правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

331

Chris Frey
мы и так на дне, пара дыр не помешает : D
Чин-чинарём, настроение сразу от выполненных планов поднимается. Даже работать уже не так грустно.
Твой как?

Allen Reyez написал(а):

У!) Коллега! *пожал руку* тоже вроде бы все прекрасно!)

Я свой опять пол-месяца должна

0

332

я отвалилась за вареньем, а вы тут уже теории выстроили, ну как это работает?

0

333

Chris Frey
Оно такое. Вернулось в режим серых скучных буНДней и ничо не радует. Хотя ничего не случилось хд

0

334

Wendy Carroll написал(а):

я отвалилась за вареньем, а вы тут уже теории выстроили, ну как это работает?

пока ты ешь, враг качается)

0

335

Так странно видеть тут Бенджамина в такое время : D

+1

336

Allen Reyez
Мы слишком плохо знакомы, чтобы я звал вас цветами своей жизни, да? Да, пожалуй. В добавок к этому, я ненавижу цветы.
Поднимите руку, кто ненавидит их тоже.

Chris Frey
Даже не знаю, ты хочешь их покормить? Из тебя выйдут плохие удобрения, лучше поискать кого-нибудь ещё. Впрочем, всегда можно попробовать смешать, верно. (отвлёкся) Так о чём мы?

0

337

Allen Reyez написал(а):

пока ты ешь, враг качается)

задавлю врагов своим пузом, мьехехе. \потирает лапки\

Stephen Mercer написал(а):

\подняла руку\ за что голосуем?

0

338

Мы слишком плохо знакомы, чтобы я звал вас цветами своей жизни, да?

знаете, прозвучало как предложение познакомиться...хддд

*поднял руку* Я! Я! Я НЕНАВИЖУ СКА ЦВЕТЫ! Я из-за них в свое время чуть зрения не лишился.
не, цветы пусть цветут. Но традиция дарить цветы - больная.

0

339

Violet Livingston
Но и без дыр, думаю, тоже не так плохо. А то ещё со дна постучатся и предъявят что-то и заставят исправлять. А это не царское дело (
О, неплохо. Здорово, когда хоть что-то идёт в гору с: надеюсь, что оно будет поддерживать эта тенденцию и дальше
Да ну так, если честно. Поход в больницу мало когда может задать нужное настроение дню :/
Wendy Carroll
Возможно, это все варенье и его коварные планы, о которых никто не знает. Может сахар
Allen Reyez
А как жи самодельный рамэн?((
Ну, стабильность, иногда, все же признак спокойствия. Главное, что бы хаос не нагрянул неожиданно

0

340

Wendy Carroll
За защиту прав китов и гибель человечества. Ты в деле?

0

341

задавлю врагов своим пузом, мьехехе. \потирает лапки\

правильно. Тебе надо кушать *погладил по голове* а то вон, голодаешь, бедолага.
кушай и качайся)

0

342

Chris Frey
а может, он заодно с сахаром?  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

Stephen Mercer
а там будет шоколад?

Allen Reyez написал(а):

Тебе надо кушать *погладил по голове* а то вон, голодаешь, бедолага.

о, дайте мне только покушать и я всех порву. вот бы и в жизни так, а. ;_;

0

343

Chris Frey написал(а):

А как жи самодельный рамэн?((

а что рамен? *сидит на водорослевой грече и рыбной котлете - работа на правительство, она такая*))))

Chris Frey написал(а):

Ну, стабильность, иногда, все же признак спокойствия. Главное, что бы хаос не нагрянул неожиданно

не, на самом деле я этому очень рад. Просто стабильность меня несколько расхалаживает. Но то нормальное состояние вещей. Просто я становлюсь более ленивым, добродушным и сонным)

0

344

Stephen Mercer
Ну, так-то нужно смотреть, что смешивать. Иногда достаточно просто взболтать. Ну а вообще, лучше у них самих спросить, что им по вкусу, главное, не дать цветам себя обвести вокруг пальца. А то потребуют больше, чем могут /вздохнула/ на худой конец, можно будет голову использовать в виде горшка. Главное, что бы по пропорциям смотрелось хорошо

0

345

Allen Reyez
Это оно и было. (подержал свои цветы-щупальца на руках, размышляя, куда пристроить) Чёрт.
Пусть цветут где-нибудь подальше. В другой вселенной будет оптимально, разве нет?

0

346

Wendy Carroll
Ну так, не зря говорят, что сахар - сладкая смерть. Но что бы его не раскрыли, он прячется в толще варенья, в ягодах, в выпечке. А потом кровь превращает в варенье и убивает диабетом. Вот паскуда (

Allen Reyez написал(а):

а что рамен?

/Сама сидит на кашах и мясе на пару/ ну хоть какое-то разнообразие, островок наслаждения ((

Allen Reyez написал(а):

Просто я становлюсь более ленивым, добродушным и сонным)

Так-то тоже есть свои плюсы. В том числе, и для окружающих, наверное
Но да, главное, не погрязнуть в подобной трясине (

0

347

Chris Frey
варенье вместо крови? \встрепенулась\ мне подходит, я тоже так хочу!

0

348

Это оно и было. (подержал свои цветы-щупальца на руках, размышляя, куда пристроить) Чёрт.

*все еще думает не о тех щупальцах* держите ваши щупальца на виду хД

В другой вселенной будет оптимально, разве нет?

что же так радикально-то?)

Chris Frey написал(а):

/Сама сидит на кашах и мясе на пару/ ну хоть какое-то разнообразие, островок наслаждения ((

ну! еще есть шава, пицца и суши!)
чипсы с колой на худой конец)

Chris Frey написал(а):

Но да, главное, не погрязнуть в подобной трясине (

слово "трясина" - очень верное в данном контексте)
А плюсы есть действительно почти во всем, просто надо уметь их рассмотреть)
наверное по этой причине я так настырно лезу играть квесты хд

о, дайте мне только покушать и я всех порву. вот бы и в жизни так, а. ;_;

*задумался* сидят у нас Аня и Венди на диете... (

0

349

Allen Reyez написал(а):

*задумался* сидят у нас Аня и Венди на диете... (

вообще-то мне сказали, что я поела недавно. перекусила одним из тех лошков.

0

350

вообще-то мне сказали, что я поела недавно. перекусила одним из тех лошков.

и как тебе?))))

0

351

Allen Reyez написал(а):

и как тебе?))))

человечинка жестковата. сырая человечинка вредит моему детскому желудку, но я не жалуюсь. Ане вон похуже.

0

352

Wendy Carroll
мне до сих пор интересно: почему не КИТЫ!?

0

353

Allen Reyez
киты?

0

354

Wendy Carroll
да, те же дельфины относительно разумны... что даже дают друг другу имена в личном общении. Почему бы вам не есть китов? Почему именно сорт людей?.. о.о

0

355

ладно, поплыл работать дальше...

0

356

Allen Reyez
ну, как бы, за пределы купола анриал выползти, так что какой в этом смысл. да и есть китов, все равно что рыбу есть, ничего особенного.

0

357

http://s8.uploads.ru/xKg46.png

0

358

(держит свои щупальца при себе)

0

359

У тебя еще и щупальца есть?

0

360

Rossy Montoya
Мы договорились вслух называть их цветами, чтобы не оскорблять тонкую душевную организацию. (надёжно спрятан под маской)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож