правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

181

Martial Fairchild написал(а):

*а в голове играет мотив* х)

ну просто толще намека на то, что происходит, не придумаешь)
ПРИНЦ КОГТИС ПРОСНУЛСЯ! МУРМУР!)

0

182

Allen Reyez
Нет-нет-нет, не вздумайте отбирать мои единицы.

Martial Fairchild
Доброе утро.

0

183

Isaac Dickinson написал(а):

Нет-нет-нет, не вздумайте отбирать мои единицы.

ну не знаю, не знаю))) я подумаю...))))))

ИЗЯ!!!! *муксанул всего от переизбытка любви в крови*

0

184

\когда у тебя и дайсы ну такое, и выборы стремные\  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536866622.png

0

185

Allen Reyez
У нас с ними плодотворное и долгое сотрудничество. Мы созданы друг для друга. Я и единицы. /аккуратно погладил по волосам/ Судя по всему, ты выспался?)

0

186

Wendy Carroll
Доброе утро, Венди.

0

187

Allen Reyez написал(а):

ну просто толще намека на то, что происходит, не придумаешь)
ПРИНЦ КОГТИС ПРОСНУЛСЯ! МУРМУР!)

Ну Аня похожа на неё, да) *усмехнулся*
Принц Когтис уже на работе так-то х) Щас посмотрит на бумажки, плюнет и пойдет писать пост.
Isaac Dickinson
Отдохнул, Айзек?

0

188

Isaac Dickinson
ну ладно) я побалансирую на грани, как и привык)
ну такое)))) относительно) *хотел сказать то, что обычно говорит в таких ситуациях, но рвать форум с утра пораньше благоразумно не решил*

Wendy Carroll написал(а):

\когда у тебя и дайсы ну такое, и выборы стремные\

ко-ко-комбо!)

0

189

Martial Fairchild
Да, наверное. /немного уклончиво вздохнул/ Вдохновения?

0

190

Isaac Dickinson
доброе, Айзек.

Martial Fairchild
Марти! \потискала\

Allen Reyez
зато я была жива все это время. уже достижение. ;з

0

191

Ладно, всех люблю и обнимаю) пойду работу работать)

0

192

Isaac Dickinson
*понимающе покачал головой* оно мне пригодится очень даже
Wendy Carroll
Венди! *потискал в ответ* как ты, милаш?)

0

193

Allen Reyez
хорошего дня, Аллен. ♥

0

194

Wendy Carroll
спасибо) и тебе)

0

195

Martial Fairchild
я собрала себя в могучую кучку и теперь готова снова любить этот мир. а еще у меня хлеб с вареньем на завтрак, что может быть лучше? а ты как поживаешь? совсем куда-то пропал.

0

196

/оставил чай, пледы и благоразумно ушёл в тень/ Приятного вам дня.

0

197

Wendy Carroll
А этот мир хорош, чтобы его любить?)
У меня на завтрак конфеты с ликером и кофе х)
Я просто сделал одну из самых потрясающих глупостей - я попробовал реал. И внезапно засосало. *вздох* Теперь сложно вернуться в нужное русло. А ты как, Вен?
Isaac Dickinson
Взаимно, Айзек

0

198

Martial Fairchild
если захотеть, то да, вполне. мне.. бывает тяжело, но если не искать плюсов, то вздернуться в ближайшие выходные — мой единственно приемлемый план. так что. вот так и живем-с. \развела руками\
конфетами не наешься, лучше что-то существенней.
оуч. и зачем? это было крайне необдуманно. реал не сделал тебе больно?
я, знаешь, сложно сказать. я здорова, цела, ну и на том спасибо. с,

каждый раз, когда Айзек уходит после моего появления во флуде я чувствую себя крайне неудобно.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-09 09:44:59)

0

199

Wendy Carroll
как по мне - ниоч, я бы сменил вселенную хд Хотя везде хорошо, где нас нет)
Я после праздников набрал - я на диете хд *хохочет*
Сделал, относительно, вот сижу зализываю раны) Все же не мое - в люди выходить)
Блин, щас все по ходу в таком состоянии живут х)

Я вообще боялся что-то писать, дабы не спугнуть...

0

200

он вас всех боится, хули

0

201

Martial Fairchild
именно, поэтому важно находить хорошее и в окружающем — вселенную нам сменить точно не дадут, а вот с негативизмом жить до конца дней.)
я тоже, кошмар, два кило. и куда это теперь? но худеть на конфетах, это даже я до такого не дошла. .D
говорят, к этому надо привыкнуть. или перетерпеть. \погладила по голове\ я все равно горжусь твоей попыткой, ты молодец.
вот и я о чем, ничего сверхнового и важного.

я тоже, но речь о дайсах и выборах меня выманила. у меня слабая воля.

0

202

Shaun Bowie написал(а):

он вас всех боится, хули

пощади старую больную женщину, мои очки не справляются с такими размерами.

0

203

Wendy Carroll
ну и мне тоже лениво с телефона корячиться
окей

0

204

Shaun Bowie
ты чего ворчишь с самого утра? ♥

0

205

Wendy Carroll
я не ворчу, я пиздецки недоволен
но эт так, мимоходом, так что не парься вообще
/ворчливый дед/ чего-как?

0

206

Wendy Carroll
ну... ладно, хорошее все же есть, с этим не спорю)
Отличная диета! Съел конфетку утром - и хватит хд И то это из-за того, что просто не осталось денег, а конфеты надарили на праздники хд
Ненене, мой диван, плед и ноут меня устраивают - не хочу больше в люди хд ненене, тем более теперь, когда ноут новый и тянет игры хд

0

207

Shaun Bowie
а чем недоволен-то? давай разберемся, темную там устроим?
\погладила по голове\ ну я, знаешь, восстала из мертвых. надеюсь, меня хватит хоть на сегодняшний день, потому что пора бы прибраться. а твое чего и как?

Martial Fairchild
спасибо, потому что мне лень тебе агрессивно доказывать.
нет, ты остановишься на одной конфете? в самом деле, откуда у вас такая сила воли?
оу, все, ты пропал. знаю я ваши эти игоры, не дождешься потом в суровую жизнь. мы любили тебя, Марти. ты был хорошим человеком. .D

0

208

Wendy Carroll
если хочешь, я тебе приватно расскажу, а то ещё и мне что-нибудь прилетит, нахуй оно надо.
восстать это охуенно! я вот всю ночь смотрел какую-то наркоманию вместо снов, по любому не нужно было пить энергетик перед сном.
ты сегодня никуда не идёшь, что ли?

0

209

Wendy Carroll
мне сложно что-то доказывать х) Ибо когда идет много информации - я начинаю пропускать сказанное мимо ушей хд
у меня вторая воля - я много что могу хд Хотя конфетка манит, подмигивает мне, но я держусь~
Ну... Не настолько хд Вот вчера я проходил как достать соседа хд А до этого Не кормите обезьян) Я просто пытаюсь вернуть себе силы и вдохновение) игры мне помогают расслабиться и отпустить внешний зажим)

0

210

Shaun Bowie
оу, звучит как-то интимно, не знаю, готова ли я к такому. .D жду-с.
зачем вообще пить энергетик и ложиться спать? как-то это нелогичено, не находишь?
в моем распоряжении еще неделя. я ж не вы, я не работаю.)

Martial Fairchild
всегда завидовала людям, у которых не загорается все что только можно и они не начинают активно участвовать. знаешь, я еще завидую людям, которые умеют какими-то другими способами сбрасывать стресс. .D
я слишком люблю конфеты.. хотя, если они с ликером, значит с темным шоколадом, а он редко бывает годным.
а, ну тогда ладно, это вполне безобидные штуки. почему тогда не убивалки? обычно ими справляются.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-09 10:04:40)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож