2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Чувствую себя каким-то Нидусом, если честно

0

662

Cornelia S. Rourke
мутируешь?

0

663

Alexander Regor
И связана с кем-то заражённой пуповиной

0

664

Cornelia S. Rourke
Интересное у тебя начало четверга хд

0

665

Alexander Regor
Знаешь, это лучше, чем вонючие мужики хд

0

666

Cornelia S. Rourke
Согласен, это одна многих вещей, которая лучше вонючих мужиков хд
Что у тебя всё настолько
ТУХЛО?)0

0

667

Alexander Regor
Кроме шуток
Заходит мужик весь такой на стиле, фэшн, аккуратная борода прямиком из барбершопа
А ароматы от него - перегар, одеколон и ссанина

0

668

Cornelia S. Rourke
Ну он же явно хозяин жизни.
Запах ссанья не мешает хозяину жизни быть собой.
Вообще пиздец, видимо дядька подумал, что если пшикнуться одеколоном, то все прочие ароматы исчезнут волшебным образом и можно спокойно ссаться и бухать

0

669

Alexander Regor
Я бы сказала, что звучит, как идея для персонажа, но лучше так не делать хд Потому что от такой ядрёной смеси запахов болит голова с последующим головокружением.
Мне нужна маска чумного доктора с ароматическими солями в клюве. Но на работе такое не выдают(

0

670

Cornelia S. Rourke
Готов поспорить, он прямо ОБИЛЬНО наебашился одеколоном? Таким сладостным, тошнотворным.
А было бы эпично, если бы у тебя на работе все ходили в маске чумного доктора.
Типо, уверен это бы подняло продажи хд

0

671

Cornelia S. Rourke
А идея для персонажа.
В некотором, вполне себе Тони Старк хд

0

672

Alexander Regor
Под плотным запахом ссанины одеколон только узнавался на уровне интуитивного восприятия, так что я не уверена, с каким ароматом одеколон был изначально хд
О, да. А на работу я бы ходила куда охотнее. Хотя огромный клюв на складе больше минус, чем плюс.
А видел бы ты наш чердак.
Помимо вьетнамских флешбеков с чердаками, там запросто можно убиться, потому что лестница располагает хд
Короче говоря - начать четверг с Нидуса это лучше, чем это вот всё хд

0

673

Alexander Regor написал(а):

Cornelia S. Rourke
А идея для персонажа.
В некотором, вполне себе Тони Старк хд

Спасибо, что не Константин хд

0

674

Cornelia S. Rourke написал(а):

Заходит мужик весь такой на стиле, фэшн, аккуратная борода прямиком из барбершопа

А у меня какой-то наглец зашел, купил финтифлюху за круглую сумму, протянул купюру, а я пока сдачу отсчитывала, он ее обратно забрал. Я слишком поздно заметила это и он свалил со сдачей, своей купюрой и финтифлюхой. Вот урод. :с
Полицию вызвали, но с меня все равно штраф. :С

0

675

Cornelia S. Rourke
Возможно у него последовательность действий на день, типо, прибухнуть, обоссаться и сходить купить новые туфли, почему бы и нет хд
Главное чтобы об этот клюв не убиться и не убить всё вокруг, особенно если чердак небольшой.
Повышение травмоопасности, все дела хд
О да, ты меня убедила. Нидус явно во сто крат лучше

0

676

Cornelia S. Rourke
Не уверен, что он вообще духами пользуется, помимо сигарет хд

0

677

Feng Min написал(а):

А у меня какой-то наглец зашел, купил финтифлюху за круглую сумму, протянул купюру, а я пока сдачу отсчитывала, он ее обратно забрал. Я слишком поздно заметила это и он свалил со сдачей, своей купюрой и финтифлюхой. Вот урод. :с
Полицию вызвали, но с меня все равно штраф. :С

Вот пиздец. Я прекрасно понимаю твою боль. Ну правильно, зачем вести себя, как человек, если можно вести себя, как мудак.

Cornelia S. Rourke
Возможно у него последовательность действий на день, типо, прибухнуть, обоссаться и сходить купить новые туфли, почему бы и нет хд
Главное чтобы об этот клюв не убиться и не убить всё вокруг, особенно если чердак небольшой.
Повышение травмоопасности, все дела хд
О да, ты меня убедила. Нидус явно во сто крат лучше

Аве Нидусу
Не знаю, какая реакция мастера будет на мой ответ, но я ни о чём не жалею хд

0

678

Cornelia S. Rourke
вспомнился пикча с котом, который торт сожрал и надписью "Я ни о чём не жалею, ни о чём" хд

0

679

Cornelia S. Rourke
Самое тупое, что за год работы такое впервые произошло. Даже не знаю, как теперь себя чувствовать. ):

0

680

Cornelia S. Rourke
вспомнился пикча с котом, который торт сожрал и надписью "Я ни о чём не жалею, ни о чём" хд

Жалеть ни о чём я явно буду потом, когда будет стадия смирения хд
А пока я ещё думаю о том, куда проебланились мои сестра и брат
И что мне теперь с ними делать тут

0

681

Feng Min
Так то ты же не протянула ему все деньги со словами "берите бесплатно и с собой захватите ещё". Понимаю, как это обидно, когда просто делаешь свою работу, а тебе говна с лопаты.

Отредактировано Cornelia S. Rourke (2019-02-21 09:30:45)

0

682

Cornelia S. Rourke
Ну
Сложно вообще, тут даже в другой город их не отправишь хд
А они уже вообще сюда не планируют?

0

683

Alexander Regor
Вечером об этом уточню. Ну или ты их спроси.

0

684

Cornelia S. Rourke
Могу и я спросить, доебус так сказать

0

685

Не знаю, какая реакция мастера будет на мой ответ, но я ни о чём не жалею хд

Ты будешь размахивать мелким как оружием? ;D

0

686

Кстати, может кто знает, с учётом того, что Нил съебался в закат, как быть с сюжетным квестом где мы с ним подписались?

0

687

Alexander Regor
Туда запишется ещё один участник, любой другой. Да и стартуете вы почти сразу после записи, раз Росси освободился от Рыбы.

0

688

Rudgerus Runwood
Прекрасно, просто решил уточниться)

0

689

У всех бывает плохой день. Не надо судить свысока.

Дружки-пирожки, а есть тут движуха для простых смертных?

0

690

Nick Morrison
А кто подразумевается под простыми смертными?)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC