2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Rossy Montoya
Я еще не поставила. Мне надо удалять 2 зуба мудрости и 2 четвертых зуба. Ну и кариес полечить.
А брекеты надолго. У меня один зуб очень проблемный и он долго на место вставать будет. ):

Irony Maidness
Как ты, Айрони? с:

0

482

Rossy Montoya
А я твой тайный консильери, и что ты будешь делать теперь.
Feng Min
Как человек, чья птица сидит у него на голове.

0

483

Feng Min
Звучит совсем адски. Я как-то дергал зуб мудрости - потом два дня сидел на таблетках. %) Но все равно удалять... приятнее? чем кариес. Отмучился за пару минут и иди скорее домой из этого жуткого места, а не сиди и следи за сверлами полтора часа, ожидая какого-нибудь неожиданного "ой, у вас пульпит или как его там" и суммы к оплате.
Брекеты можно же со внутренней стороны поставить?

Irony Maidness
Настолько тайный, что я о тебе даже не знаю? )

0

484

Rossy Montoya
А ты хорош. Сразу догадался. Именно поэтому.

0

485

Rossy Montoya
Проблема в том, что мои зубы мудрости еще не вылезли. х) Надо десну вскрывать.
Когда у нас лечат кариес или делают другую процедуру долгую, там на мониторе фильм включают. х) Хоть что-то.
Не, в моем случае брекеты внутри не помогут. Только внешние. :с

0

486

Irony Maidness
А кто тебя взял на эту должность, если не я?

Feng Min
Ну и ладно, как вскроют, так и обратно зашьют. Это всего лишь чуть дольше, чем просто вырывать!
Но звук адской машины все равно есть. )
Это печально. В детстве еще пофиг, с брекетами ходить или нет, а будучи взрослой особью уже как-то некомфортно. Мне доктор советовал тоже их поставить, но я слишком стар для этого дерьма.

0

487

Rossy Montoya
Все равно страшно. :с Меня уже как-то резали на живую и это было мягко говоря больно.
Ну такое. Говорят, что кариес лечить все же не так страшно, как вот все остальное.
Я больше боюсь за то, что челюсти начнут ходуном ходить. Мама моя отходила год назад с этими брекетами и говорит, что иногда с ума сходила от этих передвижений. Постоянно казалось, что вот-вот какой-нибудь зуб выпадет.

Отредактировано Feng Min (2019-02-19 16:29:23)

0

488

Rossy Montoya
Как бы тебе сказать. Ты, главное, не переживай. В жизни каждого взрослого мужчины наступает момент, когда он просыпается и обнаруживает у себя тайного консильери.

0

489

Feng Min
Обезболивающее наше все, разве нет? )
Да, особенно когда зуб уже мертвый, тогда просто сидишь, втыкаешь.
А! Смутно помню такие мерзкие ощущения, по крайней мере, опасения, что вот-вот скоро что-то выпадет.

Irony Maidness
Ладно проснуться и обнаружить кого-то в своей постели, но консильери!

0

490

Rossy Montoya
Да ещё и не в постели.
Но все хорошо, Росси.

0

491

Irony Maidness
Не-не-не, не надо мне никого случайного в постели - ни кого-то там, ни консильери. Мама говорила мне, что это может для меня плохо кончиться - венерическими или браком.
Короче, я понял. Ты самопровозглашенный консильери.

0

492

Rossy Montoya
Но зато какой крутой, а?
На самом деле твоя мама умолчала о варианте, когда тебя выселяют. Но обычно так делают всякие коты и собаки.

0

493

Rossy Montoya
Надеюсь, оно спасет. х)
А они еще и мертвыми бывают? о_о Ну е мое... ._.
Вот, а там еще же и цепочка идет, нарушать ее опасно.

0

494

Irony Maidness
Возможно. Но самопровозглашать себя можно кем угодно, это не дает тебе власти!
Нет, на мне это не работает. Никакая пушистая задница не заставит меня подвинуться или смиренно сидеть, не шевелясь, пока она не соизволит убрать свою, собственно, задницу с моей руки на мышки.

Feng Min
Мертвые - это те, из которых нервы удалили. Их вообще не больно лечить - болеть-то нечему. ) Ты как будто никогда у стоматолога не была!
А ее можно нарушить? )

0

495

Rossy Montoya
Последний раз была... блин. А мне года 4 было, наверное. ._.
Честно - не знаю. Просто озвучиваю свои страхи. х)

0

496

Rossy Montoya
Я самопровозгласил, ты признал, хоба - власть.
Это до первой птицы на твоей голове.

0

497

Feng Min
Если пульпит, то не больно, просто муторно.
ну и когда нерв удаляют может быть неприятно, именно когда раздалбливают зуб, чтобы всадить туда мышьяк. Потом две недели походишь, всё отомрёт и не больно будет.
Именно что лежать часа два, пока в тебе ковыряются, это уже такое

0

498

Feng Min
Да в четыре года молочные зубы сами выпадают. %)
Не бойся, это прочные штуки!

Irony Maidness
Где я чего признавал? Где-то на тебе есть моя печать, которой я что-то подтверждаю? )
Ну птицы другое!

0

499

Alexander Regor написал(а):

Именно что лежать часа два, пока в тебе ковыряются, это уже такое

Особенно когда всаживают, да.

0

500

Alexander Regor
Мне только страшнее стало. ._.
Rossy Montoya
Надо, в общем, побороть свой страх перед стоматологами. Хирургов бояться перестала, думаю и тут все будет хорошо. х)

0

501

Feng Min
Возьми с собой руку помощи, если что. Я вот всегда беру кого-то на моральную поддержку и мне не стыдно http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536942540.png

0

502

Feng Min
Просто расслабься. Пути назад нет, а на деле всё не так больно, как ты себе представляешь.
С мышьяком только больно и всё, но подробности я тебе пожалуй разглашать не буду.
Rossy Montoya
О да, в целом наверное единственное прям БОЛЮЧЕЕ во всём этом.
В основном было больно за кошелёк хд

0

503

Rossy Montoya
Росси ну признай ну тебе жалко что ли нууууу Роооооооссииии нууууу признааааай
Feng Min
Просто представь, что тебе может и страшно, но очень полезно! Даже полезнее, чем укольчик.

0

504

Rossy Montoya
Со мной братик поедет. х) Надеюсь, он справится с этим. х)

Alexander Regor
http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

505

Вот вам баянчик, дабы отвлечься от темы. х)

https://sun4-5.userapi.com/c847219/v847219495/1a72b8/Z_9dkEuIjxE.jpg

+1

506

Alexander Regor
О ДА. Глядя на итоговую сумму, думаешь, а нужен ли был тебе этот чертов зуб. Нужен

Irony Maidness
Если я признаю, мне придется тебя слушаться. %)

Feng Min
Братья - это может быть опасно. Как начнет гиенить над тем, как ты шепелявишь после обезбола!

0

507

Rossy Montoya
Он начнет гиенить еще перед тем, как мы в стоматологию приедем. :D

0

508

Rossy Montoya
Не говори, что ты боишься и искренне веришь, что я начну тобой управлять...............................

0

509

Feng Min
Как ты оцениваешь это с точки зрения поддержки? )

Irony Maidness
Так ты будешь доказывать, что имеешь право и я должен!

0

510

Rossy Montoya
Я консильери, да еще и тайный, а не Скрепочка из ворда. Неуважение! Пора искать себе нового.... Напарника.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC