правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

31

Feng Min написал(а):

А послушать можно? о.о

Маленькая любопытная Фенг ;D

0

32

Хороший слив темы. Но принял

0

33

Rudgerus Runwood написал(а):

Маленькая любопытная Фенг ;D

Это я, да. :D
На самом деле, я в самый неловкий момент вставить какую-нибудь нелепую фразу и срач сразу превратится в рофельный чатик... наверное... если я еще не растеряла форму в конференциях. х)

0

34

Allen Reyez написал(а):

пытки позорные или непозорные и без этого омерзительны...

смотря, по какую сторону находиться. так-то, наблюдать за чьими-то страданиями иногда не так ужасно. главное, что бы не сильно жестко. а то потом засыпать будет трудно

0

35

Feng Min написал(а):

Это я, да. :D
На самом деле, я в самый неловкий момент вставить какую-нибудь нелепую фразу и срач сразу превратится в рофельный чатик... наверное... если я еще не растеряла форму в конференциях. х)

Это самая полезная суперсила из всех, о каких я слышал ;D
На самом деле, срача нет. Говард так-то прав, но и я никогда не скрывал, что мразь та ещё. Так что уж как решится, так и решится.
(погладил) И сколько срачей ты уже разрушила?

0

36

Chris Frey написал(а):

смотря, по какую сторону находиться. так-то, наблюдать за чьими-то страданиями иногда не так ужасно. главное, что бы не сильно жестко. а то потом засыпать будет трудно

мне даже наблюдать больно... Меня корежит, будто это меня мучают.
ну сломай ты ему ногу, до него и так дойдет. А вот методично резать, например, человека и жарить на железных штифтах... Боже.

Chris Frey написал(а):

ну, тут уж особо ничего не поделаешь. или получать в лицо или да. в любом случае, все все равно когда-нибудь закончится ) вопрос, правда, насколько положительно и в нашу сторону.

*повел плечом неопределенно*

Chris Frey написал(а):

я нормально, можно на ты с: правда, завтра на работу, как-то лень. ощущение, что организм уже очумел от отдыха и даже дышать как-то тяжко

окей, на "ты", так на "ты". Уже? Не до 9?
блин, а у меня чувство, что еще столько бы гульнул и порадовался)

0

37

Rudgerus Runwood
Да, только эта суперсила требует быть в коллективе, а я то еще асоциальное дерьмецо. х)
Ну я образно выразилась. х)
Много... штук 10 только на прошлом форуме. х) А в ПВшном клане даже сосчитать не смогу, ибо не все скандалы помню. х)

0

38

Feng Min
В таком случае я принимаю тебя в клуб. До первого сюжетного пропуска, Фенг! А то мне надоело убеждать Айзека, что он не днище и умеет писать мастерские посты ;D
Неплохо. Судя по той цитате, которую мне сегодня кинул Росси, ты почти как Доктор Кто, который посреди пафосной речи попросил никогда не есть груши. В целом, действительно полезное умение, когда твои слова имеют хотя бы минимальный вес для окружающих. Отвлечение внимания всегда срабатывает.

0

39

А то мне надоело убеждать Айзека, что он не днище и умеет писать мастерские посты ;D

Да блин. Я уже пост написал! просто жду своей очереди! чтобы выложить. Так торкает меня с Изи)

0

40

Allen Reyez написал(а):

Боже.

ну, иногда без особой расчлененки пытки могут быть куда более неприятны. китайцы, вроде, знают толк. помню, как-то разрушители легенд выясняли одну, где человеку медленно на голову капает вода и он с ума сходит. в комфортных условиях это просто раздражает, но когда человек прикован к столу, то это действительно, по-зловещему действует. в целом, куда эффективнее применять науку и психологические методы чем просто уродовать острыми или не совсем предметами человеческое тело, имхо (

Allen Reyez написал(а):

Не до 9?
блин, а у меня чувство, что еще столько бы гульнул и порадовался)

нуу.... я живу там, где уже второго нужно выходить. хорошо, хоть выходной взяла, а то бы застрелилась (  но все равно, как-то тяжко ходится и работается т http://ipic.su/img/img7/fs/11.1536867086.png

0

41

Allen Reyez написал(а):

Да блин. Я уже пост написал! просто жду своей очереди! чтобы выложить. Так торкает меня с Изи)

Это годно, мне чертовски любопытно, что вы там будете делать с Аней ;D
Если я выиграю в лотерее право на жизнь, Аллен, я подарю его Ане, чтобы вы её до конца эпизода случайно не прихлопнули.

0

42

Rudgerus Runwood
Айзек просто нереально крут, на самом деле. х) Это мой ролевой опыт еще слишком мал и мои несколько постов в сюжете получились такие себе. Иногда просто не могу нормально описать вещи, в которых действительно хорошо разбираюсь - просто потому, что не знаю, с чем их сравнить или как их описать более литературно. Все тянет на этот инженерный язык, а его читать такое себе. х)
Ну что в клане, что на ролевой - мне удавалось протиснуться в руководящие должности. Оттого такие ситуации выглядели еще забавнее. Даже скриншоты из ТимСпика остались, когда посреди офицерского срача после ГвГ я начала писать ники моих коллег перевернутым текстом. х) Сначала срач утих, а потом полчаса все сидели на сервисе, который переворачивает текст и писали в кланчат всякие рофлы. :D

Отредактировано Feng Min (2019-01-07 20:41:19)

0

43

Это годно, мне чертовски любопытно, что вы там будете делать с Аней ;D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

44

Feng Min
Слушай, Фенг, да разве это проблема? Кому-то нравится писать в настоящем, кому-то в прошедшем времени, кто-то тащится по описаниям местности, кто-то - по описанию чувств. Пиши так, как тебе удобно: сухо, с подробностями - твой стиль поможет лучше тебя понять.
Не говори мне, что ты из-за этого тормозила, пожалей старика ;D
Отправь мне скриншоты, если найдёшь. Это звучит интересно.

Allen Reyez

Скрытый текст:

0

45

Chris Frey написал(а):

ну, иногда без особой расчлененки пытки могут быть куда более неприятны. китайцы, вроде, знают толк. помню, как-то разрушители легенд выясняли одну, где человеку медленно на голову капает вода и он с ума сходит.

ну как бы да. Но все равно. Не люблю пытки) ни в каком виде.

Chris Frey написал(а):

в целом, куда эффективнее применять науку и психологические методы чем просто уродовать острыми или не совсем предметами человеческое тело, имхо (

типа абьюза?

0

46

Rudgerus Runwood
Для меня проблема, если честно. Мне довелось очень долгое время проиграть с человеком, который 90% поста лил воду, но настолько красиво, что каждый ее пост у меня отвисала челюсть. х) А потом шел мой пост, где я инженерным языком описываю какие-то двермеские финтифлюхи. х) Моральная травма малость. :D
Не, у меня просто был очень неудачный декабрь. х) Я бы все равно отписала, будь у меня немного больше свободного времени.
Я поищу их на нотбуке завтра. Его еще с работы надо забрать...

0

47

Rudgerus Runwood

Скрытый текст:

0

48

Allen Reyez написал(а):

типа абьюза?

вы обсуждаете хуевые темы.

0

49

Feng Min
М, ерунда. Ты - это ты. Не загоняй себя в эти рамки, поверь мне, у нас тут нет людей, которые будут тебе в вину вверять то, как твой пост написан. Есть я, но я так делать не буду, честно. Честное неадекватно-админское. (шутливо приложил руку к сердцу)
Хотя я понимаю, что такие травмы лечатся тяжело или не лечатся совсем. Даже если хвалят, не приходит уверенность в том, что ты сделал так, как должно.
Может, со временем тебе полегчает.

0

50

Allen Reyez

Скрытый текст:

0

51

Allen Reyez написал(а):

Не люблю пытки) ни в каком виде.

главное, не оказаться в обществе психопата, который не прочь подобных развлечений :с

Allen Reyez написал(а):

типа абьюза?

ну.. наверное /развела руками/

0

52

Пошто такая холодина-то?

0

53

чет я отвлекся... *вернулся*

0

54

Chris Frey написал(а):

главное, не оказаться в обществе психопата, который не прочь подобных развлечений :с

аминь! хД
Rudgerus Runwood

Скрытый текст:

Shaun Bowie написал(а):

Пошто такая холодина-то?

рождественские морозы)

0

55

Какое-то слишком буквальное новогоднее вымирание
*звуки выживания*

0

56

Cornelia S. Rourke
привет, выжившим!)

0

57

Allen Reyez
смотри не сглазь х) И тебе привет. Как оно?

0

58

Cornelia S. Rourke
странно. Все выходные куда-то бегаю-бегаю. Наконец-то сел за комп и пытаюсь отдохнуть. Остался один день)
А ты как?)

0

59

Allen Reyez
По делам бегал или отдых отдыхал отдыхевский?
Жива, цела. Трясу себя за бока, чтоб посты писать.

0

60

Кто там наркоманит с названием темы

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож