2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

(26) Свет в конце холодильника

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

331

Irony Maidness
ну знаешь, в обществе двух молодых и красивых всякое может случиться (с) хД
ну так вот. Не половым, ни воздушно-капельным, ни переливанием крови оно не передается))) И вообще никак не передается)
Neill Freiwald
Не выйду, ты так уверен? *встал на самый край, где задувает* УХ! ЛЮБЛЮ Я ТОРЧАТЬ В ОКОННЫХ ПРОЕМАХ! А на счет того, что стану таким же - не в этой жизни, малыш. Не в этой! *отсалютовал и рухнул вниз*

Martial Fairchild написал(а):

Неееееееееееееееет

сказал "а", договаривай)

0

332

Allen Reyez
ньет)

0

333

Martial Fairchild
Богатыри - не вы!
Allen Reyez
трех. И походу мне надо запасаться попкорном
Хорошо, уговорил.

0

334

Irony Maidness
Поздно, мамаша, я уже всё слышал и понял. Es its traurig aber wahr.

Martial Fairchild написал(а):

отлично, метод найден *достал еще конфеты*

С кокосиком? *подозрительно*
Allen Reyez
*подошёл к окну и свешивается с подоконника* Ты чё, летать умеешь, да? Думал, я поведусь на такую разводку? Д-да? *в шоке, потому что повёлся, и поэтому лишь старательнее ищет подтверждение своим словам*

Отредактировано Neill Freiwald (2019-01-20 00:13:09)

0

335

Neill Freiwald
Не рассказывай никому нашу страшную тайну.

0

336

Neill Freiwald написал(а):

С кокосиком? *подозрительно*

*сначала неправильно прочитал слово и проорался*
рафаэлки любишь значит?

0

337

Neill Freiwald
*лежит на земле, раскинув руки в стороны*

Irony Maidness написал(а):

трех. И походу мне надо запасаться попкорном

не, ты будешь участвовать!

0

338

Allen Reyez
ты хочешь дать бой моим старым костям?

0

339

Irony Maidness
So genau. о3о/
Martial Fairchild
Все его читают неправильно. :3
Мммм, на самом деле я люблю всё, но кокосик особенно! /(охо)\
Allen Reyez
*спустился вниз и потыкал его палочкой* ...чуваааак?

0

340

Neill Freiwald
*открыл глаза и рассмеялся* ахахахаха! Видел бы ты свое лицо сейчас! *поднялся на локтях, смеясь до слез* Ну и как тебе ощущения, когда отправляешь на смерть?
Irony Maidness
всякое может случиться...) 

0

341

Allen Reyez
*сел за землю, задумчиво смотрит на Аллена и молчит, не выглядя испуганным или взволнованным* Ммм.

0

342

Neill Freiwald
Я же говорил: бойтесь своих желаний. Они имеют свойство исполняться совершенно не так, как мы себе это представляем! Соррян, парень. Соррян. *встал и отряхивается* Не сегодня. У меня еще кое-какие дела в этом мире остались, прежде чем я предстану перед праотцами.

0

343

Allen Reyez
Тогда не разочаруй меня, иначе первого сдам в детдом.

0

344

Irony Maidness
звучит как вызов...

0

345

Allen Reyez
это просто факт, юноша

0

346

Irony Maidness
*усмехнулся* но до этого надо дожить и выжить.

0

347

Allen Reyez
*вздохнул* Да, я сначала испугался, это было неожиданно. Но эй, знаешь, приятель... *замолчал* Я... я потом обрадовался и не поверил, что это произошло, прикинь?
Я подумал, что не может так быть. Что это слишком хорошо, чтобы стать правдой.
Так не бывает, вот что я подумал. И я проверил, бывает ли... и я прав! Я опять прав. Снова я прав, чувак, потому что я знаю. Я знаю ответы, ага.
Жаль. Я расстроился. *вздох* Я правда подумал, что ты понял меня настолько. Но нет. Разумеется нет. Куда там. Я наивный.

Окей, Аллен, ещё пара раз таких хладных бесед и ты сделаешь из него маньяка. Продолжай. Мне очень нравится.

0

348

Neill Freiwald
То, что ты не поверил - это естественно. Зачастую первая реакция на то, что случилось - это отрицание. *задумчиво произнес на это все*

Это дно. Здесь все ломает психику хД

0

349

Allen Reyez
Я не был готов, ага? Я... это... было впервые и слишком просто! СЛИШКОМ просто, я же знаю, я знаю... Зачем ты вообще это сделал, а? Подразнить меня решил, типа самый умный, да?
Взрооослый.
Чёрт, а я дурак повёлся.

Святые печеньки, а можно так же, но в игре? Хочю быть маньяком.

0

350

Neill Freiwald
Так суть в том, что ты никогда не будешь готов. Не готов к смерти близких, ни к тому, что твою собаку переедет машина, ни к тому, что убьют, изнасилуют, потеряют рассудок, сына-дочь... К этому нельзя быть готовым. И зачастую первое, о чем мы думаем - это отрицание.  И на многие вещи смотришь легко, пока они с тобой не произойдут. Пока воочию не пощупаешь - никогда не узнаешь. Как и цену всего не познаешь, пока не потеряешь. *усмехнулся* Нет, мне просто впадлу в магазин идти пешком с этого этажа. Просто решил сократить немного путь))) *потопал в магазин за конфетами*

0

351

ахахаа хДДД за этим - к админам в квесты хД

0

352

Allen Reyez
Чувак, реально? Мне было пять, когда я увидел, как мою маму убивают. Я уже давно готов, пфф. *махнул на него рукой* Одного раза достаточно, чтобы запомнить на всю жизнь, знаешь ли, я не планирую делать её долгой. Просто в следующий раз я буду знать... знать, что стоит своими руками доводить дело до конца. =\\\

0

353

Allen Reyez написал(а):

ахахаа хДДД за этим - к админам в квесты хД

Да я ж пойду. Просто именно с тобой так как-то гладенько так вжух - и всё удачно сломалось ровно так, как я и мечтать не смел.
Хотя хз, конечно, как оно в игре. Но я этим займусь, не хочу упускать такой вкусный шанс.

0

354

Neill Freiwald написал(а):

Да я ж пойду. Просто именно с тобой так как-то гладенько так вжух - и всё удачно сломалось ровно так, как я и мечтать не смел.

Оу, я это проходил. У меня такая же реакция была хДДД
Тц... я теперь как конструктор из Пилы... Из участника в мастера хД

0

355

Allen Reyez написал(а):

Тц... я теперь как конструктор из Пилы... Из участника в мастера хД

Я ничего не понял. .о. Делай скидку на то, что я тупой, что ли. Если не сложится с тобой, я поклянчу у того, с кем реально может мой персонаж стакнуться на заданную тему. х)
Просто как бы... твой подход к починке Нила такой шикарный, такой просто... хуже быть не может, буквально. С одной попытки подвести его напрямую к идее того, что людей можно убивать и ловить с этого профиты и каефы! ДА Я САМ ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПРИДУМАЛ ЧУВАК МОЁ УВАЖЕНИЕ
Я бы сделал тебе два чая, если бы мог, серьёзно. Это лучшее.

0

356

Neill Freiwald
у нас вряд ли получится встретиться в игре на текущий момент. Потому что я в квесте. И в мир просто могу не вернуться вообще...

0

357

Allen Reyez
А, ну окей, значит не сложилось. Жалко, я думаю, что с тобой было бы каеф играть. Но штош, у меня есть целая тема для поиска соигрока.

0

358

Neill Freiwald
И готовые идеи... )

0

359

Allen Reyez
Ваще, спасибо. ♥♥♥ Просто вот лавки-скамейки, госпаде, я до сих пор слёзки роняю с того, как это тупо и круто одновременно.

0

360

Neill Freiwald
Ну я рад, если ты в восторге!)
а теперь чай с конфетками пожрем) *принес на подносе* а то чо я, зря наебывался что ли?)))

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC