правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

121

Allen Reyez
Всё в порядке, не переживай.) Лечу свои нервы травами, готовлюсь к выходу на работу.
Я очень рад, что удалось до этого момента раздать все мастерские долги.
Надеюсь, с завтрашнего дня игра снова пойдёт быстрее и активность возрастёт вместе с тем.)

0

122

Сначала я хотел завалиться с криком про то, как у меня болит задница, но я вас знаю, вы всё неправильно поймёте.

0

123

Shaun Bowie
но ты все равно это сказал и мы все равно неправильно поняли. .D

0

124

https://pp.userapi.com/c850436/v850436936/80745/PQHVGPK9j-4.jpg

0

125

Wendy Carroll
Э-эй! А ну разпойми обратно.

0

126

Shaun Bowie
эй, я тут капитан, не командуй!

0

127

Wendy Carroll
Капитан! /по-деловому покрутился в кресле пилота/ Нельзя же быть таким тираном.

0

128

Shaun Bowie
Я могу извиниться. %)

+1

129

Wendy Carroll
Chris Frey
Мне нравятся ваши простыни, продолжайте!  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

130

/немного скучает по бенджевым простыням/

0

131

погодите, какие простыни?

0

132

Rossy Montoya
То есть, А-А-А-А, ты серьёзно это сделал? Я не про извинения, блин, но ты здорово подмочил мою репутацию только что, а она и без этого не очень!

0

133

Miles Bailey написал(а):

Мне нравятся ваши простыни

Rossy Montoya написал(а):

/немного скучает по бенджевым простыням/

Wendy Carroll написал(а):

погодите, какие простыни?

Так, я чё-та не понял.

0

134

Wendy Carroll
На прошлой странице же!

0

135

Shaun Bowie написал(а):

Капитан! /по-деловому покрутился в кресле пилота/ Нельзя же быть таким тираном.

дай подумать. я капитан и говорю, что можно. еще вопросы?

Miles Bailey
а что там?.. \пошла читать\

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-08 15:39:40)

0

136

иногда просто правда нужно уметь останавливаться вовремя, Венди. .D

0

137

Wendy Carroll
Капитан, а как же демократия? Все члены экипажа равны и всё такое?
Можно мне мартини?

0

138

Isaac Dickinson написал(а):

Всё в порядке, не переживай.) Лечу свои нервы травами, готовлюсь к выходу на работу.
Я очень рад, что удалось до этого момента раздать все мастерские долги.
Надеюсь, с завтрашнего дня игра снова пойдёт быстрее и активность возрастёт вместе с тем.)

Отлично! Береги нервы)
Я тоже) Хочу играть!)

Shaun Bowie написал(а):

Сначала я хотел завалиться с криком про то, как у меня болит задница, но я вас знаю, вы всё неправильно поймёте.

иногда уточнения портят весь контекст хД

Shaun Bowie написал(а):

Капитан, а как же демократия? Все члены экипажа равны и всё такое?

Никакой демократии на корабле. хД только тирания, только хардкор)

0

139

Shaun Bowie
кто сказал тебе это ужасное слово? Бенджамин? Айзек? Фенг? не важно! забудь, выбрось и больше никогда не произноси.
конечно можно, если поделишься с капитаном. и пообещаешь не садиться за руль..

Allen Reyez написал(а):

даже Аллен понимает, а ты все как ребенок, Шон. повзрослей.

0

140

*втанцевал во флуд, напевая* SHE CALLS ME, SHE CALLS ME, SHE CALLS ME~

даже Аллен понимает, а ты все как ребенок, Шон. повзрослей.

главное, чтобы капитан был хорошим)

0

141

Allen Reyez написал(а):

главное, чтобы капитан был хорошим)

вы все ахренели там? что за мания я в последнее время бросаться в меня обидными сомнительными фразочками? я оскорблена до глубины души.  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

142

Wendy Carroll
Венди, нескромный вопрос, сколько весит Венди?))))

0

143

вы все ахренели там? что за мания я в последнее время бросаться в меня обидными сомнительными фразочками? я оскорблена до глубины души.

Дак я вообще не о тебе) а о тех капитанах нашей души, которых мы выбираем)

0

144

Allen Reyez
ты про версию Венди с терой?

Allen Reyez написал(а):

Дак я вообще не о тебе

да конечно, ага, все вы так говорите, а я уже обиделась. обидеть капитана может каждый.

0

145

ты про версию Венди с терой?

ага)

да конечно, ага, все вы так говорите, а я уже обиделась. обидеть капитана может каждый.

ну у меня нормально) я чо не скажу, все воспримут на свой счет или увидят такой подтекст, что хоть стой, хоть падай))) Я уже тоже привык быть мировой сволочью)

0

146

Allen Reyez написал(а):

ага)

не знаю, это сложный вопрос. надо узнать сколько весит все это богатство в разных агрегатных состояниях, но не думаю, что намного больше.

Allen Reyez написал(а):

Я уже тоже привык быть мировой сволочью)

но-но-но, милочка, это место уже занято моей задницей, выбирай себе что-нибудь скромнее.
но ты правда усомнился в моих капитанских талантах!

0

147

Allen Reyez написал(а):

иногда уточнения портят весь контекст хД

Это не то что ты подумал, да-а.

Allen Reyez написал(а):

Что творится в Атлантиде, я вас спрашиваю!

Wendy Carroll
Ты хочешь сказать, Бенджи с Айзеком меня дезинформировали? Ну пиздец, никому нельзя доверять.
Если ты не против пить из моего бокала, то можно сообразить вот этот на двоих, кэп. И вообще-то я пилот, как это я не буду садиться за руль? Я пьяным пилотирую даже лучше, чем трезвым.

0

148

не знаю, это сложный вопрос. надо узнать сколько весит все это богатство в разных агрегатных состояниях, но не думаю, что намного больше.

вот мне теперь тоже интересно, сколько весят в том числе в человеческих телах Теры)

но-но-но, милочка, это место уже занято моей задницей, выбирай себе что-нибудь скромнее.

ну я виноват что ли, что мне приходится делить этот постамент?! хД
да вот и бу!

0

149

Shaun Bowie написал(а):

Что творится в Атлантиде, я вас спрашиваю!

не спрашивай) я сам не в курсе. Сами мы не местные, все дела хд

0

150

Shaun Bowie
ты все врешь, не могли они такого сказать, они подчиняются своему капитану. стой. неужели это.. саботаж?  http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png
конечно, я не брезгливая. если ты в свою очередь не боишься, что я выпью все быстрее, чем очередь дойдет да тебя. ♥ а потом не подолью туда пиво ахаха ох уж эта темнота
точно лучше? впрочем, остальные бы засомневались в этой идее, но мне нравится.

Allen Reyez написал(а):

вот мне теперь тоже интересно, сколько весят в том числе в человеческих телах Теры)

как-нибудь поймай Айзека и спроси.

Allen Reyez написал(а):

ну я виноват что ли, что мне приходится делить этот постамент?! хД
да вот и бу!

если бы не обижал капитанов, не пришлось бы. ты сейчас на жалость пытаешься давить.  http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536866677.png

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож