правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

91

Allen Reyez
а я ведь так и не поела хурмы толком, представь себе.

0

92

Martial Fairchild написал(а):

Интересно, Венди сильно обрадуется персонажу-блондинке? *риторически*

???????¿¿¿¿¿¿

0

93

Wendy Carroll
сейчас ее много вроде. У вас есть?

0

94

Allen Reyez
я уже десять дней не выходила дальше парка..

0

95

Wendy Carroll
а я как Винни Пух. По всем в гостях походил, всех объел и обобрал хД так НГ и отметил)

0

96

Allen Reyez
ну так хорошо же, так и надо. не самому же готовить.)

0

97

Wendy Carroll
вот именно! хДДД
все плачутся, что доесть не могут хД
а тут я! хД ПОМОГАЮ АКТИВНО! хД

0

98

Совершенно забыл, что хотел сделать.
Доброго вечера.

0

99

Isaac Dickinson
так здороваешься, будто надеешься найти тут кого-то интересного.
а тут только Венди. жизнь такая жестокая.

0

100

Венди же огонь.

0

101

и Росси. Венди и Росси – то, чего мы все заслужили.

0

102

Wendy Carroll
Почему ты решила, что не относишься к числу интересных?)
Наверное, я хотел убрать нож.

Rossy Montoya
Откуда ты взял это умение появляться вовремя из ниоткуда?)

0

103

Wendy Carroll
А они тогда хороши, если так. %)

Isaac Dickinson
Вовремя для чего? )

0

104

Isaac Dickinson
можешь не убирать, Аллен ушёл. /глазеет из своего угла/

Rossy Montoya
ну не знаю, ты думаешь?

0

105

Wendy Carroll
Конечно, они заслужили аж целых нас, где ты такое видела?  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

0

106

Wendy Carroll
Я не собираюсь причинять Аллену вред.) /укутал хорошенько в плед/

Rossy Montoya
Просто вовремя. Мне кажется, тут не нужны ещё какие-то пояснения.)

0

107

Isaac Dickinson
Но я бы послушал, возможно, речь о моем предназначении или чем-то таком! Это интересно, вдруг задумаюсь. )

0

108

Rossy Montoya
о господи, в чем же они так провинились? .D

Isaac Dickinson
жаль? или нет? /выпуталась и ускакала/

0

109

Wendy Carroll
/вздохнул/ Конечно, нет.

Rossy Montoya
Когда ты говоришь о предназначении, я думаю о Предназначении.

0

110

Isaac Dickinson
конечно нет – не жаль? /даже остановилась/

0

111

Wendy Carroll
Не жаль, что я не хочу причинять Аллену вред.

0

112

Isaac Dickinson
звучит как здравая мысль. /ни разу не запуталась/

0

113

Wendy Carroll
Хочется в это верить.) Иногда сомнения в собственной здравости перевешивают любые логические выводы.

0

114

Isaac Dickinson
если смотреть на мир как относительно нестабильную проекцию, сильно зависящую от способностей отдельной личности воспринимать действительность, а ещё учесть количество людей на нашем шарике, то можно прийти к выводу, что рано или поздно ты столкнёшься с человеком, реальность которого будет сильно отличаться от твоей, но оба вы будете свято уверены в этой самой здра-вос-ти. потом он скажет, что ты дурак и не прав, но так никогда и не узнает всей соли. короче, сомневаться это чепуха и для слабаков. что для одного бредятина, для другой Венди – мысли в полпятого утра.
но нож ты всё-таки положи.

+1

115

На самом деле, такие люди есть совсем рядом. Просто у каждого свое воспитание, свое восприятие. И он просто может не слушать и не слушает других. Тем самым обсуждение какого-нибудь вопроса просто проскакивает стадию дискуссии и превращается в соревнование по упрямости. Однако в итоге получается столкновение рогами. Каждый, а какой-то мере, считает себя специалистом во многом и хочет, что бы нашу точку принимали все. И не хочется, что бы появился какой-нибудь такой же уверенный в себе экспонат, с совершенно иными взглядами, желающий показать всем, что он именно знает что да как. Более того, касаясь определенных тем, даже родные могут оказаться совершенно чужими. Хотя казалось бы
Все слишком относительно и зависит от того, что хочется ли выслушать иное мнение, а также, не чужа ли такая позиция

+1

116

http://s8.uploads.ru/YKmSo.png

0

117

Доброе утро.
Можно я поменяю название флуда, пожалуйста?

0

118

Меняй)))
Эх, доброе утро)

0

119

Allen Reyez
/накрыл пледом между делом/

0

120

Isaac Dickinson
*закутался в плед и расслабился* Спасибо, Айзек) Ты как?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож