сошёл с ума на почве вины. Но со стороны гма это было так мило. ❤❤

Тебе нужен для начала твой личный антагонист! Кому попало срать не очень.

Уж скорее я стану чьим-то, но в целом идея здравая /(охо)\

Ты близок к нему? )

Ближе, чем хотел бы. /(охо)\

Отредактировано Neill Freiwald (2019-02-07 01:00:15)

0

8

Irony Maidness
Чего его заманивать, он давно же там. %)

А Я РЕАЛЬНО МОГ БЫ СТАТЬ ГЕРОЕМ ЭТОЙ ИСТОРИИ, О КОТОРОМ БЫ СЛАГАЛИСЬ ЛЕГЕНДЫ

Возможно, у них был другой кандидат на эту роль. ) Есть персонажи, которые больно хороши, а есть ГЕРОИ, О КОТОРЫХ БУДУТ СКЛАДЫВАТЬ ЛЕГЕНДЫ.

Я тебя же могу потыкать на тему того, кто вообще нужен? Просто, если создавать твинка, то желательно нужного кому-то, а не просто так. Есть в мире потребность в излишне деятельных ёбушках?

Можешь. Но сначала лучше скажи, что из себя представляет деятельный ебушка. %)

Уж скорее я стану чьим-то, но в целом идея здравая /(охо)\

Это работает в оба направления!

Ближе, чем хотел бы. /(охо)\

Это как?

0

9

Возможно, у них был другой кандидат на эту роль. ) Есть персонажи, которые больно хороши, а есть ГЕРОИ, О КОТОРЫХ БУДУТ СКЛАДЫВАТЬ ЛЕГЕНДЫ.

Нет, я был один такой паладин в доспехах, и вообще единственный дамаг! Мне просто сказали, что он не умрёт, и всё тут! т __ т Никакого уважения к проявлениям героизма!

Можешь. Но сначала лучше скажи, что из себя представляет деятельный ебушка. %)

О, я тебе щас всё расскажу и может даже покажу.

Это как?

/(охо)\ /(охо)\ /(охо)\

0

10

Rossy Montoya
Ну так персонально к себе.

0

11

смотрите, я пока что еще живая.  http://ipic.su/img/img7/fs/1.1536866579.png

0

12

Wendy Carroll
*жмак*

0

13

Wendy Carroll
И оставайся такой же. %)

Neill Freiwald
А, ну если единственный дамаг, то должно быть они не хотели умирать, оставшись без тебя как с голой жопой?)

0

14

Rossy Montoya
Но это неувожение! Я хотел стать героем во всех смыслах этого слова!
Wendy Carroll
(озо)/♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

15

Neill Freiwald
Ты хлопнул им дверью? %)

0

16

Rossy Montoya
Ни, как можно. /(охо)\ Они мои хорошие друзья, я просто проявил БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ И ТЕРПЕНИЕ. В конце-концов, если бы я настоял, я бы стал для них чудовищем, который убил того, кого они любили. А я же не чудовище, я вплоне доброжелательный маньяк

0

17

Добро утро всем)

Еще недавно был гусем. Вчера "эволюционировал" до яйца...
Прям "необычная история Бенджамина Баттона"

0

18

Allen Reyez написал(а):

Еще недавно был гусем. Вчера "эволюционировал" до яйца...

Но это обратная эволюция, то есть деградация...

0

19

*рыцарит*

0

20

Neill Freiwald
И маньячизма в тебе примерно столько, как и размер шрифта, которым ты написал, да? %)

0

21

Rossy Montoya
Конечно. с:

0

22

Neill Freiwald
То есть ты почти нормальный человек. )

0

23

Rossy Montoya
Да, всё именно так. сссс:

0

24

А я когда-то жаловался, что не успеваю читать флуд. %)

0

25

Ну, все когда-то меняется :с

0

26

Кажется, флуду нужна моя простыня. /откашлялся/

Сегодня я разлил несколько жидкостей на несколько поверхностей, а ещё дважды возвращался домой из магазина и в магазин из дома, потому что забывал то деньги, то карту. Всё это снова привело меня к размышлениям о том, что такое неудачливость и есть ли она — как широкий концепт — на самом деле. И если есть, то могу ли я считать себя полноценным неудачником, или всё-таки не совсем дотягиваю до определённых неудачниковых стандартов?

А потом я вспомнил, что у меня есть банка малинового варенья, и всё прошло. Его я, к счастью, даже не пролил.

Мораль: пейте больше чая с вареньем. Или без варенья. Просто — чая.

0

27

Benjamin D. Burgess
*звуки звуков*
Чааай....

0

28

Benjamin D. Burgess
У тебя просто был, что называется, "не день Бекхема". Или записывай свои неудачи, чтобы выяснить частоту проявления, а следовательно - неудачник ли ты или притворяешься

0

29

Irony Maidness
Уточка.

Rossy Montoya
Притворяюсь, точно тебе говорю. Я слишком успешен, чтобы быть полноценным неудачником. /шелестнул белым плащом/

0

30

Benjamin D. Burgess
Это ты у Айрони в полете отобрал?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC