2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

(26) Свет в конце холодильника

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

301

Irony Maidness
Я уберу стулья на денёк. /(охо)\

0

302

Neill Freiwald
Irony Maidness
Мог бы *склонил голову набок, действительно непонимающе, держа Айрони на руках, а потом сгрузив этого Бэтмена на диван и уйдя за сладостями для всех* Но меня не прикалывает от мысли, что я бесполезен.
*принес на подносе сладости и просто фастфуд* угощайтесь.
Пока смутно, но вроде уже начинаю... То есть ты хочешь сказать, что как только исполняется 18 или, грубо говоря, 20. То все? Стагнация? А если да, то как как вдруг хороший и правильный ребенок вдруг становится таким? Почему не затормаживается хорошее?

0

303

Neill Freiwald
*фыркает весело* Маловатая цена!
Allen Reyez
*угощается*
*творит ужасные дела*

0

304

Irony Maidness
пукаешь под одеялом? х)

0

305

Allen Reyez
*загрёб себе все конфеты* Это процесс, приятель, процесс. Это не происходит за секунду, окей? *жрёт по конфете на предложение* Ты не заболеваешь за секунду: сначала кашляешь, потом сопли, температура, идёшь к врачу, это ротавирус, ты умираешь на сортире от диареи, конец истории.
С взрослением то же самое, ага?
Пока тебе немного, всё нормально, но ты растёшь, это не остановить. Тебе восемь, потом девять, десять, а потом хоба и тебе семнадцать, ты теряешь девственность, голову, человечность, оформляешь кредит на свадьбу и убиваешь свою жену из-за того, что она делает не то, что ты хочешь. Бам!
Это можно остановить только смертью, приятель. Только она поможет.
Irony Maidness
На джва часа!

0

306

Allen Reyez
новый аватар
СНОВА ИЗ ПАРНЯ

Neill Freiwald
Эй!

0

307

Irony Maidness
Что? Чтооо? Ч Т О?
Два с половиной?

0

308

Neill Freiwald
*вздох* Я сломаю тебе стулья!

0

309

Irony Maidness
Это невозможно.

0

310

Neill Freiwald
*радуется тому, что конфеты были забраны* приятного)
так... девственность я пока не терял... *аж вздохнул на больную тему* Кредит не оформлял. Жены у меня нет и не будет. *тоже мрачно подумал о том, что не для псиоников это и тем более атлантов* Человечность тоже вроде еще при мне пока. Вот, по скольким пунктам  я не подошел. Ну так что? Я все равно считаюсь взрослым? *улыбнулся*
Irony Maidness
а) покажешь!)

0

311

Neill Freiwald
Ты сделаешь новые?
Allen Reyez
Показываю.

ето очень важно!

0

312

Allen Reyez
*со скоростью кометы запихивает в себя конфеты* Тебе кажется, приятель, кажется. Может быть тебе потребуется на это пара лет, а может быть пара месяцев.
Скорее рано, чем поздно, просто чекай. Самое отвратительное - это то, что ты будешь считать, что ты прав. *комкает фантики в один большой шар* И тебя невозможно будет переубедить. Во-первых потому, что все будут тебя поддерживать. Во-вторых - потому что никто не подумает даже. Если ты выйдешь из-под контроля, тебя просто посадят в клетку, как слишком буйного, да и всё. Нормального ничего не произойдёт.
Это бесполезно. Сделай мир лучше - выйди в окошко.
Irony Maidness
Эм, да смысл в том, что стулья попусту нельзя... сама понимаешь, в этом суть. Это стулья. Присаживайся.

0

313

Irony Maidness
*протер глаза* ты еще и куришь?..

0

314

Neill Freiwald
Не могу, меня положили на диван.
Allen Reyez
Кто знает! На самом деле вряд ли, но после всех этих квестов явно начну.

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-19 23:57:19)

0

315

Irony Maidness
Ну как захочешь ПРИСЕСТЬ.

0

316

Neill Freiwald
Ты такой заботливый. *умиляется*

0

317

Neill Freiwald
*усмехнулся и хитро прищурился* ты правда хочешь, чтобы я сейчас вышел в окно?) *подошел к окну на 28 этаже и открыл его* знаешь... у меня тоже есть наставник, который считает себя взрослым и мудрым. Который все знает, как надо. И что за инокомыслие надо выдирать ноги. Но мне это не нравится. Я бы тоже не хотел стать таким - сузить мир до одного "правильного" ответа и единой точки зрения.

0

318

Irony Maidness
Короче, если выживаем. Садимся я, ты, Марти. И бухаем. По-чОрному. Месяц. Не просыхая.

0

319

Allen Reyez написал(а):

Короче, если выживаем. Садимся я, ты, Марти. И бухаем. По-чОрному. Месяц. Не просыхая.

Теперь понятно, почему я состарюсь... хд

0

320

Martial Fairchild
пятилетку за 3 года! хД

0

321

Allen Reyez
ох... я бы щас пошутил, но не буду)

0

322

Allen Reyez
А вдруг я от вас псионизмом заражусь.
Martial Fairchild
Кстати да. Прям вот прям разом станем ветеранами.

0

323

Irony Maidness
Ну так ты ж мамочка. ♥
Allen Reyez
Ага, ага, вот оно. Думаешь неправильно - выдираем ноги. Отрезаем пальцы по фаланге. Вот они, взрослые. Во всей красе. И ты сам это сказал, приятель. Сам. Тебе не нравится?
О, забавно. И насколько долго это продлится?
Ха, не отвечай. Я знаю, что ты ничего этого не сделаешь. Ты не знаешь сути, не знаешь правды, ты её утратил. Ты не можешь осознать, а чём фишка, не сечёшь, как я. Поэтому ты не выйдешь. Поэтому ты останешься, ты продолжишь. Ты уже потерян, утрачен, проёбан!
Мне не нужны наставники. Мне вообще никто не нужен. Я уже... уже... *шмыгнул носом* мне хватит. Я сам со всем разберусь. Я знаю, что делать, приятель, и я не пропущу момент.

Martial Fairchild написал(а):

Теперь понятно, почему я состарюсь... хд

Да ты уже. :v

0

324

ох... я бы щас пошутил, но не буду)

ты вынуждаешь меня! хД
ШУТИ, БЛИН! хД

Irony Maidness написал(а):

А вдруг я от вас псионизмом заражусь.

он половым путем не передается, не надейся хД

0

325

Allen Reyez
Половым? Сын мой, чего я ещё о тебе не знаю. И о твоих планах.
*невнятная ругань на немецком* Смотри мне.

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-20 00:06:30)

0

326

Irony Maidness
и бдем рассказывать молодым о лучших временах?

Neill Freiwald написал(а):

Да ты уже. :v

*заткнул рот конфетой*

Allen Reyez написал(а):

ты вынуждаешь меня! хД
ШУТИ, БЛИН! хД

Неееееееееееееееет

0

327

Martial Fairchild
Вот раньше, неделю назад, я была моложе на целую неделю, вот были времена!

0

328

Irony Maidness написал(а):

*невнятная ругань на немецком* Смотри мне.

Явсёпонял

*заткнул рот конфетой*

*о*
*ном*
*невнятное гундение*
:v

0

329

Neill Freiwald
А ты уши закрой!

0

330

Irony Maidness
эх! были люди в наше время!

Neill Freiwald написал(а):

о*
*ном*
*невнятное гундение*
:v

отлично, метод найден *достал еще конфеты*

Отредактировано Martial Fairchild (2019-01-20 00:09:18)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (26) Свет в конце холодильника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC