2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Heh

0

722

ууух
теперь осталось написать пост

0

723

где кэп?
скучаю по кэпу

0

724

Shaun Bowie
У кэпа практика. ): Кэп страдает. А мы ее поддерживаем.

0

725

Feng Min
ну тогда подержи её за меня за ляжку
пусть быстрее со своей практикой там!
или у неё пилот совсем кукухой поедет

0

726

Shaun Bowie

Немножко Венди во флуде. х)

http://s7.uploads.ru/l4L7j.png

0

727

Feng Min
Фенг, как заставить себя что-нибудь делать?

0

728

Shaun Bowie
Нужно подумать о том, сколько ты уже бездействуешь, взять себя в руки и просто сделать. :3
Хотя это не поможет, я знаю. :D

0

729

Feng Min
поэтому я и говорю всем своим соигрокам, что меня нужно пинать под жопу
замешкался, не пнул один раз и всё, Шона нет
Шон - лужа

0

730

Shaun Bowie
Меня, на самом деле, сначала хорошенько так пнул Руди, а потом пнул Росси. х)

0

731

Охаё.

0

732

Ох ё

0

733

Хыы

0

734

Какие вы сегодня неактивные.

0

735

Irony Maidness
Потому что пятница

0

736

Chris Frey
Аще не аргумент.

0

737

идеальная пятница, чтобы выпить
но нет

0

738

Ты поленился купить просто.

0

739

Rossy Montoya
сначала мне показалось что ты про ендлесс спэйс
хотя я всё поленился купить
приходи зарплата, приходи

0

740

Shaun Bowie
И что, ты сразу все купишь, и мы напьемся? )

0

741

Rossy Montoya
если бы у нас выходные ещё совпадали, было бы неплохо.

0

742

Shaun Bowie
На следующей неделе частично будут совпадать. %)

Всем доброутра, добродня, доброчтозадня.

0

743

Rossy Montoya
Добра тебе, Росси. с:

0

744

Feng Min
Что за компанию ты там придумала? )

0

745

Rossy Montoya
Своя операционная система, сложные гаджеты для связи и все такое. х) Я просто так смотрю, что у нас такое особо не расписано. х)

0

746

Feng Min
Я думаю, у Атласа и ТТА это все есть, но конкуренция в любом виде - это хорошо. )

0

747

Rossy Montoya
Мне казалось, что у них больше для промышленности именно, а не для рядовых юзеров. х)

0

748

Feng Min
Нет. Тяжелая промышленность, насколько помню, входит в часть работы ТТА, как и военные разработки. По части имплантов они отличаются тем, что у ТТА больше для народа, более дешевые варианты, а у Атласа - упор в эксклюзивы. В то же время Атлас занимается Посейдоном, который везде и всюду, через него происходит коммуникация, поэтому логично, если тот же Атлас будет предлагать свою операционку. ТТА, как соперники, наверняка занимаются тем же, но тоже на базе Посейдона.

0

749

Rossy Montoya
Ну вот. У меня больше концепт самостоятельной операционной системы, доступной для любого владельца любого коммуникационного устройства с возможностью полной настройки под пользователя. В общем, что-то вроде современного Линукса. :D

0

750

новый персонаж - это круто!

Rossy Montoya
Монтойя, я работаю на следующих выходных =/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC