2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Irony Maidness написал(а):

Росси я это сделал ахахах Росси

Я пока не вижу, что ты сделала с аватаром. Браузер со времен мамонтов не обновлялся.

0

632

Irony Maidness
Чего это ты не будешь?

0

633

Rossy Montoya
Тот самый арт, Росси..... тот.
Мало ли, чем я там не буду! Мы же не знаем, насколько медленно он там прощупывает. А у меня жизнь веселая. Сегодня я коп с плашками, завтра терминатор.

0

634

Rossy Montoya
Ну, никогда не узнаешь, твои ли зубы на очереди или нет..
Что бы узнать информацию о клубе, нужно вступить в клуб

0

635

Фенг, Фенг.

Ава - секс.

0

636

(отрывает лапы у многоножки) Убить. Не убить. Убить. Не убить. Убить. Не убить. Убить.

0

637

Rudgerus Runwood
Руди, у многоножек четное количество лапок, зачем надо было отрывать.....

0

638

Irony Maidness
Ради ритуала, конечно же. Ритуалы - это важно, Ни. Именно ритуал отличает обыкновенное убийство от жертвоприношения.
Называй меня консерватором и блюстителем традиций ;D

0

639

Rudgerus Runwood
Ни! *прислушивается*
Ага, только четная последняя лапка скажет "не убить". Но я подозреваю, ты взмахнешь обезлапченной тушкой и скажешь "УБИТЬ!", посчитав тушку за лапку, так?

0

640

Irony Maidness
(отмахнулся) По настроению. Сегодня я добрый, так и быть, засчитаю, что тушка в слишком плачевном состоянии, чтобы считаться полноценной лапкой.
Как я раньше не додумался завести насекомых? (жадно наблюдает за рыжим птицеедом) Птицееды - чуть ли не самое прекрасное, что миру может предложить природа.

0

641

Rudgerus Runwood
Щекочутся. Они щекочутся.

0

642

Irony Maidness
Это мелочи, Ни.

0

643

Rudgerus Runwood
Мелочи. Я бы сказала - один из самых жирных плюсов.

0

644

Irony Maidness
Для тех, кто любит щекотку.

0

645

Rudgerus Runwood
Ну не, у них особая щекотка. Такую даже можно почти что любить.

0

646

Irony Maidness
Мне больше нравится факт наличия мягкого брюшка.

0

647

Rudgerus Runwood
Приятно ли паукам, если их щекочут в ответ?

0

648

Irony Maidness
Внутренний мир пауков вне нашего спектра восприятия. Я не уверен, что им знакомо само слово — «приятно».

0

649

Rudgerus Runwood
У тебя все шансы выяснить! Говорю, как спец, пернатые пездюки хороши в щекотке тоже, но мало понимают прикол глажения сами.

0

650

Irony Maidness
В другой раз. А сейчас я сваливаю электризовать постель.
Какого чёрта я вообще так наэлектризован.

0

651

Rudgerus Runwood
Приятного возлежания.
Это в тебе прорезается громовержец.

0

652

Rossy Montoya
По началу управление там не очень, но если перенастроить, то вполне отличное для симулятора. х) Там больше проблема в привычке, ибо если сразу метить на полет без FA, то очень сложно адаптироваться под инерцию корабля от разных маневровых двигателей.

Eva Vinczene
Это все Посейдоша.
http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536942562.png

0

653

Утро.

0

654

Irony Maidness
Из-за этих сраных комиксов, слово 'громовержец' прочно прилипло к марвеловскому Тору. И мне это чертовски не нравится, потому что от Марвел меня тошнит и я категорически не понимаю хайпа, который по фильмам студии поднимают.

+1

655

Rudgerus Runwood
Доброго утра, Руди. с:

0

656

Feng Min
Фенг-Фенг-Фенг. Самочувствие?

0

657

Rudgerus Runwood
Да более-менее. х)
Ты-то как? с:

0

658

Rudgerus Runwood написал(а):

Марвел

Раковая опухоль современной культуры. Имхо.
Всем утра.

0

659

Nick Morrison
Солидарен. Утро.

Feng Min
Ты о здоровье или о том, какой градус ненависти к миру планируется поднять сегодня?

0

660

Nick Morrison
Да ладно, издательства не бывают такими страшными)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC