2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

91

Allen Reyez
а я ведь так и не поела хурмы толком, представь себе.

0

92

Martial Fairchild написал(а):

Интересно, Венди сильно обрадуется персонажу-блондинке? *риторически*

???????¿¿¿¿¿¿

0

93

Wendy Carroll
сейчас ее много вроде. У вас есть?

0

94

Allen Reyez
я уже десять дней не выходила дальше парка..

0

95

Wendy Carroll
а я как Винни Пух. По всем в гостях походил, всех объел и обобрал хД так НГ и отметил)

0

96

Allen Reyez
ну так хорошо же, так и надо. не самому же готовить.)

0

97

Wendy Carroll
вот именно! хДДД
все плачутся, что доесть не могут хД
а тут я! хД ПОМОГАЮ АКТИВНО! хД

0

98

Совершенно забыл, что хотел сделать.
Доброго вечера.

0

99

Isaac Dickinson
так здороваешься, будто надеешься найти тут кого-то интересного.
а тут только Венди. жизнь такая жестокая.

0

100

Венди же огонь.

0

101

и Росси. Венди и Росси – то, чего мы все заслужили.

0

102

Wendy Carroll
Почему ты решила, что не относишься к числу интересных?)
Наверное, я хотел убрать нож.

Rossy Montoya
Откуда ты взял это умение появляться вовремя из ниоткуда?)

0

103

Wendy Carroll
А они тогда хороши, если так. %)

Isaac Dickinson
Вовремя для чего? )

0

104

Isaac Dickinson
можешь не убирать, Аллен ушёл. /глазеет из своего угла/

Rossy Montoya
ну не знаю, ты думаешь?

0

105

Wendy Carroll
Конечно, они заслужили аж целых нас, где ты такое видела?  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

0

106

Wendy Carroll
Я не собираюсь причинять Аллену вред.) /укутал хорошенько в плед/

Rossy Montoya
Просто вовремя. Мне кажется, тут не нужны ещё какие-то пояснения.)

0

107

Isaac Dickinson
Но я бы послушал, возможно, речь о моем предназначении или чем-то таком! Это интересно, вдруг задумаюсь. )

0

108

Rossy Montoya
о господи, в чем же они так провинились? .D

Isaac Dickinson
жаль? или нет? /выпуталась и ускакала/

0

109

Wendy Carroll
/вздохнул/ Конечно, нет.

Rossy Montoya
Когда ты говоришь о предназначении, я думаю о Предназначении.

0

110

Isaac Dickinson
конечно нет – не жаль? /даже остановилась/

0

111

Wendy Carroll
Не жаль, что я не хочу причинять Аллену вред.

0

112

Isaac Dickinson
звучит как здравая мысль. /ни разу не запуталась/

0

113

Wendy Carroll
Хочется в это верить.) Иногда сомнения в собственной здравости перевешивают любые логические выводы.

0

114

Isaac Dickinson
если смотреть на мир как относительно нестабильную проекцию, сильно зависящую от способностей отдельной личности воспринимать действительность, а ещё учесть количество людей на нашем шарике, то можно прийти к выводу, что рано или поздно ты столкнёшься с человеком, реальность которого будет сильно отличаться от твоей, но оба вы будете свято уверены в этой самой здра-вос-ти. потом он скажет, что ты дурак и не прав, но так никогда и не узнает всей соли. короче, сомневаться это чепуха и для слабаков. что для одного бредятина, для другой Венди – мысли в полпятого утра.
но нож ты всё-таки положи.

+1

115

На самом деле, такие люди есть совсем рядом. Просто у каждого свое воспитание, свое восприятие. И он просто может не слушать и не слушает других. Тем самым обсуждение какого-нибудь вопроса просто проскакивает стадию дискуссии и превращается в соревнование по упрямости. Однако в итоге получается столкновение рогами. Каждый, а какой-то мере, считает себя специалистом во многом и хочет, что бы нашу точку принимали все. И не хочется, что бы появился какой-нибудь такой же уверенный в себе экспонат, с совершенно иными взглядами, желающий показать всем, что он именно знает что да как. Более того, касаясь определенных тем, даже родные могут оказаться совершенно чужими. Хотя казалось бы
Все слишком относительно и зависит от того, что хочется ли выслушать иное мнение, а также, не чужа ли такая позиция

+1

116

http://s8.uploads.ru/YKmSo.png

0

117

Доброе утро.
Можно я поменяю название флуда, пожалуйста?

0

118

Меняй)))
Эх, доброе утро)

0

119

Allen Reyez
/накрыл пледом между делом/

0

120

Isaac Dickinson
*закутался в плед и расслабился* Спасибо, Айзек) Ты как?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC