правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от ГЕКТОРА ЦИММЕРМАНА
Умение ждать было одним из преимуществ, которые ты сначала не понимаешь, потому что слишком молод, а потом боишься, потому что, наоборот, стал слишком стар. Гектору повезло: он понял, понял с самого начала и зацепился за это. Кто-то мог винить в его излишней осторожности, заявлять о нерешительности, когда тот медлил в угоду ожидания, но за него говорил результат. А он стоил многого. Гектор не изменял себе и сейчас, не вмешиваясь, только наблюдая. В какой-то момент он увидит то, чего не увидят другие.
В ночь на 2-ое августа 2425 года на границе с резервацией был проведен новый этап Колизея — нелегальных боев без правил, участие в которых мог принять каждый. Известно, что исход боев не всегда был нелетальным, также пропадали люди. Однако департамент полиции не остался безучастным — проведенная операция с внедрением помогла схватить одного из организаторов Колизея, оказавшимся Адамам Ламертом, бывшим ярым сторонником ПЧП. Расследование продолжается.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож

(25) Айзек, убери нож

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

271

Chris Frey написал(а):

Ну вот да. Помню, я только разобралась с армией, а ее уже пираты разгромили и чувствуешь себя тем мужиком мемным, на берегу с песком

В новом патче завезли много переделанных механик и я до сих пор не могу в них разобраться. Да и не хочется уже, если честно. Параходы хотели избавиться от микроменеджмента, а по итогу сделали его в три раза больше.

Chris Frey написал(а):

Нормально. Никакого доташейминга.
У меня, правда, в два раза меньше ((

На самом деле, Доту я бросила 2 года назад, когда игра стала скатываться в лутбоксики. х) Недавно вот на ЛоЛ подсадили, но там я баланса не чувствую и мне как-то грустно от этого.

0

272

Feng Min написал(а):

Параходы хотели избавиться от микроменеджмента, а по итогу сделали его в три раза больше.

Звучит весьма угрожающе и страшно. Но все равно, больные ублюдки любители подобного все равно найдутся :/

Feng Min написал(а):

На самом деле, Доту я бросила 2 года назад, когда игра стала скатываться в лутбоксики. х) Недавно вот на ЛоЛ подсадили, но там я баланса не чувствую и мне как-то грустно от этого.

Помню, когда кардинально поменяли интерфейс, а я полгода не заходила, то казалось, что в совсем другую игру зашел. Однако, во время самого процесса особой разницы не ощущалось
Хех, тоже пробовала лол. Не особо зашло. Правда, недавно вышел видос с новыми скинами в стиле к-попа. Ох, я не то что чуть к лолу не вернулась, а была на грани, чтобы не начать слушать к-поп /вытирает холодный пот/ но видос, конечно, классный ( умеют, чертяки. Анимация просто муа

0

273

Всем доброе утро)

0

274

Allen Reyez
И тебе доброе. Долго пришлось меня ждать?

0

275

Cornelia S. Rourke
Как оно? А то что-то судя по мыслесливу, безрадостно.
что значит "ждать"?) У нас же были официальные каникулы)
а, да, забыл указать в посте, что смена очередности согласована -.-
ну ладно, хоть так)

0

276

Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила? или мы все еще во что-то продолжаем верить?  http://ipic.su/img/img7/fs/13.1536942707.png

0

277

Wendy Carroll
..Аннушка - да...
А я вот жду, когда у меня первый щупалец прорежется хД

0

278

Allen Reyez
а там не в переносном ли значении? ну типа "чем-то" заразил, не факт, что это тера.

0

279

Allen Reyez
Мыслеслив просто стал местом моего негодования, потому что я вообще не всекла, что тут произошло, пока я занималась новогодним аутированием хд
Ну мало ли, вдруг вы оба уже такие ДАВАЙ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ ЕБОШ ПОСТ ХУЛИ ТАК ДОЛГО
Это специально на тот случай, где тебе потребовалось заслонить Говарда своей спиной?

0

280

Wendy Carroll
не знаю, у меня в данном контексте "заразил" - как ЗППП, блин хДДД я не могу хД
я же не утверждаю хД но если прорежется щупалец, я сначала буду ржать. Потом такой "...ой блядь..."
Ну чо... морально готовлюсь к тому, что тоже поползу по канализациям хД

0

281

Cornelia S. Rourke написал(а):

я вообще не всекла, что тут произошло, пока я занималась новогодним аутированием

та все даже хорошо у вас. пока что. главное выбирайте выбор и не порите отсебятину. .D

Allen Reyez
у кого что болит. .DD
да обойдешься, щупальца мне не достались, и тебе тоже нет. нечестно!

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-10 09:07:46)

0

282

Wendy Carroll написал(а):

та все даже хорошо у вас. пока что. главное выбирайте выбор и не порите отсебятину. .D

А что, уже были прецеденты?

0

283

А что, уже были прецеденты?

ну вот я живой пример выбора, который не был сделан. а по поводу второго... все только начинается. .D

0

284

ну вот я живой пример выбора, который не был сделан. а по поводу второго... все только начинается. .D

Это какие-то сложные локальные мемы

0

285

Вен. Когда я напорол отсебятину в прошлый раз, и не метнул Николая на шипы, как мне выпали дайсы на выбор, это спасло нас от того, что он бы нас сам порвал вместо Ани хД
но да... пороть отсебятину - то такое. Надо осторожно.

у кого что болит. .DD

тогда уж "наградил". А то слово "заразил" для меня всегда воспринимается в негативном контексте хД

да обойдешься, щупальца мне не достались, и тебе тоже нет. нечестно!

я уже нашел много артов на Промпто, где он с щупальцами хД
так что... я готов хД

Мыслеслив просто стал местом моего негодования, потому что я вообще не всекла, что тут произошло, пока я занималась новогодним аутированием хд

А что произошло? *чот тоже не  в курсе* вроде бы ничего не случилось... особенного.

Ну мало ли, вдруг вы оба уже такие ДАВАЙ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ ЕБОШ ПОСТ ХУЛИ ТАК ДОЛГО

да нееееееееееееееееее)

Это специально на тот случай, где тебе потребовалось заслонить Говарда своей спиной?

Не только. Ибо он знает про Аню только с моих рассказов. Но никогда не видел ее вживую. Аллен испугался, что тот может шмальнуть по ней от незнания. И все...)

0

286

Это какие-то сложные локальные мемы

когда мы играли с Алленом, у нас вышла щекотливая ситуация, где надо было из двух не очень вариантов выбрать один. мы не выбрали и теперь Венди кидают по сумасшедшим чувакам, разыскивают копы, правительство и все хотят ее смерти.
а он Анну получил. зараза.

0

287

Allen Reyez написал(а):

А что произошло? *чот тоже не  в курсе* вроде бы ничего не случилось... особенного.

Да я тоже не в курсе, ко мне просто пришла Айрони и сказала, что игры не будет и она уходит. Так что я в курсе дела ровно настолько, насколько в курсе рисовое зерно о квантовой физике.

Allen Reyez написал(а):

Не только. Ибо он знает про Аню только с моих рассказов. Но никогда не видел ее вживую. Аллен испугался, что тот может шмальнуть по ней от незнания. И все...)

Ага, понято, принято.

0

288

когда мы играли с Алленом, у нас вышла щекотливая ситуация, где надо было из двух не очень вариантов выбрать один. мы не выбрали и теперь Венди кидают по сумасшедшим чувакам, разыскивают копы, правительство и все хотят ее смерти.
а он Анну получил. зараза.

То есть, есть скрытый вариант "не выбирать ничего из предложенного"?хд

0

289

Allen Reyez написал(а):

Вен. Когда я напорол отсебятину в прошлый раз, и не метнул Николая на шипы, как мне выпали дайсы на выбор, это спасло нас от того, что он бы нас сам порвал вместо Ани хД

посмотришь потом, что у нас в лабиринте происходит? потом, после моего поста.

Allen Reyez написал(а):

А то слово "заразил" для меня всегда воспринимается в негативном контексте

ТО ЕСТЬ ТЫ БЛЯТЬ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ - ДАР СВЫШЕ И БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ?

Allen Reyez написал(а):

я уже нашел много артов на Промпто, где он с щупальцами хД
так что... я готов хД

но ты недостоин! страдаю-то я.

0

290

есть. но спроси вон у Аллена, будет ли он еще так делать. .D

0

291

Скажем так: действуй только исходя из логики своего персонажа. Если выбор противоречит морали и т.п. твоего перса - не выбирай...
ну, наверное как-то так.

Да я тоже не в курсе, ко мне просто пришла Айрони и сказала, что игры не будет и она уходит. Так что я в курсе дела ровно настолько, насколько в курсе рисовое зерно о квантовой физике.

*сконфузился* я говорил с ней на эту тему и звал назад, но... ее выбор. Ничего не поделать.

0

292

посмотришь потом, что у нас в лабиринте происходит? потом, после моего поста.

ага.

ТО ЕСТЬ ТЫ БЛЯТЬ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ - ДАР СВЫШЕ И БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ?

ВОТ ПОЭТОМУ Я УЖЕ ПАНИКУЮ!!!!11111разразраз)

но ты недостоин! страдаю-то я.

посмотрим, какой венерической гадостью меня там заразили)

0

293

есть. но спроси вон у Аллена, будет ли он еще так делать. .D

Allen Reyez
Океей, будешь ли ты ещё так делать?хд

Allen Reyez написал(а):

Скажем так: действуй только исходя из логики своего персонажа. Если выбор противоречит морали и т.п. твоего перса - не выбирай...
ну, наверное как-то так.

Наверное, на этом месте мне надо начинать жалеть о том, что я поддалась на твои флюиды авантюры
Посмотрим, что будет дальше

Allen Reyez написал(а):

*сконфузился* я говорил с ней на эту тему и звал назад, но... ее выбор. Ничего не поделать.

Так а из-за чего всё? По желанию, можешь и в ЛС

0

294

Allen Reyez написал(а):

ага.

спойлер: мы опять в жеппе.

Allen Reyez написал(а):

ВОТ ПОЭТОМУ Я УЖЕ ПАНИКУЮ!!!!11111разразраз)

ВОТ И ПИЗДИ МНЕ ТУТ О ТОМ, ЧТО СЛОВО ЗАРАЗИЛ СЛИШКОМ НЕГАТИВНОЕ!

Allen Reyez написал(а):

1разразраз

это хардбасс, простите, практика в лагере сломала мой разум раз и навсегда

Allen Reyez написал(а):

посмотрим, какой венерической гадостью меня там заразили)

да никакой, я уверена на 90%

0

295

Океей, будешь ли ты ещё так делать?хд

*усмехнулся* ты сомневаешься во мне?! Конечно "да". А если серьезно - я смотрю по ситуации.

Так а из-за чего всё? По желанию, можешь и в ЛС

напишу, но тогда позже в ЛС.

Наверное, на этом месте мне надо начинать жалеть о том, что я поддалась на твои флюиды авантюры
Посмотрим, что будет дальше

Ты пожалеешь однозначно. Но тебе понравится)))))

0

296

Allen Reyez написал(а):

Конечно "да".

это потому что у тебя средняя сложность!

0

297

Cornelia S. Rourke
у тебя тоже средняя, тогда не паникуй, можешь выбрать третье фантомное.

0

298

спойлер: мы опять в жеппе.

что значит "опять"?) мы оттуда разве выползали?)

это хардбасс,

бляяяяяяяяяяя хДДДД *запел дальше*

да никакой, я уверена на 90%

ну...
А ХУЛЕ ТАК ПУГАТЬ?! У меня чуть кокоро не разорвалось!? хД

ладно, я работать) Всем приятного дня)

0

299

Allen Reyez написал(а):

А если серьезно - я смотрю по ситуации.

Рассудительно, поддерживаю.

Allen Reyez написал(а):

Ты пожалеешь однозначно. Но тебе понравится)))))

На счёт последнего - посмотрим)0)

Cornelia S. Rourke
у тебя тоже средняя, тогда не паникуй, можешь выбрать третье фантомное.

Посмотрим, поможет ли мне это.

0

300

это потому что у тебя средняя сложность!

это потому что я дальновидный)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (25) Айзек, убери нож