2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

181

Martial Fairchild написал(а):

*а в голове играет мотив* х)

ну просто толще намека на то, что происходит, не придумаешь)
ПРИНЦ КОГТИС ПРОСНУЛСЯ! МУРМУР!)

0

182

Allen Reyez
Нет-нет-нет, не вздумайте отбирать мои единицы.

Martial Fairchild
Доброе утро.

0

183

Isaac Dickinson написал(а):

Нет-нет-нет, не вздумайте отбирать мои единицы.

ну не знаю, не знаю))) я подумаю...))))))

ИЗЯ!!!! *муксанул всего от переизбытка любви в крови*

0

184

\когда у тебя и дайсы ну такое, и выборы стремные\  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536866622.png

0

185

Allen Reyez
У нас с ними плодотворное и долгое сотрудничество. Мы созданы друг для друга. Я и единицы. /аккуратно погладил по волосам/ Судя по всему, ты выспался?)

0

186

Wendy Carroll
Доброе утро, Венди.

0

187

Allen Reyez написал(а):

ну просто толще намека на то, что происходит, не придумаешь)
ПРИНЦ КОГТИС ПРОСНУЛСЯ! МУРМУР!)

Ну Аня похожа на неё, да) *усмехнулся*
Принц Когтис уже на работе так-то х) Щас посмотрит на бумажки, плюнет и пойдет писать пост.
Isaac Dickinson
Отдохнул, Айзек?

0

188

Isaac Dickinson
ну ладно) я побалансирую на грани, как и привык)
ну такое)))) относительно) *хотел сказать то, что обычно говорит в таких ситуациях, но рвать форум с утра пораньше благоразумно не решил*

Wendy Carroll написал(а):

\когда у тебя и дайсы ну такое, и выборы стремные\

ко-ко-комбо!)

0

189

Martial Fairchild
Да, наверное. /немного уклончиво вздохнул/ Вдохновения?

0

190

Isaac Dickinson
доброе, Айзек.

Martial Fairchild
Марти! \потискала\

Allen Reyez
зато я была жива все это время. уже достижение. ;з

0

191

Ладно, всех люблю и обнимаю) пойду работу работать)

0

192

Isaac Dickinson
*понимающе покачал головой* оно мне пригодится очень даже
Wendy Carroll
Венди! *потискал в ответ* как ты, милаш?)

0

193

Allen Reyez
хорошего дня, Аллен. ♥

0

194

Wendy Carroll
спасибо) и тебе)

0

195

Martial Fairchild
я собрала себя в могучую кучку и теперь готова снова любить этот мир. а еще у меня хлеб с вареньем на завтрак, что может быть лучше? а ты как поживаешь? совсем куда-то пропал.

0

196

/оставил чай, пледы и благоразумно ушёл в тень/ Приятного вам дня.

0

197

Wendy Carroll
А этот мир хорош, чтобы его любить?)
У меня на завтрак конфеты с ликером и кофе х)
Я просто сделал одну из самых потрясающих глупостей - я попробовал реал. И внезапно засосало. *вздох* Теперь сложно вернуться в нужное русло. А ты как, Вен?
Isaac Dickinson
Взаимно, Айзек

0

198

Martial Fairchild
если захотеть, то да, вполне. мне.. бывает тяжело, но если не искать плюсов, то вздернуться в ближайшие выходные — мой единственно приемлемый план. так что. вот так и живем-с. \развела руками\
конфетами не наешься, лучше что-то существенней.
оуч. и зачем? это было крайне необдуманно. реал не сделал тебе больно?
я, знаешь, сложно сказать. я здорова, цела, ну и на том спасибо. с,

каждый раз, когда Айзек уходит после моего появления во флуде я чувствую себя крайне неудобно.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-09 09:44:59)

0

199

Wendy Carroll
как по мне - ниоч, я бы сменил вселенную хд Хотя везде хорошо, где нас нет)
Я после праздников набрал - я на диете хд *хохочет*
Сделал, относительно, вот сижу зализываю раны) Все же не мое - в люди выходить)
Блин, щас все по ходу в таком состоянии живут х)

Я вообще боялся что-то писать, дабы не спугнуть...

0

200

он вас всех боится, хули

0

201

Martial Fairchild
именно, поэтому важно находить хорошее и в окружающем — вселенную нам сменить точно не дадут, а вот с негативизмом жить до конца дней.)
я тоже, кошмар, два кило. и куда это теперь? но худеть на конфетах, это даже я до такого не дошла. .D
говорят, к этому надо привыкнуть. или перетерпеть. \погладила по голове\ я все равно горжусь твоей попыткой, ты молодец.
вот и я о чем, ничего сверхнового и важного.

я тоже, но речь о дайсах и выборах меня выманила. у меня слабая воля.

0

202

Shaun Bowie написал(а):

он вас всех боится, хули

пощади старую больную женщину, мои очки не справляются с такими размерами.

0

203

Wendy Carroll
ну и мне тоже лениво с телефона корячиться
окей

0

204

Shaun Bowie
ты чего ворчишь с самого утра? ♥

0

205

Wendy Carroll
я не ворчу, я пиздецки недоволен
но эт так, мимоходом, так что не парься вообще
/ворчливый дед/ чего-как?

0

206

Wendy Carroll
ну... ладно, хорошее все же есть, с этим не спорю)
Отличная диета! Съел конфетку утром - и хватит хд И то это из-за того, что просто не осталось денег, а конфеты надарили на праздники хд
Ненене, мой диван, плед и ноут меня устраивают - не хочу больше в люди хд ненене, тем более теперь, когда ноут новый и тянет игры хд

0

207

Shaun Bowie
а чем недоволен-то? давай разберемся, темную там устроим?
\погладила по голове\ ну я, знаешь, восстала из мертвых. надеюсь, меня хватит хоть на сегодняшний день, потому что пора бы прибраться. а твое чего и как?

Martial Fairchild
спасибо, потому что мне лень тебе агрессивно доказывать.
нет, ты остановишься на одной конфете? в самом деле, откуда у вас такая сила воли?
оу, все, ты пропал. знаю я ваши эти игоры, не дождешься потом в суровую жизнь. мы любили тебя, Марти. ты был хорошим человеком. .D

0

208

Wendy Carroll
если хочешь, я тебе приватно расскажу, а то ещё и мне что-нибудь прилетит, нахуй оно надо.
восстать это охуенно! я вот всю ночь смотрел какую-то наркоманию вместо снов, по любому не нужно было пить энергетик перед сном.
ты сегодня никуда не идёшь, что ли?

0

209

Wendy Carroll
мне сложно что-то доказывать х) Ибо когда идет много информации - я начинаю пропускать сказанное мимо ушей хд
у меня вторая воля - я много что могу хд Хотя конфетка манит, подмигивает мне, но я держусь~
Ну... Не настолько хд Вот вчера я проходил как достать соседа хд А до этого Не кормите обезьян) Я просто пытаюсь вернуть себе силы и вдохновение) игры мне помогают расслабиться и отпустить внешний зажим)

0

210

Shaun Bowie
оу, звучит как-то интимно, не знаю, готова ли я к такому. .D жду-с.
зачем вообще пить энергетик и ложиться спать? как-то это нелогичено, не находишь?
в моем распоряжении еще неделя. я ж не вы, я не работаю.)

Martial Fairchild
всегда завидовала людям, у которых не загорается все что только можно и они не начинают активно участвовать. знаешь, я еще завидую людям, которые умеют какими-то другими способами сбрасывать стресс. .D
я слишком люблю конфеты.. хотя, если они с ликером, значит с темным шоколадом, а он редко бывает годным.
а, ну тогда ладно, это вполне безобидные штуки. почему тогда не убивалки? обычно ими справляются.

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-09 10:04:40)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC