2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

121

Allen Reyez
Всё в порядке, не переживай.) Лечу свои нервы травами, готовлюсь к выходу на работу.
Я очень рад, что удалось до этого момента раздать все мастерские долги.
Надеюсь, с завтрашнего дня игра снова пойдёт быстрее и активность возрастёт вместе с тем.)

0

122

Сначала я хотел завалиться с криком про то, как у меня болит задница, но я вас знаю, вы всё неправильно поймёте.

0

123

Shaun Bowie
но ты все равно это сказал и мы все равно неправильно поняли. .D

0

124

https://pp.userapi.com/c850436/v850436936/80745/PQHVGPK9j-4.jpg

0

125

Wendy Carroll
Э-эй! А ну разпойми обратно.

0

126

Shaun Bowie
эй, я тут капитан, не командуй!

0

127

Wendy Carroll
Капитан! /по-деловому покрутился в кресле пилота/ Нельзя же быть таким тираном.

0

128

Shaun Bowie
Я могу извиниться. %)

+1

129

Wendy Carroll
Chris Frey
Мне нравятся ваши простыни, продолжайте!  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

130

/немного скучает по бенджевым простыням/

0

131

погодите, какие простыни?

0

132

Rossy Montoya
То есть, А-А-А-А, ты серьёзно это сделал? Я не про извинения, блин, но ты здорово подмочил мою репутацию только что, а она и без этого не очень!

0

133

Miles Bailey написал(а):

Мне нравятся ваши простыни

Rossy Montoya написал(а):

/немного скучает по бенджевым простыням/

Wendy Carroll написал(а):

погодите, какие простыни?

Так, я чё-та не понял.

0

134

Wendy Carroll
На прошлой странице же!

0

135

Shaun Bowie написал(а):

Капитан! /по-деловому покрутился в кресле пилота/ Нельзя же быть таким тираном.

дай подумать. я капитан и говорю, что можно. еще вопросы?

Miles Bailey
а что там?.. \пошла читать\

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-08 15:39:40)

0

136

иногда просто правда нужно уметь останавливаться вовремя, Венди. .D

0

137

Wendy Carroll
Капитан, а как же демократия? Все члены экипажа равны и всё такое?
Можно мне мартини?

0

138

Isaac Dickinson написал(а):

Всё в порядке, не переживай.) Лечу свои нервы травами, готовлюсь к выходу на работу.
Я очень рад, что удалось до этого момента раздать все мастерские долги.
Надеюсь, с завтрашнего дня игра снова пойдёт быстрее и активность возрастёт вместе с тем.)

Отлично! Береги нервы)
Я тоже) Хочу играть!)

Shaun Bowie написал(а):

Сначала я хотел завалиться с криком про то, как у меня болит задница, но я вас знаю, вы всё неправильно поймёте.

иногда уточнения портят весь контекст хД

Shaun Bowie написал(а):

Капитан, а как же демократия? Все члены экипажа равны и всё такое?

Никакой демократии на корабле. хД только тирания, только хардкор)

0

139

Shaun Bowie
кто сказал тебе это ужасное слово? Бенджамин? Айзек? Фенг? не важно! забудь, выбрось и больше никогда не произноси.
конечно можно, если поделишься с капитаном. и пообещаешь не садиться за руль..

Allen Reyez написал(а):

даже Аллен понимает, а ты все как ребенок, Шон. повзрослей.

0

140

*втанцевал во флуд, напевая* SHE CALLS ME, SHE CALLS ME, SHE CALLS ME~

даже Аллен понимает, а ты все как ребенок, Шон. повзрослей.

главное, чтобы капитан был хорошим)

0

141

Allen Reyez написал(а):

главное, чтобы капитан был хорошим)

вы все ахренели там? что за мания я в последнее время бросаться в меня обидными сомнительными фразочками? я оскорблена до глубины души.  http://ipic.su/img/img7/fs/15.1536942755.png

0

142

Wendy Carroll
Венди, нескромный вопрос, сколько весит Венди?))))

0

143

вы все ахренели там? что за мания я в последнее время бросаться в меня обидными сомнительными фразочками? я оскорблена до глубины души.

Дак я вообще не о тебе) а о тех капитанах нашей души, которых мы выбираем)

0

144

Allen Reyez
ты про версию Венди с терой?

Allen Reyez написал(а):

Дак я вообще не о тебе

да конечно, ага, все вы так говорите, а я уже обиделась. обидеть капитана может каждый.

0

145

ты про версию Венди с терой?

ага)

да конечно, ага, все вы так говорите, а я уже обиделась. обидеть капитана может каждый.

ну у меня нормально) я чо не скажу, все воспримут на свой счет или увидят такой подтекст, что хоть стой, хоть падай))) Я уже тоже привык быть мировой сволочью)

0

146

Allen Reyez написал(а):

ага)

не знаю, это сложный вопрос. надо узнать сколько весит все это богатство в разных агрегатных состояниях, но не думаю, что намного больше.

Allen Reyez написал(а):

Я уже тоже привык быть мировой сволочью)

но-но-но, милочка, это место уже занято моей задницей, выбирай себе что-нибудь скромнее.
но ты правда усомнился в моих капитанских талантах!

0

147

Allen Reyez написал(а):

иногда уточнения портят весь контекст хД

Это не то что ты подумал, да-а.

Allen Reyez написал(а):

Что творится в Атлантиде, я вас спрашиваю!

Wendy Carroll
Ты хочешь сказать, Бенджи с Айзеком меня дезинформировали? Ну пиздец, никому нельзя доверять.
Если ты не против пить из моего бокала, то можно сообразить вот этот на двоих, кэп. И вообще-то я пилот, как это я не буду садиться за руль? Я пьяным пилотирую даже лучше, чем трезвым.

0

148

не знаю, это сложный вопрос. надо узнать сколько весит все это богатство в разных агрегатных состояниях, но не думаю, что намного больше.

вот мне теперь тоже интересно, сколько весят в том числе в человеческих телах Теры)

но-но-но, милочка, это место уже занято моей задницей, выбирай себе что-нибудь скромнее.

ну я виноват что ли, что мне приходится делить этот постамент?! хД
да вот и бу!

0

149

Shaun Bowie написал(а):

Что творится в Атлантиде, я вас спрашиваю!

не спрашивай) я сам не в курсе. Сами мы не местные, все дела хд

0

150

Shaun Bowie
ты все врешь, не могли они такого сказать, они подчиняются своему капитану. стой. неужели это.. саботаж?  http://ipic.su/img/img7/fs/17.1536942777.png
конечно, я не брезгливая. если ты в свою очередь не боишься, что я выпью все быстрее, чем очередь дойдет да тебя. ♥ а потом не подолью туда пиво ахаха ох уж эта темнота
точно лучше? впрочем, остальные бы засомневались в этой идее, но мне нравится.

Allen Reyez написал(а):

вот мне теперь тоже интересно, сколько весят в том числе в человеческих телах Теры)

как-нибудь поймай Айзека и спроси.

Allen Reyez написал(а):

ну я виноват что ли, что мне приходится делить этот постамент?! хД
да вот и бу!

если бы не обижал капитанов, не пришлось бы. ты сейчас на жалость пытаешься давить.  http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536866677.png

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC