2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

(27) это не номер флуда, это клуб

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Wendy Carroll
Я все еще хочу дать тебе послушать Хунхау.

0

362

Irony Maidness
зочем?

0

363

Wendy Carroll
Это важно! Но на ютубе галимое качество звука.

0

364

Irony Maidness написал(а):

То что это 'то, что ты пил вчера и чуть не сдох, хотя написано, что вино' (с) Фульф.

То есть разовое знакомство и дальше "не-не-не"? %)

Wendy Carroll написал(а):

однажды я пила чай с настойкой, и не то чтобы мне хватило, но я была близка! ,D

Надо будет устроить над тобой эксперимент.  http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536942516.png

Feng Min написал(а):

ибо нехрен убивать Росси. =_=

Я считаю, это абсолютно правильная позиция. Но почему меня убили так быстро? :/ Росси должен быть каким-нибудь флагманом!

Eva Vinczene
Ева!  http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png  Ева, я назвал новую лошадь тобой. Она чистокровная как Гектор, пока не убивала животных... хотя, знаешь, стоило бы: полдня убил на то, чтобы убить енота, и все зря. :/

0

365

Rossy Montoya
Росси, ниразовое знакомство. За всю жизнь я пил мартини, мартини с соком и какую-то фигню типа молока с 15% алко, которое было в пакете с конфетами Моцарт. И один кажется раз шампанское чуток.

0

366

И пока ты не спросил, мне правда не нравится вкус и запах алкоголя.

0

367

Rossy Montoya написал(а):

Но почему меня убили так быстро? :/ Росси должен быть каким-нибудь флагманом!

Потому что в Кенши главный герой и его соратники не могут быть сильнее других жителей мира. :/ А песик еще не успел прокачаться, чтобы либо деру дать, либо загрызть долбанного жука. :с

0

368

Irony Maidness
Ты из тех людей, кто в компании пьяных людей, умудряется сойти за своего в доску, не выпив при этом ничего? %)

Feng Min
Что же, ничего не поделаешь, придется воспитать нового. Да?  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536942994.png

0

369

Rossy Montoya
Ходят слухи, что если я со своим характером однажды опьянею, случится Ироничный Апокалипсис.
На самом деле под градусом я становлюсь очень. Типа. Мрачный. Атос нервно курит в сторонке. Хотя Миледей я не вешал.
А так, думаю, ты прав.

0

370

Хотя как ты мог догадаться, в компании выпивших людей мне обычно становится банально скучно.

0

371

Rossy Montoya
Надо еще найти кочевников, чтобы его купить. х)

0

372

Прохожу финальную часть нового "Метро", и у меня один вопрос: а можно было вот так всю игру сделать?

0

373

Nick Morrison
а шо там такое?

0

374

Wendy Carroll
Призраки, галлюцинации, немножко саспенса и (буквально) горы трупов. В общем, все то, за что и любят серию х)

0

375

Nick Morrison
звучит как очень веселая тусовка, на которую тебя позвали, но ты отказался, а потом все рассказывают как там было круто.

0

376

Wendy Carroll
Приходишь на вписку позже всех, а там гора пьяных тел. Жиза прямо.

0

377

МЕТРО ЭТО ОШИБКА

0

378

Как же хочется отыграть что-то на космическом корабле среднего класса. :с

0

379

Nick Morrison написал(а):

Призраки, галлюцинации, немножко саспенса и (буквально) горы трупов. В общем, все то, за что и любят серию х)

Хочу посмотреть, как это будет проходить Куплинов. %)

Feng Min написал(а):

Как же хочется отыграть что-то на космическом корабле среднего класса. :с

Немножко альтернативы?

Irony Maidness написал(а):

МЕТРО ЭТО ОШИБКА

Все Метро или только это?

0

380

Rossy Montoya
Все Метро. *ложится лицом в диванные подушки и немым гробом скорбит по слитому в неведомую хрень Хантеру*
все еще

0

381

Irony Maidness
Но почему? )

0

382

Rossy Montoya
*бросает драматичный взгляд* Росси. Хантер был прекрасен, и его могли бы хотя бы убить красиво, а не показывать шедевральный слом личности, как будто это прям так уж интересно в концепте вселенной. Интересным он был именно своей силой, насмешливостью и несокрушимостью.
А обращение в жалкую тряпку просто потому что захотелось показать зохтендрамму.... *матерится на своем ироническом*

0

383

Rossy Montoya написал(а):

Немножко альтернативы?

Ага. Могу даже предоставить варианты корабля. х)

0

384

Irony Maidness
Да, когда создатели опускают своих героев - это боль и печаль, хотя это, конечно, и их полное право. Но желание грызть то, что вдруг стало кактусом, мало.

Feng Min
Надеюсь, это не "Ишимура". Главное - в чем будут приключения этого корабля. %)

0

385

Rossy Montoya
Я все таки осилил всю трилогию! И хороших моментов в ней было больше, чем плохих, but still.
Из фанатских поделок может почитаю серию книг о своей станции.

0

386

Rossy Montoya
Нет, Ишимура была чем-то вроде кэпитал-шипа. х) Средний класс гораздо меньше. Что-то вроде корабля Стражей Галактики. х)
Эпс... мародерство/заварушки/торговля/контрабанда... да что угодно. :D

0

387

Irony Maidness
Там есть жизнь? ) На моей, я думаю, нет: то, что граничит с Бутово, должно быть мертво.

Feng Min
Вариации, вы обширны.
Торговля мне сразу представляется как связка космического танкера и маневренной херни, где танкер с пилотом-1 перевозит что-то контрабандное, а маневренная херня с пилотом-2 отвлекает патрули и прочее от танкера на себя, чтобы тот пролетел без проблем. И пилоты общаются по внутренней связи, а может, вообще знакомятся только, потому что они наемники и это топ-план их нанимателя. %)

0

388

Rossy Montoya
Есть. Мутанты. Поэтому интереснее. *ходит радуется сверхспособностям*

0

389

Irony Maidness
Насколько разумные? Или это не наш вариант? )

0

390

Rossy Montoya
Предельно разумные. Там целый альянс верха синей ветки. У нас же тут типа неглубокое залегание, плюс есть станции с выходом на поверхность или рельсами над землей.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (27) это не номер флуда, это клуб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC