2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

241

Shaun Bowie написал(а):

Венди жевала стулья, Айзек рыдал, Фенг подсела на тяжёлые готики-наркотики.

*чувствует, что очень много упустил в своей жизни*

Wendy Carroll написал(а):

а я боюсь их прихода, потому что тот понедельник – и я выхожу. и сразу в школу, какой кошмар. ;_;

и на долго тебя туда?

0

242

Allen Reyez написал(а):

ЖИВУ, БЕНДЖИ! И ЖИТЬ БУДУ, вопреки всем квестам хд

И даже вопреки всем работам? Обещаешь?)

Shaun Bowie
Все мы когда-нибудь станем морщинистыми! Я буду любить капитана Кэролл любой. Даже самой морщинистой и склонной к геноциду на свете.
Я вернулся, официально, да. Последние пара дней были слегка трудными, потому что я СЛУЧАЙНО посмотрел очень тяжёлую серию совершенно ничего не предвещавшего сериала, и мне слегка больненько. Но ничего. Ничего!
Венди посадим на бесстуловую диету, Айзека спрячем под бок к Майлзу, Фенг дружно поведём к врачу. /сделал себе пару пометок/ Ещё какие-нибудь не решённые вопросы? Не стесняйся!

Wendy Carroll
ДА КАК ОНИ МОГЛИ? Давай по списку, прямо по именам! /готовит свои ножи/

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2019-01-09 13:36:25)

0

243

Shaun Bowie
да почему? почему это решает кто-то, а не я? расти в небушко это так скучно, Шон.

0

244

Benjamin D. Burgess
Пока все отмечали, Фенек подсуетилась и урвала для команды новый кораблик...

...с ВОООООТ ТАКИМИ двигателями

http://sg.uploads.ru/R3HZU.png

На полной тяге впечатывает в кресло без возможности куда-либо двинуться. На форсаже мы с креслом становимся единым целым. ^_^ Правда круто? :3

0

245

Allen Reyez
на два месяца..
ДВА
МЕСЯЦА
ПОМОХИТЕ!

Benjamin D. Burgess
Майлз опять отказался вступать в команду и даже сказал, что моя любовь продажная. Аллен усомнился в моих капитаньих талантах. /бессовестно всех сдала/

0

246

Benjamin D. Burgess написал(а):

И даже вопреки всем работам? Обещаешь?)

таааааааааааак.... если ты что-то знаешь, чего не знаю я - колись! хДД

Wendy Carroll
*пошкрябал репу* ну чо... Мать. ПОКАЖИ ИМ МОЩЬ ТЕРЫ!)

0

247

Feng Min
О! Выглядит очень впечатляюще. Мне нравится этот фиолетовый, это очень славный фиолетовый :]

Wendy Carroll
Прекрасно, просто прекрасно. Я сегодня как раз в слегка кровожадном расположении духа. /улыбнулся предельно нежно/

Allen Reyez
Знаю только то, что первый день работы после праздников — это страшно.) У меня тут под боком в соседнем диалоге как раз кое-кто схожим образом страдает.

0

248

Allen Reyez
при всём моём желании, боюсь, в таком случае я не смогу закрыть ничего. и меня просто отчислят. х)

0

249

Benjamin D. Burgess
Я его еще покрасила в бежево-фиолетовый, чтобы максимально гармонировало. :3
А как твои дела? с:

0

250

Feng Min
Урр. Звучит прекрасно!
Мне грозит ещё целый месяц отдыха, так что я старательно нагружаю себя делами по самое не хочу, чтобы, хм, не скучать.)

0

251

мне нужно, чтобы кто-нибудь дул мне на супчик, а то я забываю и обжигаюсь. ,<

0

252

Смотрел Паучка, который через вселенные, дергался на имя Майлза все полтора часа. Но этот Майлз хотя бы неплохо кончил!  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

253

у меня сегодня rusff.ru в пиаре отвалился регулярно *пропустил половину форумов*

0

254

Allen Reyez
Я думаю, что он не специально :/
Может, у него был просто тяжёлый день и он не смог справиться со всеми задачами сразу

0

255

Chris Frey
да наверное просто сервер глючил) бывает)

как вечер?)

0

256

Allen Reyez
Ну, зато получается на форум заходить. А то помню времена, когда сутками были всякие профилактические работы и вообще нельзя было никуда попасть /вспоминает ту страшную картину с чашкой кофе/

Да так, бывало и лучше. Пришлось работать сегодня сверхурочно, что бы успевать с выполнением задач(

У тебя что хорошего или не особо на данный момент?

0

257

Chris Frey
оооо))) давно я забыл, как выглядит та самая чашечка))) или она еще жива?))) я просто только в том году вернулся на ролевки. И вроде если глючило, то без нее)

Оу... Тогда скорейшего ее выполнения)

Да так. Все сделал. Молодец. И думаю, ползти спать... Чот очень хочется))) *зевает и ест рамен*

0

258

Allen Reyez
Да если честно, без понятия) я вот тоже, относительно недавно вернулась обратно в ряды ролевиков, поэтому, в точно таком же положении (
Но, с другой стороны, уж лучше без нее и дальше существовать))

Ну, другого не дано. Или выполненные задачи или выполненные задачи и бутылка не в том месте (

О, неплохо неплохо. Это илитарный бичпакет или домашнего приготовления? /С интересом/

0

259

Кормите ваших Когтисов мясом, а не травой)

https://pp.userapi.com/c845524/v845524814/178254/n8B3l4eg_Tw.jpg

0

260

Chris Frey
Ой, а что так вынудило уйти?
Я вот перегорел к ролевым. Что-то... ничего нового, ничего цепляющего и цепляющих людей. 

Chris Frey написал(а):

О, неплохо неплохо. Это илитарный бичпакет или домашнего приготовления? /С интересом/

ну неееее) готовлю рамен на бульоне. лайт версию)
и ролтон лапшу быстрого приготовления. Кинул в бульон, через 5 минут сварилась)

0

261

все... вырубаюсь. Спать...

0

262

Allen Reyez
На самом деле универ. Слишком большой напряг был по учебе. Что еле получалось домашку делать. Особенно, по профильному предмету гоняли. Насчет идей соглашусь, но иногда места просто как-то сами по себе затухали, что даже толком игру не смог начать (

О, ну так здорово. Всяко полезенее обычных бичпакетов. И может, большинства инстант раменов с:
Может, тоже как нибудь попробовать реализовать.. /задумчиво/

Спокойной ночи, хороших снов  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

263

Надо подсадить на Элитку кого-нибудь еще... На Таргоидов не с кем охотиться. :с

0

264

Feng Min
А что за Элитка? :/

0

265

Chris Frey
Elite Dangerous. х)
Космосим, который пытается косплеить ММОРПГ. х)

0

266

Feng Min
О, неплохо :0
Звучит весьма интересно /быстро пробежалась по инфе/ и проще, наверное, чем стелларис /флешбеки, Въетнам/
Только на Стиме, что-то среднее ее ценят ( хотя, что можно ожидать от сообщества, которое на второе место среди игр года составило матч три с хентайной новеллой :/

Давно играешь?

0

267

Chris Frey написал(а):

и проще, наверное, чем стелларис

Жанры немного разные. х) Хотя в Стелларис тут много кто играет. Правда, все собраться не можем. :D

Chris Frey написал(а):

Только на Стиме, что-то среднее ее ценят

Оригинал с плохими отзывами из-за того, что весь контент в единственном ДЛЦ. х)

Chris Frey написал(а):

Давно играешь?

Год назад начала, потом забросила на какое-то время, месяц назад снова начала играть. х) 282 часа уже. х)

0

268

Feng Min написал(а):

Жанры немного разные.

Но, я так понимаю, что здесь нет на плечах такой ответственности в виде слежки за расой и прочим геммором? :/
Хех, помню, когда начинала играть, пришлось сразу вникать. Мне дали всего 5 минут на тутор. Чувствовала себя человеком, которого учать плавать, бросая сразу в воду на глубину

Feng Min написал(а):

контент в единственном ДЛЦ

Ну хотя бы расстяннули на 5. В 2014 ещё немного, наверное, думали о качестве (( /печально вздохнула, думая о нынешних трендах в геймдеве/

Feng Min написал(а):

282 часа уже. х)

Нормально :0 уж лучше на такое тратить время, чем на ту же доцку

0

269

Chris Frey написал(а):

Но, я так понимаю, что здесь нет на плечах такой ответственности в виде слежки за расой и прочим геммором? :/

Только за собой и своим кораблем. х)

Chris Frey написал(а):

Хех, помню, когда начинала играть, пришлось сразу вникать. Мне дали всего 5 минут на тутор. Чувствовала себя человеком, которого учать плавать, бросая сразу в воду на глубину

Сча бы 5 минут на обучение в 4х стратегии давать... х)

Chris Frey написал(а):

Ну хотя бы расстяннули на 5. В 2014 ещё немного, наверное, думали о качестве ((

Ну у них ДЛЦ в виде сизон пассов идут. Первый вот сезон закончился недавно, скоро будут второй запускать. х)

Chris Frey написал(а):

Нормально :0 уж лучше на такое тратить время, чем на ту же доцку

:/

http://s9.uploads.ru/ovkws.png

0

270

Feng Min написал(а):

Только за собой и своим кораблем

Ну так это крутяк. А то следить за почти всем, чем только можно... Зато, чувствуешь себя Цезарем космических масштабов /бдм-тс/

Feng Min написал(а):

Сча бы 5 минут на обучение в 4х стратегии давать... х)

Ну вот да. Помню, я только разобралась с армией, а ее уже пираты разгромили и чувствуешь себя тем мужиком мемным, на берегу с песком

Feng Min написал(а):

Первый вот сезон закончился недавно, скоро будут второй запускать. х)

Вообще здорово, что игра до сих пор на плаву и о ней все ещё думают :/

Feng Min написал(а):

:/

Нормально. Никакого доташейминга.
У меня, правда, в два раза меньше ((

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC