2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

(26) Свет в конце холодильника

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

571

Shaun Bowie
Именно. /поправил погоны и стек/

0

572

Rossy Montoya
ты просрал признания по танцам, ответив не по правилам!

0

573

Shaun Bowie
Ты можешь признать мои танцы в любой момент!

0

574

Rossy Montoya
ноуп, не дождёшься

0

575

Ну да, как обычно. %)

0

576

Rossy Montoya
ну в смысле.

0

577

Shaun Bowie
Стесняешься!

0

578

Neill Freiwald
НЕТ ЭТО ОСЬМИНОГ

0

579

/раскачивается/

0

580

Пришла подать признаки жизни
пока они у меня ещё есть

0

581

Живи, Корни, живи.

0

582

Cornelia S. Rourke
/кастует молитву о спокойствии/
/типичный пвшник в прошлом/

0

583

Feng Min
*кидает в нее жалящий рой*

0

584

Irony Maidness
Ну ало. :с
/юзает чистую сферу с джинна/
Сча бы саппортов убивать. :с

0

585

Feng Min
Юная леди, я старый воин, я не знаю слов любви. Саппорты - первостепенная цель, если не сказано обратного!

0

586

Irony Maidness
Мерзкие друльки. :с

На самом деле, я пристами никогда не играла. х) Сначала шаманами, а потом, как вышли тени, стала играть призраком. с:

0

587

/печально унёс себя и все свои пристовские навыки подальше от агрессивных дамагеров/

+1

588

Feng Min
Друль, друль, друль, потом друль, а еще друль!
И недавно был приступ ностальгии - за Призрака. Типа знаешь, взять старый постоянный ник и играть классом призрак.
И Р О Н И Ч Н О

мы обнимались с аноном на медитации, сталкиваясь время от времени стабильно

и это было самое интересное, что со мной произошло, не считая ездовой псисы
http://s9.uploads.ru/oEe1b.png

и как оно было со стороны

http://sg.uploads.ru/msQGo.png

К слову, саппортами я играл ровно один раз и это было прекрасно. Причем фулл сапом........... И все равно мог делать больно людям на арене, потому что мало кто качал резист к свету, пока не пошла мода на унижающих всех пристов.

я так и не купил это платье, а перенос на евро после закрытия руоффа не сделал, сейчас жалею................. Я ЛЮБИЛ ЕЕ

http://s7.uploads.ru/IsxiO.png

очень любил

http://s5.uploads.ru/nsxjV.png

Isaac Dickinson
Молодой и прекрасный, но саппорты бывают и свои...

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-26 20:49:47)

0

589

Rossy Montoya
Ничего не обещаю, но я стараюсь

Feng Min написал(а):

/кастует молитву о спокойствии/

*успокаивается*

Irony Maidness написал(а):

Саппорты - первостепенная цель, если не сказано обратного!

*начинает танчить*

Isaac Dickinson
Не хиль их больше, они недостойны.

+1

590

Cornelia S. Rourke написал(а):

Не хиль их больше, они недостойны.

Знаешь, что такое раньше был тактик в аркейдже.
Это когда ХИЛЬТЕ ДАМАГЕРА ОН ВЛИВАЕТ УРОН
ХИЛЬТЕ ТАНКА ОН СТОИТ
ХИЛЬТЕ ХИЛА ПОТОМУ ЧТО ХИЛЬТЕ
нет, зачем хилить тактика, он сам должен и танчить, и контролить, и врываться, но хила ньедостоен)0)00)000
......угадай, каким классом я играл.

0

591

Irony Maidness
Поэтому в качестве хила я использую хилы не на фокус, а на группу. *хмыкает* Всем отхил и никто не обижен. Ну кроме тех, кто просто хрен знает куда убегает)0

0

592

Cornelia S. Rourke
ДА ДАЖЕ МАССХИЛОМ ОБДЕЛЯЛИ
ПОТОМУ ЧТО ТЫ
ВРЫВАЕШЬСЯ
НАДЕЖДА ПВП
В СТАН ВРАГА
ДАЕШЬ ПО ПЛОЩАДИ СТАНЫ
ФИРЫ
ТЕБЯ СРАЗУ ТАРГЕТЯТ
тут или ввалится волна твоих, либо ты умотаешь обратно, как ворвался
.......но чаще всего тебя сразу таргетят по таргету чужие станеры, стоишь, как пугало, ваши хилы где-то в жопе рейда, за мили от тебя, и ты считаешь последние секунды, когда тебя сметут (или прокнет неуяз и ты все же убежишь)
я прохавал эту несправедливую жизнь сверху донизу пожалейте меня кто-нибудь или не жалейте я привык

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-26 21:00:06)

0

593

В своё время в том же Archeage я играл храмовником и эскулапом. А Рудгерус, скажу вам по секрету, был псиоником и вождём.

0

594

Irony Maidness
Хорошие рейды и тактика интересная  *громко отхлебнула чай*

Isaac Dickinson
Половину своей геймерской жизни танчу, треть от неё саппорчу. Чистые дамажники это не моё.
А что есм Archeage? Слышала, но не играла.

Отредактировано Cornelia S. Rourke (2019-01-26 21:03:02)

0

595

Isaac Dickinson
Тактик, после - госпитальер, пока не сменили ветки полностью, когда я ушел. И нет, госпитальер не лечил.................. хе-хе.
И вообще я играл ради кораблей.
Пф.
Соло резиденцию построить - изи.
Перекопать всю руду в мире (230к, лега) - изи. Скрафтить и отвезти хоть один пак - дайте лучше умереть.

охрани мое сердце, проклятая богиня, величайшая из богов, что таится в слабом теле юной глупой Аранзебии

http://s8.uploads.ru/i9WKS.jpg

0

596

/с любовью вспоминает толпу своих пристов/

0

597

Cornelia S. Rourke
Когда-то во времена Perfect World я играл танком и хилом в два окна и обходился без пати совсем. А потом возможность так играть заблокировали и я был очень расстроен, потому что ужасно стесняюсь ходить с кем-то ещё и мне гораздо комфортнее играть либо с кем-то очень знакомым, либо одному.
Это довольно давно существующий ММО проект, но он постепенно умирает, насколько мне известно. Или уже умер. Я провёл там не очень много времени, потому что конст-пати ушла, в пвп я довольно посредственный игрок и гильдия... словом, я постоянно чувствовал себя пятым колесом в телеге.

0

598

Cornelia S. Rourke
Как меня одевали - отдельная история.
ДАВАЙТЕ НАФАРМИМ ПОСОХ ХИЛУ
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЛУК ОЧЕРЕДНОМУ ДД КОТОРЫХ У НАС УЖЕ С ЗАПАСОМ
ДАВАЙТЕ пожелаем нашему единственному тактику удачи сходить с чужим кланом в 20+ данжей, чтобы выбить себе минимально хорошую броню

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-26 21:13:46)

0

599

Isaac Dickinson
Эх, играть в два окна. Были же времена.
Хорошо тебя понимаю. А сейчас нигде не играешь?

Irony Maidness
Ещё есть вариант
ТАК ТАК ТАК
СКОЛЬКО У НАС ТАМ ХИЛ НАДАМАЖИЛ
ХММММММ
СПЛОШНОЕ НИХУЯ
ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ ШМОТКА

0

600

Cornelia S. Rourke
Самый весомый вклад в мое развитие сделал соклановец, который уходил с игры и отдал мне свой тогда еще топовый загравленный на тактика лук с бижей. Хотя мы с ним были вообще почти незнакомы.

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-26 21:18:13)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC