2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

31

Feng Min написал(а):

А послушать можно? о.о

Маленькая любопытная Фенг ;D

0

32

Хороший слив темы. Но принял

0

33

Rudgerus Runwood написал(а):

Маленькая любопытная Фенг ;D

Это я, да. :D
На самом деле, я в самый неловкий момент вставить какую-нибудь нелепую фразу и срач сразу превратится в рофельный чатик... наверное... если я еще не растеряла форму в конференциях. х)

0

34

Allen Reyez написал(а):

пытки позорные или непозорные и без этого омерзительны...

смотря, по какую сторону находиться. так-то, наблюдать за чьими-то страданиями иногда не так ужасно. главное, что бы не сильно жестко. а то потом засыпать будет трудно

0

35

Feng Min написал(а):

Это я, да. :D
На самом деле, я в самый неловкий момент вставить какую-нибудь нелепую фразу и срач сразу превратится в рофельный чатик... наверное... если я еще не растеряла форму в конференциях. х)

Это самая полезная суперсила из всех, о каких я слышал ;D
На самом деле, срача нет. Говард так-то прав, но и я никогда не скрывал, что мразь та ещё. Так что уж как решится, так и решится.
(погладил) И сколько срачей ты уже разрушила?

0

36

Chris Frey написал(а):

смотря, по какую сторону находиться. так-то, наблюдать за чьими-то страданиями иногда не так ужасно. главное, что бы не сильно жестко. а то потом засыпать будет трудно

мне даже наблюдать больно... Меня корежит, будто это меня мучают.
ну сломай ты ему ногу, до него и так дойдет. А вот методично резать, например, человека и жарить на железных штифтах... Боже.

Chris Frey написал(а):

ну, тут уж особо ничего не поделаешь. или получать в лицо или да. в любом случае, все все равно когда-нибудь закончится ) вопрос, правда, насколько положительно и в нашу сторону.

*повел плечом неопределенно*

Chris Frey написал(а):

я нормально, можно на ты с: правда, завтра на работу, как-то лень. ощущение, что организм уже очумел от отдыха и даже дышать как-то тяжко

окей, на "ты", так на "ты". Уже? Не до 9?
блин, а у меня чувство, что еще столько бы гульнул и порадовался)

0

37

Rudgerus Runwood
Да, только эта суперсила требует быть в коллективе, а я то еще асоциальное дерьмецо. х)
Ну я образно выразилась. х)
Много... штук 10 только на прошлом форуме. х) А в ПВшном клане даже сосчитать не смогу, ибо не все скандалы помню. х)

0

38

Feng Min
В таком случае я принимаю тебя в клуб. До первого сюжетного пропуска, Фенг! А то мне надоело убеждать Айзека, что он не днище и умеет писать мастерские посты ;D
Неплохо. Судя по той цитате, которую мне сегодня кинул Росси, ты почти как Доктор Кто, который посреди пафосной речи попросил никогда не есть груши. В целом, действительно полезное умение, когда твои слова имеют хотя бы минимальный вес для окружающих. Отвлечение внимания всегда срабатывает.

0

39

А то мне надоело убеждать Айзека, что он не днище и умеет писать мастерские посты ;D

Да блин. Я уже пост написал! просто жду своей очереди! чтобы выложить. Так торкает меня с Изи)

0

40

Allen Reyez написал(а):

Боже.

ну, иногда без особой расчлененки пытки могут быть куда более неприятны. китайцы, вроде, знают толк. помню, как-то разрушители легенд выясняли одну, где человеку медленно на голову капает вода и он с ума сходит. в комфортных условиях это просто раздражает, но когда человек прикован к столу, то это действительно, по-зловещему действует. в целом, куда эффективнее применять науку и психологические методы чем просто уродовать острыми или не совсем предметами человеческое тело, имхо (

Allen Reyez написал(а):

Не до 9?
блин, а у меня чувство, что еще столько бы гульнул и порадовался)

нуу.... я живу там, где уже второго нужно выходить. хорошо, хоть выходной взяла, а то бы застрелилась (  но все равно, как-то тяжко ходится и работается т http://ipic.su/img/img7/fs/11.1536867086.png

0

41

Allen Reyez написал(а):

Да блин. Я уже пост написал! просто жду своей очереди! чтобы выложить. Так торкает меня с Изи)

Это годно, мне чертовски любопытно, что вы там будете делать с Аней ;D
Если я выиграю в лотерее право на жизнь, Аллен, я подарю его Ане, чтобы вы её до конца эпизода случайно не прихлопнули.

0

42

Rudgerus Runwood
Айзек просто нереально крут, на самом деле. х) Это мой ролевой опыт еще слишком мал и мои несколько постов в сюжете получились такие себе. Иногда просто не могу нормально описать вещи, в которых действительно хорошо разбираюсь - просто потому, что не знаю, с чем их сравнить или как их описать более литературно. Все тянет на этот инженерный язык, а его читать такое себе. х)
Ну что в клане, что на ролевой - мне удавалось протиснуться в руководящие должности. Оттого такие ситуации выглядели еще забавнее. Даже скриншоты из ТимСпика остались, когда посреди офицерского срача после ГвГ я начала писать ники моих коллег перевернутым текстом. х) Сначала срач утих, а потом полчаса все сидели на сервисе, который переворачивает текст и писали в кланчат всякие рофлы. :D

Отредактировано Feng Min (2019-01-07 20:41:19)

0

43

Это годно, мне чертовски любопытно, что вы там будете делать с Аней ;D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

44

Feng Min
Слушай, Фенг, да разве это проблема? Кому-то нравится писать в настоящем, кому-то в прошедшем времени, кто-то тащится по описаниям местности, кто-то - по описанию чувств. Пиши так, как тебе удобно: сухо, с подробностями - твой стиль поможет лучше тебя понять.
Не говори мне, что ты из-за этого тормозила, пожалей старика ;D
Отправь мне скриншоты, если найдёшь. Это звучит интересно.

Allen Reyez

Скрытый текст:

0

45

Chris Frey написал(а):

ну, иногда без особой расчлененки пытки могут быть куда более неприятны. китайцы, вроде, знают толк. помню, как-то разрушители легенд выясняли одну, где человеку медленно на голову капает вода и он с ума сходит.

ну как бы да. Но все равно. Не люблю пытки) ни в каком виде.

Chris Frey написал(а):

в целом, куда эффективнее применять науку и психологические методы чем просто уродовать острыми или не совсем предметами человеческое тело, имхо (

типа абьюза?

0

46

Rudgerus Runwood
Для меня проблема, если честно. Мне довелось очень долгое время проиграть с человеком, который 90% поста лил воду, но настолько красиво, что каждый ее пост у меня отвисала челюсть. х) А потом шел мой пост, где я инженерным языком описываю какие-то двермеские финтифлюхи. х) Моральная травма малость. :D
Не, у меня просто был очень неудачный декабрь. х) Я бы все равно отписала, будь у меня немного больше свободного времени.
Я поищу их на нотбуке завтра. Его еще с работы надо забрать...

0

47

Rudgerus Runwood

Скрытый текст:

0

48

Allen Reyez написал(а):

типа абьюза?

вы обсуждаете хуевые темы.

0

49

Feng Min
М, ерунда. Ты - это ты. Не загоняй себя в эти рамки, поверь мне, у нас тут нет людей, которые будут тебе в вину вверять то, как твой пост написан. Есть я, но я так делать не буду, честно. Честное неадекватно-админское. (шутливо приложил руку к сердцу)
Хотя я понимаю, что такие травмы лечатся тяжело или не лечатся совсем. Даже если хвалят, не приходит уверенность в том, что ты сделал так, как должно.
Может, со временем тебе полегчает.

0

50

Allen Reyez

Скрытый текст:

0

51

Allen Reyez написал(а):

Не люблю пытки) ни в каком виде.

главное, не оказаться в обществе психопата, который не прочь подобных развлечений :с

Allen Reyez написал(а):

типа абьюза?

ну.. наверное /развела руками/

0

52

Пошто такая холодина-то?

0

53

чет я отвлекся... *вернулся*

0

54

Chris Frey написал(а):

главное, не оказаться в обществе психопата, который не прочь подобных развлечений :с

аминь! хД
Rudgerus Runwood

Скрытый текст:

Shaun Bowie написал(а):

Пошто такая холодина-то?

рождественские морозы)

0

55

Какое-то слишком буквальное новогоднее вымирание
*звуки выживания*

0

56

Cornelia S. Rourke
привет, выжившим!)

0

57

Allen Reyez
смотри не сглазь х) И тебе привет. Как оно?

0

58

Cornelia S. Rourke
странно. Все выходные куда-то бегаю-бегаю. Наконец-то сел за комп и пытаюсь отдохнуть. Остался один день)
А ты как?)

0

59

Allen Reyez
По делам бегал или отдых отдыхал отдыхевский?
Жива, цела. Трясу себя за бока, чтоб посты писать.

0

60

Кто там наркоманит с названием темы

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC