2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Irony Maidness
Мне просто кажется, Венди нафиг не сдались мои тайны, так что...

Rudgerus Runwood
В каком временном промежутке? Передавай привет Фонтейну, он мне как родной.
У меня есть сила форевер элоуна и сигаретки.

0

542

Rossy Montoya
Это тебе зря кажется.
Но вообще я вспомнил мем.
- Я ухожу от тебя! Я все знаю!
- Всё?
- Да, все!
- Второй закон термодинамики?
- ...
- Ах ты моя лживенькая истеричка.

Отредактировано Irony Maidness (2019-02-20 09:53:06)

0

543

Irony Maidness
На самом деле Венди - сотона, который что-то замыслил?
В контексте ситуации мне нравится.

0

544

Rossy Montoya
Именно. Именно так, Росси.
В контексте ситуации ещё прекрасно заходит 'ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИДТИ - ИДИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ - ЗАБУДЬ'.
На обратном пути принесу тебе костюм с блёстками.

0

545

Rossy Montoya
Кажется, попытка вдохновить себя на акции позорно провалилась ;D

Не трогайте мою девочку ;D

0

546

Irony Maidness
Хоть кто-то заберет его наконец из химчистки. Может, ты все-таки дворецкий?

Rudgerus Runwood
Ты хотел сказать "тебя", да? Твой Т9 выдает в тебе того еще эгоиста. %) Акции будут. Сначала потс, потом акции.

Чего это она твоя девочка?

0

547

Rossy Montoya
*тяжёлый страдальческий вздох* Как ты мне такой босс то достался. Как надо было нагрешить в прошлой жизни. Нет, все ещё не дворецкий.

Отредактировано Irony Maidness (2019-02-20 10:11:57)

0

548

Irony Maidness
/скрестил руки на груди/ Раз ты самопровозглашенный косильери, то, получается, ты сама выбирала. Так что ничего не знаю.

Когда-нибудь я допишу этот дурацкий пост в Рыбу.

0

549

Irony Maidness написал(а):

- Второй закон термодинамики?

Второй закон связан с понятием энтропии, являющейся мерой хаоса (или мерой порядка). Второй закон термодинамики гласит, что для вселенной в целом энтропия возрастает. Оба определения второго закона термодинамики опираются на первый закон термодинамики, утверждающий, что энергия убывает.

http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536942994.png

0

550

Rossy Montoya
Вряд ли меня что-то исправит. х)

0

551

Feng Min
Ты не настолько старая, брось. У тебя должна быть гибкость!

0

552

Feng Min
*погладила*
Rossy Montoya
Я не смотрела на проблему с такого угла и мне не нравится, к чему ты клонишь. Это я... Сама себя... В это ярмо...
Но я сохраню свою честь и так просто не предам тебя, глупый Росси.

0

553

Irony Maidness
Что, я только что обеспечил тебе твою личную драму? %)
Я технично пропущу мимо ушей то, что ты назвала меня глупым!

0

554

Rossy Montoya
Если ты не заметил, это изначально какая-то личная драма для души, где ты вроде даже героя второго плана, но теперь первого, в общем, какая разница, Росси, какая разница, но мне почти понравилось. *ищет блестки* Индийской драмы про воссоединение не вышло, но и так сойдёт.
Конечно, это же было любя и дружески.

0

555

Rossy Montoya
Моя гибкость уходит в другое русло. х) Я просто не могу смотреть, когда другие люди грустят, пытаюсь любыми средствами как-то поддержать. Но на себя забиваю кардинально.

Irony Maidness
/обняла/

0

556

Irony Maidness
Драма персонажа второго плана и драма персонажа первого - это скачок на новый уровень. За тем, что происходит у персонажей первого плана, интереснее следить. Оборачивайся по сторонам почаще. А для индийской драмы нужны слоны и танцы. В обязательном порядке.

Feng Min
Вокруг тебя одни унылые типы, что все уходит туда? )
В любом случае, тебя же тоже должен кто-то поддерживать?

0

557

Rossy Montoya
Блесток нет, хочешь веночек? Не похоронный.
Всмысле ещё чаще?! Я натыкаю вокруг себя камер наблюдения.
Ну, слоненка нам бы привёл Нил. А танцы да, танцы мы бы сдюжили сами.

Отредактировано Irony Maidness (2019-02-20 11:23:11)

0

558

Irony Maidness
Костюм с блестками в химчистке, не забывай!
Есть же просто камера на 360, зачем столько лишней техники?
Ой, да где вообще твой Нил, не видно его давно. Танец мне еще Шон торчит - как раз бы выполнил обязательства.

0

559

Rossy Montoya
У нас в принципе город такой, все тлен, печаль, грусть и тоска. х) Как Зимняя Вишня сгорела, так вообще почти все активности из города пропали. Закрыли единственный нормальный кинотеатр (помимо сгоревшего в ЗВ), второй боулинг тоже закрылся, пара крутых кафешек с настолками куда-то исчезли. Вот все унылые в моем окружении и ходят. Говорят, что валить отсюда хотят, а не на что.

0

560

Rossy Montoya
Ага, ага.
я что похож на сотрудника гуглкарт
Нил приходит на посты........ И да, танец должны были танцевать мы, для полноты канонности, так что.
Лучше поведай мне, счастлив ли ты теперь.

0

561

Feng Min
В феврале везде грусть и тоска, как на улицу посмотришь так-то. ) А ты часто гуляешь по самому городу, в кафе ходишь и вот это вот все? Я думал, ты честный задрот как мы все! %)

Irony Maidness
Это все стереотипы.
Нил и без них приходил, я все помню! И о помню еще - в индийских же фильмах танцуют целой армией? Вот в кадре два персонажа, но начинается песня, танцы и их уже пиздец как много. ) Нужно соблюдать каноны и рекламить, чтобы эта армия была, а то кому танцевать
Мне сложно быть счастливым на работе. )

0

562

Rossy Montoya
Зимой выйти особо некуда. Раньше часто посещала боулинг, что как раз в Зимней Вишне был, а сейчас и в кино не на что сходить (Капитан Марвел вот скоро выйдет, надо бы выбраться), и погулять особо негде. Зато летом вот люблю на велосипеде по нашему Парку Чудес кататься, там еще набережная в 20-ти метрах красивая. х) Парочки гуляют, свадьбы празднуют, выпускники бродят, солдаты у вечного огня дежурят. Красота, одним словом. х)
Раньше часто ходила в один гриль-бар, но его закрыли. Остался только KFC, но там дороговато для нашего города, да и вредно.
Да, я честный задрот, но прямо постоянно сидеть дома я не могу. х) Иногда все же надо воздухом дышать. х)

0

563

Rossy Montoya
Ну зато у него сразу три руки - втрое больше удовольствия. И причем, она  так устроена, что можно ублажать не только себя

0

564

Rossy Montoya
Он сейчас немного менее свободен.
А я видел, где поют и танцуют только двое!
Нет, Росси, неверный ответ. Конечно же ты счастлив. Ведь у нас все так хорошо сложилось. Разве мог ты желать большего счастья в вопросах личного консильери, чем я.

0

565

Feng Min
Город вроде не такой уж маленький, чтобы там было всего несколько мест. Может быть, стоит поискать что-то новенькое? Всякие сайты вроде кудаго должны в этом помочь.) С другой стороны, если ты не только огуречная, но и ленивая жопка и это все были места рядом с домом и ты не хочешь ехать дальше.)
На Капитана Марвел я, кстати, скептично смотрю: судя по способностям, она какая-то имба.
И учитывая все выше тобой описанное, ты не совсем уж честный задрот. Честные задроты столько не гуляют!

Chris Frey
Но этой рукой надо управлять же? Хотя, если зафиксировать... стоп, о чем я вообще думаю!

Irony Maidness
Ах он негодяй занятой.
Это точно было индийское кино?)
Не то чтобы у меня был когда-то личный консильери, чтобы я мог оценивать. %) Интересно, есть ли у кого еще тут личный тайный консильери, о котором мы не знаем?

0

566

Rossy Montoya
Добро пожаловать в клуб

0

567

Rossy Montoya
Я передам.
Точно!
Конечно же есть, но кодекс поведения тайных консильери запрещает мне выдавать собратьев.

0

568

Rossy Montoya
Город не маленький, но фишка вся не в нем, а в горнолыжном курорте в 400 километрах от него. х) Вся движуха там. Однако, там дорого, особенно для стундентов, работающих в тренажерке. х)
Нет, все названные мною места в центре города, а я живу на окраине. Мне не влом проехать до нужного места, просто на данный момент реально мало мест, куда можно сходить. Недавно вот нашла клуб по настольной версии Magic: The Gathering, но особо еще не опробовала это все.
Я больше не ради персонажа иду, а ради новых данных о Мстителях 4. х) Хотя ее историю тоже интересно узнать.
У честных задротов должно быть хотя бы по 400 часов сразу в 5 играх в стиме. :D У меня как раз столько есть. Это я еще молчу про то, сколько наиграно в Perfect World, Archeage, Skyforge и League of Legends, ибо там просто нет такого пункта в игровой статистике. х)

Отредактировано Feng Min (2019-02-20 14:27:58)

0

569

Ух, сейчас я департаменту понапишу всё, что о нём думаю и его охуительных увольнениях ради моего же блага.
[nick]Gordon Montgomery[/nick][status]horrible sanity[/status][icon]http://ipic.su/img/img7/fs/Hank.1549917081.png[/icon]

0

570

Chris Frey
А что у вас тут есть? Напитки, сервис, руки?

Irony Maidness
Ты так передала, что он аж до отсутствий докатился!
/все еще не верит/ Вот теперь ищи его, я должен это увидеть воочию.
Пытаешься вытащить на свет мою паранойю?)

Feng Min
Я смотрю, ты любишь активный отдых. Горнолыжные курорты, велики, работа в тренажерке. %)
Ну вот же! Ты что-то нашла, осталось только прощупать - и так еще куча затерянных в магазинах и офисах штук. Настольные игры тем более вещь залипательная... хотя я невежда и могу судить только по какой-нибудь монополии, но все же!
Мне что-то подсказывает, что информация про Мстителей там будет только после титров. ) Ну, как обычно.
Хм, надо будет дома посмотреть свои, вдруг я не честный задрот. Две игры точно есть. Но я и не все в стиме играл. И ММОРПГ тоже, да. В одной из них не было статистики по часам, зато было по донатам - в какой-то момент ее ввели. И после того, как я в нее заглянул, мне хотелось плакать. %)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC