2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

211

Allen Reyez
Вот как это теперь называется.

0

212

Irony Maidness написал(а):

Вот как это теперь называется.

ты чо, Мать, мне не веришь!? хД ну как же так, мать!? хД

0

213

Allen Reyez
дай угадаю, Мэгги?)

0

214

Wendy Carroll
Х) ды)

0

215

Allen Reyez
\печально смотрит на пыльную книжную стопку\ я прочитала только первую часть и не знаю, как там дальше развивался ее герой — но не могу не согласиться с тем, что есть в них что-то похожее. не так, чтобы совсем-совсем, но..

0

216

Allen Reyez
Новый год? Нее. У меня есть настроение лежать как тряпочка. А у тебя? о3о

0

217

Wendy Carroll
я еще только в самом начале торчу))) Я только начал) но ассоциация почему-то прошла сразу и очень яркая)

Neill Freiwald написал(а):

Новый год? Нее. У меня есть настроение лежать как тряпочка. А у тебя? о3о

никаких тряпочек! тряпочкой я и так лежу круглый год!)
у меня активная программа на этот нг)

0

218

Allen Reyez
могу предположить, что все девочки до пятнадцати с активной жизненной позицией крайне похожи на Венди. в этом и прелесть этого возраста.

У меня есть настроение лежать как тряпочка

только лежи под елкой, не порть людям канон.

0

219

Allen Reyez
У меня нет программы на новый год. Я как Кирби, тупо поем и лягу спать. о3о/
Ещё могу ПОЙТИ ПОЕСТЬ ВНЕ ДОМА ВАУ ЭМЭЙЗИНГ СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

0

220

Wendy Carroll написал(а):

только лежи под елкой, не порть людям канон.

Я под одеялком, в обнимку с акулой из Икеи и обмотавшись гирляндой. о3о
Четаю книжулю про антропогенез и страдаю.

0

221

Четаю книжулю

что, умные самый чоли?
чего нового узнал?

0

222

могу предположить, что все девочки до пятнадцати с активной жизненной позицией крайне похожи на Венди. в этом и прелесть этого возраста.

не похожи)))) вот не похожи)
Все девочки разные. А как же любимый типаж почти всех йуных ролевиц: закрытая аристократичная красавица, которая ЧИТАЛА всю жизнь хД и упражнялась в фехтовании)))))

У меня нет программы на новый год. Я как Кирби, тупо поем и лягу спать. о3о/

когда ты уже так ведешь себя 26 НГ подряд, уже надоедает) пора сменить культурную программу)
ну зато выспишься) Пу будешь слушать?)

0

223

Allen Reyez написал(а):

не похожи)))) вот не похожи)
Все девочки разные. А как же любимый типаж почти всех йуных ролевиц: закрытая аристократичная красавица, которая ЧИТАЛА всю жизнь хД и упражнялась в фехтовании)))))

не-не-не, давай не будем мешать книжных персонажей и ну.. вот это вот все. смешливая девочка это прям КАНОН.
придерживаюсь мнения, что даже этот забитый концепт можно хорошо отыграть.

0

224

Wendy Carroll
Да, умный, ачо?
Узнал, что кистепёрые рыбы рулят, и что лицо человека - это жабры. А ещё что зубы у людей технически могут сменяться трижды в жизни. Просто обычно до третьего раза никто не доживает, этот процесс запускается в 90 лет примерно.
Ещё узнал, что я не разучился читать. о3о
А косатки - это такие гопники среди дельфинов.
Allen Reyez
Я буду слушать НИМЕЦКИЙ ИНДУСТРИОЛ
А отметить... ну, нет возможности бегать как электровеник, так что кушоть и спать - наше всё. Ещё вот зельду перепройду, байонетту... Короче тюлень-программа на максималках. о3о/

0

225

и что лицо человека - это жабры

*поднял лицо из салата* с этого места поподробнее, пожалуйста хддд

этот процесс запускается в 90 лет примерно.

ну не знаю. Ведь у долгожителей новые зубы не отрастают) а они и за 100 переваливают)

А косатки - это такие гопники среди дельфинов.

люблю их!)

не-не-не, давай не будем мешать книжных персонажей и ну.. вот это вот все. смешливая девочка это прям КАНОН.

а) ну да, наверное)))

придерживаюсь мнения, что даже этот забитый концепт можно хорошо отыграть.

да кто бы спорил) но бывает, что они на одной ролке набьются целым косяком)))
отсутствие разнообразия смешит и губит.

0

226

Allen Reyez
МАТЬ НИКОМУ НЕ ВЕРИТ.

0

227

МАТЬ НИКОМУ НЕ ВЕРИТ.

мне откупоривать коньяк?))

0

228

как перестать видеть в люпине николая бесплатно без регистрации у меня уже сердце болит

http://sh.uploads.ru/n4vzR.jpg

0

229

Allen Reyez
Мать еще и не пьет.

0

230

Allen Reyez написал(а):

*поднял лицо из салата* с этого места поподробнее, пожалуйста хддд

Станислав Дробышевский, достающее звено, часть первая. Суть в том, что наш ушной канал - это изменённое первое жаберное отверстие, сейчас прикрытое перепонкой, а ранее было сквозное. А своды челюсти - это первая жаберная линия. Да и вообще, наша дыхательная система изначально была вспомогательной для пищеварения.) Ну, на этапе рыб.

Allen Reyez написал(а):

ну не знаю. Ведь у долгожителей новые зубы не отрастают) а они и за 100 переваливают)

Первая смена зубов у детей, молочные. Вторая - так называемые зубы мудрости. И третья, очень редкая - когда у людей 90-100 лет меняются клыки и премоляры. Это рил редко, так как и зубы мудрости не у всех-то растут. Там просто указано, что это генитически возможно. Но не непреложно.

0

231

Neill Freiwald
фу, я думала ты как все, а ты умный. фу, стрем.
кистоперки это что-то из разряда ни туда и ни сюда, вы как бы рыбы, но ТЕХНИЧЕСКИ уже и не совсем. никогда не любила ковыряться в эволюции.
касатки да, они сладенькие убийцы. ♥

Allen Reyez написал(а):

да кто бы спорил) но бывает, что они на одной ролке набьются целым косяком)))
отсутствие разнообразия смешит и губит.

кстати, в последнее время я заметила тенденцию ухода от сТрАдАниЙ. может, мне просто хочется в это верить? или я сама слишком много играла одним и тем же концептом слишком долго..

0

232

как перестать видеть в люпине николая бесплатно без регистрации у меня уже сердце болит

Никак)))) Любуемся)

Мать еще и не пьет.

ну как же, мать! Ну ты чо! Сейчас вот и поговорим на тему ты меня любишь-уважашь?! хД

Но не непреложно.

могу поверить... еще бы найти источник с подтверждением, что хоть раз вырастали в принципе.

Ну, на этапе рыб.

а, ну господи) Согласен))))

0

233

Wendy Carroll
Косатки почти что май энимал спиритс. ♥

фу, я думала ты как все, а ты умный. фу, стрем.

Сорян-сорян, кроме научпопа и просветительской литры я ничо не читаю, совсем тут очкастый ботан разнуделся.((
Могу покряхтеть о немецком музле или о том, что молочная газировка вкусная. /(охо)\ Или о жертвоприношениях и о том, почему быть цветком - это круто.

Allen Reyez написал(а):

могу поверить... еще бы найти источник с подтверждением, что хоть раз вырастали в принципе.

Нуууу, сейчас мне очень лень искать пруф на статью-первоисточник, потому что я кролик. Но если вспомню, могу в тебя вбросить вырезкой из книги хотя бы. Целиком конечно книга такая - дорого и много, сомнительное удовольствие для неискушённых.

0

234

Allen Reyez написал(а):

Любуемся)

НЕТ, АЛЛЕН, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
я так страдаю. ;_;

аж выпить захотелось

http://s3.uploads.ru/xHtZC.png

http://s8.uploads.ru/QsG9D.png

http://sh.uploads.ru/IMiQz.jpg

0

235

кстати, в последнее время я заметила тенденцию ухода от сТрАдАниЙ. может, мне просто хочется в это верить?

не могу ничего сказать на этот счет) это у меня единственный проект, которому я посвещаю всего себя)
кстати. Алленом страдания я не собирался играть, веришь!? хД
он вообще другой типаж... был)
Рожден от старого персонажа с внешкой Юрца. И унаследовавший позитив от канона Промпто. Я вообще почти всегда играю канонов. Даже если переношу их в другие образы.
но теперь я страдаю. блэт хддд

0

236

НЕТ, АЛЛЕН, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!

короче. Ты сливаешься с Николаем. Я - с Аней. Становлюсь таким же) Обрастаю щупальцами.
Мы сливаемся. И получается такая смесь бывших брата и сестры в новых телах и с новыми примесями.
ТУт играет индийская музыка) любовь и счастье. Недолго. пока системы Посейдона нас не уничтожат)

+1

237

Allen Reyez
ПОВАЛЮ И ПОКАЖУ КАК ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ.

0

238

Neill Freiwald
хочешь сказать, что настолько же крут? оу, детка, не то, чтобы я сомневалась..

Сорян-сорян, кроме научпопа и просветительской литры я ничо не читаю, совсем тут очкастый ботан разнуделся.((
Могу покряхтеть о немецком музле или о том, что молочная газировка вкусная. /(охо)\ Или о жертвоприношениях и о том, почему быть цветком - это круто.

да вопще, я тут сидела деградировала, а он мне про зубы давай лечить. на самом деле, это классно, я тяжело читаю, а вот аудиолекции как-то не всегда подходящая обстановка слушать.
я боюсь немецкого языка и не пью газировку, но можешь покряхтеть о жертвоприношениях! и да, я ЗНАЮ что быть цветком — круто. овощи же тоже почти цветы?

0

239

Allen Reyez написал(а):

не могу ничего сказать на этот счет) это у меня единственный проект, которому я посвещаю всего себя)
кстати. Алленом страдания я не собирался играть, веришь!? хД
он вообще другой типаж... был)
Рожден от старого персонажа с внешкой Юрца. И унаследовавший позитив от канона Промпто. Я вообще почти всегда играю канонов. Даже если переношу их в другие образы.
но теперь я страдаю. блэт хддд

ну, у меня тоже, но если судить из старого опыта.. я много порогов ролевых оббивала, так что знаю, о чем говорю.
бля, я тоже, ВЕРИШЬ? я вообще люблю стекло и драму, мы с Морой очень много такого отыгрывали, но Венди должна была вытащить меня из подвешенного состояния своей добротой. И ГДЕ ОНА СЕЙЧАС?
это сложно, думаю, оторвать внешность от канона — я такое не очень люблю, ну, когда берут и вот готовый персонаж. поэтому обычно юзаю арты.)
все должны страдать, это наше предназначение.

Allen Reyez написал(а):

короче. Ты сливаешься с Николаем. Я - с Аней. Становлюсь таким же) Обрастаю щупальцами.
Мы сливаемся. И получается такая смесь бывших брата и сестры в новых телах и с новыми примесями.
ТУт играет индийская музыка) любовь и счастье. Недолго. пока системы Посейдона нас не уничтожат)

ой епрст.. не такого я хотела, это слишком крипово! но давай, я дождусь тебя после Лабиринта. если выживу.. ух, запляшем с тобой под инди.

0

240

Венди должна была вытащить меня из подвешенного состояния своей добротой. И ГДЕ ОНА СЕЙЧАС?

http://sd.uploads.ru/rtgW1.png

+1

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC