2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

631

Allen Reyez
ну, так-то тебе одному решать, как быть в такой ситуации, но...
раз ты уже налил, то уйти по-английски во время застолья будет как-то не круто. подводишь коллектив, как бы ( /цокает языком и медленно вертит головой из стороны в сторону/
Irony Maidness
да ладно, нормальный детский сад. главное, что бы песочница была для построения куличиков :С
да относительно. завтра корпоратив, а мне некоторое время нельзя бухать и я не знаю как быть и ощущаю себя мужиком с песком

0

632

о божи, не может быть. 5 минут пыталась отправить сообщение то с компьютера, то с телефона и ничего не работало. мдэ

0

633

Chris Frey
Спаивай. Спаивай и веселись!

0

634

Irony Maidness
хех, тоже как вариант. главное, что бы потом не стать жертвой обстоятельств. а то картонный топор, являющийся частью образа, вряд ли спасет, а с настоящим не пустят (

0

635

Chris Frey
Спаивай хитроумно? Пронеси деревяшку в виде топора? Не знаю. Главное, повеселись.

0

636

Irony Maidness
не знаю, даже если быть осторожным, никогда не знаешь, чего ждать от толпы. особенно, если там находятся те, кто воруют чужие рабочие обеды. вдруг они из под носа и алкоголь будут воровать, что уменьшит вероятность успеха спаивания других
а ты чего хорошего расскажешь?

0

637

Chris Frey
А вот это уже пахнет детективом.
Я расскажу... Только если завтра. Старому больному человеку пора спать.

0

638

Irony Maidness
эх. это да, сон - полезная штука. тогда запомню, что с тебя завтра прохладные или может даже горячие истории  /пометила в блокноте/
и в таком случае, на всякий пожарный, хороших снова и как следует набраться сил

0

639

Кто может проспать работу на целый час, подскользнуться и упасть на задницу по дороге, а потом придти и понять, что тут меня никто не ждет и можно было даже не открываться?

спойлер

Фенг Мин, конечно же!

0

640

Chris Frey
Спасибо, это было хорошее пожелание.
Feng Min
*выдаёт медаль*

0

641

Где мои выходные
А их нет

0

642

Cornelia S. Rourke
In time we trust. Потерпи шушуть. Будут и выходные.

0

643

Моим старым костям уже надоела зима. Несите другое время года.

0

644

*лениво стекает по дивану*

0

645

Allen Reyez
А потом тебя запылесосит.

0

646

Irony Maidness
маааааааааааааааааааааааать... *обнял за ногу и прижался к ней щекой* я в депре...

0

647

Allen Reyez
*подтягивает его наверх и сажает на коленки* Чтооо ты там забыыыыл.

0

648

Irony Maidness
ни знаааааааааааю( но все тлен *лицом в грудь воткнулся*

0

649

Allen Reyez
*усердно гладит* Отставить грустить.

0

650

Irony Maidness
да. поэтому я пойду спать)

0

651

Allen Reyez
Лучших из лучших снов тебе. *растрепала ему волосы*

0

652

Irony Maidness
Айрони! *обнимает*

0

653

Просто кубик судьбы выбора
[dice=3872-12]

0

654

Rossy Montoya написал(а):

Просто кубик судьбы выбора

Ну и какой это стул?

0

655

Violet Livingston написал(а):

Ну и какой это стул?

Явно не лучший.

0

656

Feng Min
*гладит* Ты хорошо себя вела, юная леди?

0

657

Оно живое!11
В смысле, да.

0

658

вотэтоповорот...

0

659

Martial Fairchild
что именно поворот

0

660

или куда
вот, да. Кажется, куда - это правильнее.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC