2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

(26) Свет в конце холодильника

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

421

Я разбилась! :D

https://pp.userapi.com/c850624/v850624579/97dac/1TZpcfZ8yzI.jpg

0

422

хорошего дня, Атлантида.  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536942494.png

0

423

Доброе утро.

0

424

Всем доброго утро-дня и продуктивной недели!)

0

425

Всем доброе утро если у кого-то утро и хорошего дня~

0

426

раз десять прочитала последнюю новость в теме и так и не поняла, когда эти отпуска и что надо успеть сделать за 11 дней. .D

0

427

Ох, какие все доброжелательные.

0

428

/порычал по углам и грозно упал в пледовый холмик/

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-01-21 12:06:34)

0

429

Wendy Carroll
В феврале у администрации отпуска или что-то еще, поэтому срок отписи в сюжетные эпизоды по-прежнему не 7 дней, а 11 дней.

0

430

Laura Mercer
но сейчас же январь? /заглянула в Календарь/ январь, отвечаю. спасибоцки за объяснения, но их все равно никто не торопит, а преданно ждёт. ♥

Benjamin D. Burgess
Бенджамин, у меня для тебя уже в планах новая порция страданий в пост, ты приготовься  пока морально.

0

431

Wendy Carroll
К отпускам надо просто морально готовиться. )

0

432

Wendy Carroll
О. Да. Ты же знаешь, я всегда готов к очередной порции высококачественных страданий! /тренирует слёзные железы/

0

433

Benjamin D. Burgess
*мимоходом подогнал ему стопку платочков*

0

434

Irony Maidness
/с благодарностью закидал себя платочками/

0

435

Benjamin D. Burgess
Затопления изнутри купола нам ещё не хватало. *посмеивается*

0

436

это был тяжёлый понедельник
я выживал как мог

0

437

Shaun Bowie
/натянул шапку поглубже на Шона/ Ты справился, ковбой. Отдыхай.

0

438

Benjamin D. Burgess
Нет, я рад тебя видеть, безусловно, хотя в моём текущем положении 'видеть' - очень громко сказано, но что это такое? А если я споткнусь на лестнице и сломаю себе шею?
Это будет весёлое, но очень короткое шоу.

0

439

Shaun Bowie
Именно поэтому, приятель, я и рассчитываю на то, что ты отдохнёшь. Вот прямо сядешь здесь, как есть, и никуда не пойдёшь, чтобы не навернуться с лестницы. Видишь? Ты не рискуешь шеей, я убеждаюсь в том, что ты умудрился хоть немного отдохнуть от тяжёлого понедельника. Все в плюсе!

0

440

зачем люди придумали слова «простите» или даже «извините за беспокойство», если они после них все равно агрятся и рычат на тебя. зачем вообще извиняться, давайте просто орать друг на друга.  http://ipic.su/img/img7/fs/14.1536942732.png

0

441

всем недобрый вечер *посмотрел на всех*

0

442

/оглядывается/ Что у вас происходит?

0

443

Rossy Montoya
пока не знаю) но видимо день у всех не задался)

0

444

Allen Reyez
Отчитывайтесь дяде Росси!

0

445

Rossy Montoya
у меня все пучком!) *отчитался*
только пока партнерку обновлял, заметил, что или партнерки закрыты на некоторых форумах или вообще реклама полностью. О.о что это было?! Боятся рекламщиков неадекватных? о.о или новое поветрие в пиаре?)

0

446

Allen Reyez
А чего всем недоброго желаешь? Злодей на полставки, что ли? )
У кого? Удалим их, а то что за партнерка такая.

0

447

Rossy Montoya
ну я смотрю, у всех настроение не очень) доброго желать - сыпать соль на рану) вот и пожелал хД
ща... в админку скину

0

448

Allen Reyez написал(а):

Боятся рекламщиков неадекватных?

да, многие столкнулись со спамом и прикрыли на время аккаунты. читала в одной гостевой вчера.

0

449

Wendy Carroll написал(а):

да, многие столкнулись со спамом и прикрыли на время аккаунты. читала в одной гостевой вчера.

ну значит, я правильно подумал.

0

450

Allen Reyez
И ты решил усугубить? )

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC