2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

691

Alexander Regor написал(а):

Детективное агенство "Американская мечта", вместо вас крепко задумаемся после праздников за умеренную цену!

Alexander Regor написал(а):

Детективтное агенство "Американская мечта", пьём за вас чай в 17:15

когда все потратил на Новый год а деняк надо ну дайте пожалуста ну жалко вам??

0

692

Wendy Carroll
Просто расширение сферы деятельности хд

0

693

Alexander Regor
в новый год с новыми возможностями? .D

0

694

Wendy Carroll
Что с тобой случилось за новогодние праздники? )

0

695

Rossy Montoya
переосмыслила высшие моральные ценности. http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

696

Wendy Carroll
Рассказывай давай о результатах. %)

0

697

Rossy Montoya
о, нет, если их переосмыслила я, это не значит, что и ты сделал это же. иными словами не могу раскрыть секрета, так как это, возможно, сломает твое мироощущение.

0

698

Wendy Carroll
Я польщен твоей заботой, конечно... А, ладно. )

0

699

Rossy Montoya
все для тебя, пирожочек. /пообнимала осторожно/

0

700

Он, скорее, кусок пиццы.
(широко зевнул)

0

701

Wendy Carroll
Тогда ты была бы просто королевой, он не английской.
Alexander Regor
БЛАСФЕМИ.
Rudgerus Runwood
Rossy Montoya
*гладь*

0

702

Irony Maidness
английские королевы скучные, я согласна быть простой.

0

703

Irony Maidness
(откусил укусил руку)

0

704

Rudgerus Runwood
фу Руди, надо мыть руки перед едой. сомневаюсь, что лейтенант действительно сделала это прежде, чем погладить вас.

0

705

Wendy Carroll
Я не особо брезгливый. Брезгливость в наши дни - роскошь, которая может оставить без ужина ;D

0

706

Доброго вечера.

0

707

Isaac Dickinson
Мистер полицейский ;D

0

708

По легенде, когда во флуде собирается вся администрация, она отпугивает всех своими флюидами ненависти. Айзек, спрячь пистолет, Венди тебя боится. Росси, хватит устраивать восстание машин.

0

709

Rudgerus Runwood
/улыбнулся, сохраняя молчание/

0

710

ваши флюиды настолько беспомощные, что когда вы не вместе во флуде, они не работают?

0

711

Wendy Carroll
Я самый безобидный здесь, о чём ты. Посмотри на этих криповых «добрых» парней.

0

712

http://s3.uploads.ru/tLQGE.png

0

713

Feng Min
Фенг. (закинул руку на плечо) Скажи мне, Фенг, кого из нас ты больше всего боишься?

0

714

Rudgerus Runwood
Да никого, в принципе. х) Вы все милахи. :3

0

715

меня, можно меня? я зло! капитан зло!

0

716

Wendy Carroll написал(а):

меня, можно меня? я зло! капитан зло!

(успел быстрее всех и отвесил отеческий подзатыльник в размере одной штуки)

Feng Min
Фенг, я разочарован. (театрально разочаровался) Ты только что лишила меня возможности ещё год тыкать Росси и Айзека носом в то, что они крипотные козлы. Или возможности гордиться собой. Гм.

0

717

Rudgerus Runwood
Вы спрашиваете не того человека. :D Я не ищу в людях в сети зло. х) Соответственно, бояться мне некого.

0

718

Rudgerus Runwood
вы оскорбили меня до глубины души, Рудвуд Рангерус. /уползла под плед/

0

719

Rudgerus Runwood
/посмотрел на раздачу подзатыльников/ Если бы я не знал, что ты сделал это мне назло, то удивился бы тому, что ты способен совершать правильные поступки.

0

720

все против меня, это вселенский заговор, я больше не играю в ваши игрушки.  http://ipic.su/img/img7/fs/46.1536868032.png

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC