2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

991

Allen Reyez
И чего хакерам на месте не сидится, да?

0

992

Allen Reyez написал(а):

проверьте свои почты на взлом. недавно хаккеры ломанули почтовые акки и слили данные в сеть.

у меня там почти 10к рекламы, мне даже жаль этих чуваков. .D

0

993

Irony Maidness написал(а):

И чего хакерам на месте не сидится, да?

если почты взламываются - это кому-то надо)

Wendy Carroll написал(а):

у меня там почти 10к рекламы, мне даже жаль этих чуваков. .D

ну...) может твоя почта будем не интересна)

0

994

Allen Reyez написал(а):

может твоя почта будем не интересна)

блин, а вторая датирована январем сего года. злоумышленникам интересно почитать мою переписку с научруком? .D

0

995

Allen Reyez
взломаем хакерам холодильники.

0

996

звучит как идея восстания машин!

0

997

злоумышленникам интересно почитать мою переписку с научруком? .D

поспать))))

звучит как идея восстания машин!

боже, когда мне холодильник предлагается подключиться к нему по вайфаю, я до сих пор смотрю на него как на идиота)

а чо холодильники. Часы там хД чтобы постоянно время переводили на 2 часа назад) и они опаздывали)

0

998

Allen Reyez написал(а):

поспать))))

куда поспать?

Allen Reyez написал(а):

боже, когда мне холодильник предлагается подключиться к нему по вайфаю

????
чего?

0

999

куда поспать?

просто поспать))) читая всякую нудятину)

чего?

сам в шоке! хД

0

1000

Allen Reyez написал(а):

просто поспать))) читая всякую нудятину)

а, этого у меня навалом. там и статьи, и работы, и практика. и А ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ НАДО ВОТ ТАК.

Allen Reyez написал(а):

сам в шоке! хД

что за двадцать второй век? у меня в холодильнике лампочка лет семь назад умерла.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC