2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Rossy Montoya
Обожаю. х) Но такой, не соревновательный. Чисто попотеть, почилить, газировку попить. :3
У нас мало где сейчас в настольные игры играют. А я особенно хотела научиться играть в World of Darkness и каких-нибудь Манчкинов, но не судьба, видимо. :с
Не, в Марвел прямо заявили, что фильм будет связан с Мстителями всем, чем только можно. х)

meh.

https://pp.userapi.com/c850720/v850720221/bea38/CfQoPshpvKI.jpg

0

572

Feng Min
Нет желания победить/обыграть? )
О себе и спорте я понял давно: везде, где бегать, это не мое. Когда-то очень долго и профессионально играл в пинг-понг, пока мне не ударило в голову самолюбования: впервые заняв на соревновании ниже третьего места, я почувствовал свою личную драму и ушел в закат. Дурак какой-то. %)
А твои грустные друзья не хотят в это играть?
Марвел хитрые и могут подкивать, зарабатывая интерес! Но может быть, может быть. Расскажешь потом, я-то вряд ли на фильм пойду. Не могу спокойно смотреть на Бри Ларсон после "мама!"
/перекрестился на доту и часы/

0

573

Rossy Montoya
Я в принципе соревнование с кем-то не очень люблю. Мне обидно проигрывать. х)
Вот такая же штука. Терпеть не могу бегать. Даже ирл чтобы не бегать, я просто хожу по-спортивному (быстро, в определенной позе) всегда. х) А так еще хочется заняться стрельбой из лука, но у нас разве что самостоятельно учиться. :с
Мои грустные друзья либо по баттл роялам, либо не задроты, как я. х)
Не, я 100% пойду. х) Спойлеров не расскажу (спойлерасты будут гореть в аду), но про фильм скажу, стоит того или нет. х)
Да, дота - это ошибка прошлого. :D Играла еще с беты, потом забросила, потом опять поиграла, а 2 года назад окончательно забросила. х)

0

574

http://ipic.su/img/img7/fs/36.1536867957.png

0

575

Eva Vinczene
Ева! /обнимает/

0

576

Feng Min
Привет, Фенг!

ПОШЛИ В АПЕКС /смеется/

0

577

Rossy Montoya
Все зависит от того, достаточно ли кредитов на счету и готов ли к экспериментам возможно, не самым удачным, но в таком случае ты уже не поймешь

0

578

Eva Vinczene
Привет! :3

НЕТ! НАФИГ ЭТИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЗАМЕСЫ НА ОСТРОВЕ!
Вообще не понимаю фишку в том, что на остров скидывают 100 человек и они друг друга убивают.

0

579

Feng Min
http://ipic.su/img/img7/fs/5.1536866696.png

Тоже никогда не играла в эти баттлрояли, но арех оказался приятным.
Но герои там - лютое, извиняюсь, говнище.

0

580

Eva Vinczene
У меня братик там сидит сейчас. Он хотел пойти в пубг, но потом передумал, ибо ему компьютер гробить не хочется.)

Едрить мне там смска криповая пришла. о_о""

0

581

чего тут

0

582

Feng Min
Самостоятельно тоже можно. Когда я был в девстве одержим Властелином колец, то купил себе лук и хреначил на даче по бутылкам, воображая себя эльфом (нет).
Вот поэтому они и грустные, бгг
Мне можно со спойлерами, конкретно про этот фильм - можно. )
Раз рецидивы были, то никогда не говори "никогда". Мало ли! Дотан однажды - дотан навсегда.

Chris Frey
Потому что я умру?

Eva Vinczene
Тогда что приятного вообще в Арешке? %)

0

583

Shaun Bowie
Это я тут. %)

0

584

Rossy Montoya
Что ты тут делаешь, Монтойя?
Бесчинствуешь?

0

585

Rossy Montoya
Самостоятельно с блочного лука тяжело учиться. х) Там нужна правильная стойка, контроль натяжения, тыры-пыры. Ну и настроить первый раз самостоятельно я точно его не смогу.)
Нет, я не смогу проспойлерить. х)
С "Дотаном" покончено раз и навсегда. х) Настолько тамошнее коммьюнити мне мозги вынесло...

Rossy Montoya написал(а):

Это я тут. %)

Мы тут. ^(o.o)^

0

586

Rossy Montoya
Дай мне дойти до пк, я кину тебе в дис.

0

587

Кто сказал мир тьмы
КТО СКАЗАЛ МИР ТЬМЫ
ДОРОГУ БРУХА СОСУНКИ

0

588

Irony Maidness
Я была Ласомброй на ролевой по VtM. о.о Но форум был полумертвый, пришлось уйти. :с

0

589

Feng Min
Это потому что у вас нормальных Бруха не было, чую.

0

590

/Тремер тихонько проскользнул в ночи/

0

591

Irony Maidness
Benjamin D. Burgess

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-09_5/1474786150176657170.jpg

0

592

Rossy Montoya
может быть и так. а может, и просто понравится

0

593

Shaun Bowie
Свечу своим красивым аватаром
Тут не настолько оживленно, чтобы бесчинствовать. Ты мне, кстати, танец должен. ;)

Feng Min
Я уверен, где-то есть в интернете пособие для чайников в картинках. Или видео. В интернете есть все!
Это нарушает заповедь твоей религии? %)
Дети, угрожающие чужим мамкам?

Irony Maidness
Оке-ей!

0

594

Chris Frey
А можно первый раз просто наблюдателем?

0

595

Rossy Montoya
Надеюсь, что есть. х)
У меня просто была подруга-спойлераст. х) Не хочу закончить, как она...
...и не только.

0

596

Rossy Montoya
Какой такой танец?
Ничего. Не. Знаю.

э-э-э, всем привет?

0

597

Feng Min
Думаешь, что один раз попробуешь и втянешься, начнешь спойлерить всем и каждому? Это же не наркотики, эй.)
Но примерно этой весовой категории? Их везде полно, мне кажется.

Shaun Bowie
Косишь под дурачка, да? Я помню все твои стыдные обещания.

0

598

Rossy Montoya
Нет, подожди, какие ещё стыдные обещания!

0

599

Rossy Montoya
Нет, я боюсь, что мне как-нибудь кто-нибудь по мордашке съездит, как этой самой подружке ее же парень. х)
Смотря во что и на каком сервере играть. х) Из онлайновых я сижу сейчас только в Элитке, и то в соло режиме, ибо

Feng Min написал(а):

Мне обидно проигрывать. х)

...а учитывая, что у меня все кораблики заточены именно под охоту на инсектоидов... meh. PvP нормального мне пока не светит. х)

0

600

Shaun Bowie
Привет! С:

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC