2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

331

Chris Frey
мы и так на дне, пара дыр не помешает : D
Чин-чинарём, настроение сразу от выполненных планов поднимается. Даже работать уже не так грустно.
Твой как?

Allen Reyez написал(а):

У!) Коллега! *пожал руку* тоже вроде бы все прекрасно!)

Я свой опять пол-месяца должна

0

332

я отвалилась за вареньем, а вы тут уже теории выстроили, ну как это работает?

0

333

Chris Frey
Оно такое. Вернулось в режим серых скучных буНДней и ничо не радует. Хотя ничего не случилось хд

0

334

Wendy Carroll написал(а):

я отвалилась за вареньем, а вы тут уже теории выстроили, ну как это работает?

пока ты ешь, враг качается)

0

335

Так странно видеть тут Бенджамина в такое время : D

+1

336

Allen Reyez
Мы слишком плохо знакомы, чтобы я звал вас цветами своей жизни, да? Да, пожалуй. В добавок к этому, я ненавижу цветы.
Поднимите руку, кто ненавидит их тоже.

Chris Frey
Даже не знаю, ты хочешь их покормить? Из тебя выйдут плохие удобрения, лучше поискать кого-нибудь ещё. Впрочем, всегда можно попробовать смешать, верно. (отвлёкся) Так о чём мы?

0

337

Allen Reyez написал(а):

пока ты ешь, враг качается)

задавлю врагов своим пузом, мьехехе. \потирает лапки\

Stephen Mercer написал(а):

\подняла руку\ за что голосуем?

0

338

Мы слишком плохо знакомы, чтобы я звал вас цветами своей жизни, да?

знаете, прозвучало как предложение познакомиться...хддд

*поднял руку* Я! Я! Я НЕНАВИЖУ СКА ЦВЕТЫ! Я из-за них в свое время чуть зрения не лишился.
не, цветы пусть цветут. Но традиция дарить цветы - больная.

0

339

Violet Livingston
Но и без дыр, думаю, тоже не так плохо. А то ещё со дна постучатся и предъявят что-то и заставят исправлять. А это не царское дело (
О, неплохо. Здорово, когда хоть что-то идёт в гору с: надеюсь, что оно будет поддерживать эта тенденцию и дальше
Да ну так, если честно. Поход в больницу мало когда может задать нужное настроение дню :/
Wendy Carroll
Возможно, это все варенье и его коварные планы, о которых никто не знает. Может сахар
Allen Reyez
А как жи самодельный рамэн?((
Ну, стабильность, иногда, все же признак спокойствия. Главное, что бы хаос не нагрянул неожиданно

0

340

Wendy Carroll
За защиту прав китов и гибель человечества. Ты в деле?

0

341

задавлю врагов своим пузом, мьехехе. \потирает лапки\

правильно. Тебе надо кушать *погладил по голове* а то вон, голодаешь, бедолага.
кушай и качайся)

0

342

Chris Frey
а может, он заодно с сахаром?  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

Stephen Mercer
а там будет шоколад?

Allen Reyez написал(а):

Тебе надо кушать *погладил по голове* а то вон, голодаешь, бедолага.

о, дайте мне только покушать и я всех порву. вот бы и в жизни так, а. ;_;

0

343

Chris Frey написал(а):

А как жи самодельный рамэн?((

а что рамен? *сидит на водорослевой грече и рыбной котлете - работа на правительство, она такая*))))

Chris Frey написал(а):

Ну, стабильность, иногда, все же признак спокойствия. Главное, что бы хаос не нагрянул неожиданно

не, на самом деле я этому очень рад. Просто стабильность меня несколько расхалаживает. Но то нормальное состояние вещей. Просто я становлюсь более ленивым, добродушным и сонным)

0

344

Stephen Mercer
Ну, так-то нужно смотреть, что смешивать. Иногда достаточно просто взболтать. Ну а вообще, лучше у них самих спросить, что им по вкусу, главное, не дать цветам себя обвести вокруг пальца. А то потребуют больше, чем могут /вздохнула/ на худой конец, можно будет голову использовать в виде горшка. Главное, что бы по пропорциям смотрелось хорошо

0

345

Allen Reyez
Это оно и было. (подержал свои цветы-щупальца на руках, размышляя, куда пристроить) Чёрт.
Пусть цветут где-нибудь подальше. В другой вселенной будет оптимально, разве нет?

0

346

Wendy Carroll
Ну так, не зря говорят, что сахар - сладкая смерть. Но что бы его не раскрыли, он прячется в толще варенья, в ягодах, в выпечке. А потом кровь превращает в варенье и убивает диабетом. Вот паскуда (

Allen Reyez написал(а):

а что рамен?

/Сама сидит на кашах и мясе на пару/ ну хоть какое-то разнообразие, островок наслаждения ((

Allen Reyez написал(а):

Просто я становлюсь более ленивым, добродушным и сонным)

Так-то тоже есть свои плюсы. В том числе, и для окружающих, наверное
Но да, главное, не погрязнуть в подобной трясине (

0

347

Chris Frey
варенье вместо крови? \встрепенулась\ мне подходит, я тоже так хочу!

0

348

Это оно и было. (подержал свои цветы-щупальца на руках, размышляя, куда пристроить) Чёрт.

*все еще думает не о тех щупальцах* держите ваши щупальца на виду хД

В другой вселенной будет оптимально, разве нет?

что же так радикально-то?)

Chris Frey написал(а):

/Сама сидит на кашах и мясе на пару/ ну хоть какое-то разнообразие, островок наслаждения ((

ну! еще есть шава, пицца и суши!)
чипсы с колой на худой конец)

Chris Frey написал(а):

Но да, главное, не погрязнуть в подобной трясине (

слово "трясина" - очень верное в данном контексте)
А плюсы есть действительно почти во всем, просто надо уметь их рассмотреть)
наверное по этой причине я так настырно лезу играть квесты хд

о, дайте мне только покушать и я всех порву. вот бы и в жизни так, а. ;_;

*задумался* сидят у нас Аня и Венди на диете... (

0

349

Allen Reyez написал(а):

*задумался* сидят у нас Аня и Венди на диете... (

вообще-то мне сказали, что я поела недавно. перекусила одним из тех лошков.

0

350

вообще-то мне сказали, что я поела недавно. перекусила одним из тех лошков.

и как тебе?))))

0

351

Allen Reyez написал(а):

и как тебе?))))

человечинка жестковата. сырая человечинка вредит моему детскому желудку, но я не жалуюсь. Ане вон похуже.

0

352

Wendy Carroll
мне до сих пор интересно: почему не КИТЫ!?

0

353

Allen Reyez
киты?

0

354

Wendy Carroll
да, те же дельфины относительно разумны... что даже дают друг другу имена в личном общении. Почему бы вам не есть китов? Почему именно сорт людей?.. о.о

0

355

ладно, поплыл работать дальше...

0

356

Allen Reyez
ну, как бы, за пределы купола анриал выползти, так что какой в этом смысл. да и есть китов, все равно что рыбу есть, ничего особенного.

0

357

http://s8.uploads.ru/xKg46.png

0

358

(держит свои щупальца при себе)

0

359

У тебя еще и щупальца есть?

0

360

Rossy Montoya
Мы договорились вслух называть их цветами, чтобы не оскорблять тонкую душевную организацию. (надёжно спрятан под маской)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC