2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

451

Shaun Bowie
С хорошей компанией что угодно будет сочным делом. %)

Wendy Carroll
Глупости какие. Мне кажется, "ну" придает "привет" какую-то близость, смягчают его. Люблю "ну"! /погладил слово-паразита/

Violet Livingston
Ты была близка! Вот не отписала бы пост, пришлось бы тебя убивать. А теперь уже поздно.

0

452

Violet Livingston
кстати да, я никогда не видел своих бабку с дедом
мистика какая-то

0

453

Rossy Montoya
Я очень старалась

0

454

Shaun Bowie
Бабка у тебя - та ещё сука

0

455

Alexander Regor
Все так плохо, да?

0

456

Violet Livingston
таблетки вообще плохо работают, если дело заходит о суесиде. ты должна быть на работе меньше, чем за четверть часа и сидишь во флуде. ты уверена в рациональности своих решений?

Shaun Bowie
пустить кого-то в свою ноздрю погреться это ну совсем такое, Шон.

0

457

Violet Livingston
ладно, с ней всё ясно
а дед?

Rossy Montoya
ящитаю, что есть дела поинтереснее.
приставка вон лежит и пылится.

0

458

Wendy Carroll
Да, у нас разрешается час опозданий
Я нагло пользуюсь этим правом

0

459

Violet Livingston
Напротив, молодая, развивающаяся компания, которое пробует себя в новой отрасти.
В любой..
И ЭТО НЕ ПОТОМУ, ЧТО АРЕНДА ПРОСРОЧЕНА

0

460

Wendy Carroll
я просто добрый парень и не могу оставить рыжих четырнадцатилетних капитанов мёрзнуть на улице.

0

461

Shaun Bowie
Дед не прописан, знаешь, это как «вы ещё не открыли этого персонажа»
Alexander Regor
Интересно, а как прибыльно это вообще? Детективное агенство в Атлантиде. Какие у вас дела? Кто-то украл водоросли?

0

462

Violet Livingston
Теперь стараться придется всегда. %)

Shaun Bowie
Я бы прилег рядом.

0

463

Rossy Montoya
Ну у меня вроде получше с работой, хотя пока ещё аврал. Теперь нужно разгребать то, что навалилось в декабре и перенеслось на январь : D
Но я постараюсь

Какой-то пипец квест. Придётся после него персонажа переписывать

0

464

Rossy Montoya
я тоже люблю это "ну", просто когда его ставят рядом с приветствием, я прям слышу этот устало-раздраженный тон и "ну здравствуй.." \пообнимала\ 

Violet Livingston
тогда уже просто сказали бы, что рабочий день начинается на час позже. и все. это как красная тряпка на быка! яб опаздывала.

Shaun Bowie
я думала это потому что ты меня любишь. значит, готов на любую соплю меня променять, да? любую рыжую? ясненько, Шон.

0

465

Rossy Montoya
Ну, м, ложись?

Violet Livingston написал(а):

Кто-то украл водоросли?

/поорал/
Мой дед не может быть плохим человеком, ну.

0

466

Wendy Carroll
Ну не всегда. Просто сейчас послепраздничная неделя, тыры пыры, работа сейчас на время не завязана.

0

467

Shaun Bowie
Я твоего деда старательно игнорировала всю жизнь как, впрочем, и он меня

0

468

Violet Livingston
Да, самые разные!
Не только водоросли..

0

469

Wendy Carroll
Кэп, мне что, нужно ещё активнее намекать, что я конкретно тебя в виду имел? Женщины, что ж с вами так сложно-то.

0

470

Alexander Regor
А за подробную информацию вам, конечно, нужно заплатить? : D

0

471

Violet Livingston
а, авралы прошли и можно немного расслабиться? звучит хорошо. но ты не злоупотребляй особо, а то потом в ритм не войдешь.

Shaun Bowie
нет, можно было это прямо сказать. вот валишь все на женщин, а сам пускаешь туманные намеки, будто язык без них отсохнет говорить.

0

472

Violet Livingston
А Вы чертовски сообразительны, мисс!

0

473

Wendy Carroll
Они не совсем прошли, просто чтобы найти людей для исследований нужно какое-то время

0

474

Wendy Carroll
/скрестил руки на груди/ Хочешь сделать приятно и остаёшься виноват. Тпр.

0

475

Violet Livingston
Там весь пиздец только начинается. %)

Wendy Carroll
Но там не было многоточий, там был дурацкий смайл! /пофырчал/ Слишком много тонкостей, я с ними не умею.

Shaun Bowie
Угу. /лег и набросал сверху пыли, чтобы сойти за своего/

0

476

Alexander Regor
Ну так что, возьмёте меня на работу?
Я так двух зайцев убью.

0

477

Rossy Montoya
Ну оперный театр. Зря я двадцатку на щит выкинула, да?

0

478

Violet Livingston
А, да, конечно
Работы много, зарплата маленькая, работа же мечты

0

479

Rossy Montoya
Так, погоди. Ты намекаешь, что я вечно пыльный и грязный? /аж повернулся весь/

0

480

Violet Livingston
ты ученый?

Shaun Bowie
да ладно тебе сразу ворчать, че вот ты начинаешь, нормально же общались!

Rossy Montoya
потому что ты уже старый для этого дерьма? .D

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC