2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Feng Min
После отпуска накопилось много работы. Не только в реальности, но и форумной.
К тому же, многие квесты сделали пару шагов вперёд и пришло время переживать о ваших судьбах.)

Nick Morrison
О, это распространённая проблема. И вам доброго вечера тоже.)

0

872

Isaac Dickinson
Отпуск - такая штука, да. Хотя пока вас не было, здесь было совсем тихо. х)
Я вот сейчас сижу и жалею о том, что не убралась оттуда сразу, а пошла за Евой. Ну да ладно, так даже интереснее. xD

0

873

Feng Min
Насколько я помню, ты играла на умеренной сложности, прежде чем поменять данные в анкете?
Я, пожалуй, буду молчать, чтобы лишний раз не расстроить или не обнадёжить.)

0

874

Isaac Dickinson
Да, была умеренная. х)
Да, так будет лучше. хд Но я постараюсь выжить и спасти хотя бы одного из них, честно-честно!

0

875

Isaac Dickinson написал(а):

В таком случае, добрый вечер

а вдруг не вечер и не то что бы добрый? может быть как и прекрасное утро, так и наполненная страданиями ночь /говорит, как торговец у прилавка, пытающийся сплавить какую-то ерунду за большие деньги/
как оно ничего?

0

876

Chris Frey
когда-нибудь, когда-нибудь
Пока единственная карта, по которой я сходил, дала мне 2000 долларов. Неплохо, я бы сказал, очень даже неплохо. )

Может быть, тогда сначала рдр2, а потом все остальное?)
Ведьмак и сейчас богоподобен, не только в свое время! Если бы не рдр2, так бы оставалась лучшей игрой в моем личном топе.
Киберпанк очень жду - еще один любимый сеттинг, а учитывая уровень Ведьмака, ожидая заоблачные. Оформлю предзаказ, продам душу, все такое.

Давай показывай, чего у тебя там! У нас еще Айрони рисует. )
/нежно погладил кампанию Криса и Пирса/

Feng Min
Ну-ка, назови мне топ 5-10 любимых игр?

Nick Morrison
Скажем так, я на четвертой главе и мы только что спасли Джека.

Кстати, про затяжное начало - это ведь как раз очень в духе вестернов, вот эта вот неторопливость. Неторопливость и разговоры.

Isaac Dickinson
Ну вот что тебе не нравится? Я же знаю, что на самом деле тебе нравится.

0

877

Rossy Montoya
Именно топ вряд ли выйдет, но...
Aquanox обе части, Элита, серия X (кроме последних двух игр), Stellaris, Subnautica, Oblivion, Titan Quest, Kenshi и Fallout 1 и 2 части. х)

0

878

Feng Min
О, уже пробовала новые "ниже нуля"? )

0

879

Rossy Montoya
Не, я пока подожду патчей. х) Но игру купила, разработчиков надо поддержать. :3

0

880

Rossy Montoya
хныкхныкплакплак
ого. да вроде как весьмавесьма ._о ну, если лень зарабатывать или добывать шкуры, то можно всегда стать каким-нибудь бойскаутом и находить сокровища. правда, мне кажется, что убивать животных тех же все же попроще, чем искать средь сосен клад

хмммм. даже не знаю. можно, конечно, все и сразу, а лучше взять отпуск на месяц другой и деградировать. но не в этой жизни
хех. чувак на работе, который перед рдр2 прошел ведьмак, теперь говорит, что сравнивать эти игры сейчас весьма бесполезно, т.к. сразу видно преимущество ковбоев. но не знаю, мне кажется, что каждая игра всегда хороша по-своему и по геймплею они не особо идентичны, исхо
надеюсь, что он будет на сосноли. а то пк собирать особо не хочется, что бы не фризило и можно было играть в свое удовольствие с нормальными настройками.. и да, предзаказ - дело хорошее. было бы неплохо еще взять какой-нибудь эдишн не сильно королевский или же смочь купить артбук
ой, я в лс скину что-то
ох. вот с ними все ок. у меня даже по патронам проблем не было. хотя человек, с которым проходила, отчаянно страдал из-за нехватки. думаю, что мне хорошо помогала экономить божественная мощь мистера MyMusclesBreakYourBackРэдфилда

0

881

Rossy Montoya написал(а):

разговоры.

Ух, этот голос Артурки...

0

882

Chris Frey написал(а):

надеюсь, что он будет на сосноли

Кто, киберпанк-то? Я тоже. Надеюсь, старушка-плойка вывезет это вот всё, а то покупать следующее поколение на старте -это такое себе.

+1

883

Nick Morrison написал(а):

покупать следующее поколение на старте -это такое себе.

таки да. да и сейчас, если честно, все равно не то что бы это дело экономное

0

884

Feng Min
В последний раз я немного отплыл от капсулы и увидел дрейфующего Императора... Много думал.

Chris Frey
ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ ОХОТУ
Лучше охоты только арканить лошадей.

Тебе дают отпуск на месяц-другой? )
Конечно, не идентичны, они просто во многом похожи, несмотря на разницу в сеттингах. рдр2 так-то, скорее, правильнее сравнивать с первой частью или гта5, но я ни во что из этого не играл. %)
Вот да. Игры апаются быстрее, чем успеваешь обновлять железо. Когда я не смог играть во второй визин, только через микроокно на минималках, а это такое себе, я очень загрустил. Хоть игры к плойкам стоят много, оправдывает то, что не надо думать вообще о такое вещи как графика.
...возможно, потому что он прикрывал твою отчаянную задницу, которая бежала прямо во врагов, воображая себя танком? По крайней мере, со мной так было, когда я играл Крисом. )

Nick Morrison
Хорошая озвучка дает +100 к игре. Иногда все +1000. /очень дрочит на голоса/

0

885

Rossy Montoya
а рыбалка как?

нууу, у нас как-то некто взял отпуск на 7 недель (шел в поход в горы). нооооо, у нас в команде такое вряд ли получится. да и учитывая, какой ад назревает, все, на что могу надеяться, это выходные, которые возьму, когда мне зубы вырвут ((
наверное, гта5 ближе будет по тому, какие технологии задействованы, наверное. но я тоже не могу сказать, что и как по этим частям :с
хех.. второй визин т_т у меня нормальное фпс в играх было только во времена, когда во вторую борду играла, и то, на средних..... эх.. /смотрит на свой тостер/ помню, как-то в бнс пыталась играть. и с минимальным графоне и разрешением у меня был фпс 12-8 prosto story of my life
тоже вот решилась на такой шаг. потому что собирать на хороший пк быстро не получится, а возможности особо нет. к тому же, в случае чего, можно у друзей брать игры, отжимать аккаунты правда все еще не знаю, стоит ли подписку оформлять или нит
хмммммммм. да нет. с чего бы это? /вообразила себя Крисом, позирует аки бодибилдер/ эта стальная задница может убить любого, кто встанет на ее пути /встала в героическую позу/ /старается не вспоминать о смертях, которые происходили во время прохождения/

0

886

ВОТ ЭТО Я ШАРЮ КАК С ЖИЖЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ УЧИТЕСЬ САЛАГИ

0

887

Доброе утро

http://s9.uploads.ru/t/L6CHu.png

0

888

Прх.

0

889

http://ipic.su/img/img7/fs/46.1536868032.png
Убейте меня. Может хоть так высплюсь.

0

890

Chris Frey
Рыбалку я никак не освою нормально. Поймать мелкую рыбку - ок, а вот здоровых тварей не получается: срываются. Что-то я делаю не так, но я и пробовал всего пару раз. )

О боже, и тебе зубы вырывать нужно! Какие вы бедовые с Фенг в этом плане. %)
Ну да, и от тех же ребят, и их последнее - так же буду сравнивать и Ведьмака с Киберпанком, когда тот выйдет.
Хотелось спросить: вторая борда - это какой вообще век? Но надо меньше грустных историй жизни, я считаю.
Мне дали довеском к плойке подписку на три месяца, но я пока не вижу смысла ее активировать - пока у меня столько игр в комплекте, плюс рдр2, это же на несколько месяцев. ) Но бонусы от подписки, мне кажется, того стоят. Но потом, когда основной голод по конкретным играм будет утолен.
Угу. И как часто мистер стальная задница падал во время бега по кругу от финального босса? %)

Jeremy Lemann
Доброе утро, Джерри. ) Тебе так же хорошо, как и на фотографии, которую ты приложил?

Shaun Bowie
Не спи, Шон! /тормошит/

Feng Min
Что мешает твоему сну? )

0

891

Rossy Montoya
Я не знаю, просто очень плохо сплю. Потом прихожу на работу и досыпаю там. Из-за этого не могу анкету дописать.  http://ipic.su/img/img7/fs/46.1536868032.png

0

892

Rossy Montoya
А? Я не сплю. /уронил на него свинцовую голову/

Feng Min
Ну, не проснуться потом - это минус.

0

893

Feng Min
Попробуй выпить на ночь горячего молока. %)

Shaun Bowie
Я вижу будущее и уже слышу, как через пару минут ты будешь сопеть мне на ухо. /не то чтобы против/ Не хочешь немного кофе/адреналина? Ты ведь сегодня допоздна.

0

894

Rossy Montoya
Не, вот что я хочу, так это пообедать. /задумался о чём-то своём и смазано поцеловал куда-то в шею, к ключицам ближе/ Предупреждая любую твою реакцию: ой, да пошёл ты.
Вы тут пиздец полотна развели, мне лень читать.

0

895

Shaun Bowie
Ну блин. :с

Rossy Montoya
Надо будет попробовать. Спасибо за совет. х)

0

896

Shaun Bowie
Разве это не сделает хуже? Моя производительность сразу падает после еды, потому что, видимо, художник должен быть голодным.) /искося смотрит, явно крайне довольный/ А я ничего и не говорю.

Feng Min
Народная медицина Росси!

0

897

Rossy Montoya
Интересно, нужно ли для повышения опыта присоединяться к лиге рыболовов? Или же попробовать отыскать чернокожего, который собаку рыбу на этом съел?

Ну, наверное, неудачные восьмёрки, как уродливые дети-мизантропы. Вроде пытаешься их любить, но они рушат тебе дом((

Ну, может быть и с рдр2. Хотя, мне кажется, что система все-таки больше будет проходить на ведьмака. Но, энивей, посмотрим, что получится на деле
Да, не надо ( у меня просто жалкий ноут 2012 года. Поэтому, в последнее время, не то что надеюсь, что игры пойдут, а что Фотошоп будет оптимально работать, хех..

Кстати, интересно, на три месяца есть только в бандле?
Я вот думаю в дальнейшем просто смотреть, что раздают по играм и на месяц брать. Хотя, учитывая, что ещё и персону нужно будет пройти.. то да, когда в них играть - не понятно((

Оййййййййййй /отмахнулась рукой/ да там просто камера дебильная местами. И все же не так много тогда было смертей, как во второй главе с Джейком. 21, Росси

Отредактировано Chris Frey (2019-02-25 11:44:03)

0

898

Ееееее намеки на новый вампирский маскарад.

0

899

Но ведь это мой самый худший пост на ролевой...
http://ipic.su/img/img7/fs/24.1536942950.png

0

900

*ходит с кочергой*

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC