2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

661

Rudgerus Runwood
твоя вера заставляет меня двигаться дальше. ♥
ну Руди, мы все уже давно знаем, что ты любишь постарше, так что как это может утешить?
ты слишком старый и слишком дед, что ли? на самом деле, как-то ты странную проводишь параллель между отчетами и развлекаловкой с друзьями, хм. скажи, твой аврал хоть миновал?
о, дети же так любят кровь, они будут благодарны тебе за такие грандиозные мероприятия!

0

662

Wendy Carroll
Насколько я знаю Майлза, будь он здесь, наверняка бы пошутил. Я даже вижу, как он с наставительным видом опускает тебе руку на плечо и изрекает что-то очень похожее на: «Венди, ты слова перепутала. Не дальше, а глубже». Но Майлз где-то протирает свои штаны, или они опять с Айзеком где-то зажимаются, не суть. Считай, что я исполнил священный родительский долг.
С теми, кто помоложе, слишком скучно. Видимо, я из тех, кому нужно встречаться с ровесниками. Какая жалость, что большинство моих ровесников уже давно лежит в своих урнах.
Слишком дед. Да, звучит в точности как состояние по утрам. Я пытался завуалированно донести до тебя мысль, что ненавижу людей ;D
Миновал. До девятого числа я могу глотнуть воздух свободы и слегка охренеть от отсутствия работы.
Твоя похвала бесценна. На самом деле я всегда знал, что создан для организации детских утренников, и революций. Мечтал попробовать, а тут такая удача, практически две функции в одном флаконе ;D

0

663

Rudgerus Runwood
ну, мне всего четырнадцать, должен же меня кто-нибудь уже научить плохому? я все жду, а вы не учите!
очень смешно мне вдруг стало от тупой ассоциации урна-мусорка – возникает вопрос, неужели все революционеры настолько бедные, что только это и могут себе позволить? лучше бы вы старушек тогда грабили.
только по утрам? я думала по жизни.. да по тебе видно, что ты волдырями покрываться начинаешь, стоит только превысить концентрацию людей в твоём окружении.
используй это время с умом! протирай штаны и бездельничай грамотно. ♥
просто помни, что дети это такая себе армия для взятия белых домов.

0

664

Wendy Carroll
Вокруг тебя столько дурных примеров для подражания. Неужели ты ещё не выбрала, кому подражать?
(крайне неприлично заржал) Они так плохо себя вели, что Гринч своровал их прах и высыпал в обыкновенное мусорное ведро. И это, между прочим, никак не противоречит нашему могучему законодательству.
Гектор, детка, ты слышал? Я иду тебя грабить.
Не так громко, Капитан Кэролл. Должен я хотя бы иногда казаться выспавшимся и благодушным, верно? Я так отчаянно пытался написать «благодурным», что поверил в это.
Волдырями, говоришь. Есть в твоих словах что-то верное.
Хватит обо мне. Как ты празднуешь?
Для взятия. Для отвлечения внимания в самый раз.

0

665

Rudgerus Runwood
вот именно что их слишком много, прям глаза разбегаются! но если однажды мне придётся выбрать кого-то максимально дурного, то это будет Майлз. определенно.
на самом деле мне, как пеплу, абсолютно плевать, где лежать.
ГЕКТОР? мы чего-то не знаем или это ваши игрища?..
ты никому ничего не должен, Руди. /пафосно расправила плечи/ гордись своим заебанным лицом, если оно такое! это слово слишком классное: когда ты вроде как во благо, но все равно дурак. круто!
лежу и на удивление даже не тревожно. а! вчера поплакала ахахах как грится в Новый год со всем прекрасным, что ты можешь. .D
дети не согласятся быть отвлекающим маневром, они выше этого.

0

666

Wendy Carroll
Сейчас ты дала мне повод для убийства Майлза, ты в курсе? На этом форуме не может быть никого лучше дурнее меня.
Думаешь, не существует эмоционального и чувствительного пепла?
Кхм-кхм.
Теперь, в качестве ответной любезности я могу посоветовать тебе гордиться зарёванным лицом, но не стану. Удивительно, но если совместить моё заёбанное и твоё зарёванное, то мы будем напоминать очень страшную шлю... (получил знатный подзатыльник откуда-то со стороны и злобно пообещал сожрать всех на завтрак)... очень страшного фрика.
Детей никто не спрашивал ;D

0

667

Rudgerus Runwood
нет, ты что, это разные весовые категории. тебя-то я люблю и буду молча внемлить всему-всему, а вот за ним ходить по пятам, дёргать за руку и просить НУ МАЙЛЗ НУ НАУЧИ МЕНЯ ДУРНОМУ. /погладила по плечу/
а что, существует? твои друзья революционеры те ещё трепетные фиалки? «Так, на сегодня наше совещание по поводу захвата власти окончено. господа, вы помните, что сегодня мы смотрим дневник памяти? вы принесли носовые платки?»
ТААК.
я и горжусь. люблю, знаешь, опухшие глаза – ветер не так мешает.
обещай, что если мы и будем шлюхой, то только элитной!!1
а ты коварнее, чем я думала..

+1

668

Wendy Carroll
Сейчас зайдёт Майлз и будет ворчать по поводу того, что меня ты любишь, а он опять самый рыжий в этой деревне.
Иногда наши собрания начинаются настолько внезапно, что приходится носить с собой платки постоянно. Просто на всякий случай. Знаешь, все эти спонтанные сопливые фильмы посреди допроса тех, кто слишком много знал ;D Иногда допрашиваемые так сильно плачут, что рассказывают всё сами, лишь бы только это прекратилось.
Кхм. Да.
Ты пробовала ещё поверх них очки? Отлично помогает от любого ветра, остаётся только поймать муху, так сказать, на лобовое.
Обещаю. Ни у кого не хватит денег и обаяния, чтобы нас снять.
Сочту за комплимент.

0

669

Rudgerus Runwood
Майлз не похож на человека, который дорожит любовью сопли.)
я конечно знала, что революционеры – те ещё мразотные ребята без тормозов, но чтобы так жестоко. это зверство, я передумала к вам вступать. верните меня на баз, повторяю, отмена операции!
хочу ли я знать? нет, думаю, определенно не хочу..
конечно, гулять в -30 в очках самое то, особенно если они солнцезащитные.
только у единственного нашего избранного! чур не Гектор!
это он и был. ещё немного твоих положительных качеств и я пририсую к твоему портрету корону.

0

670

Wendy Carroll
Ты думаешь? (закинул в рот чьё-то глазное яблоко виноградину) Вот что я тебе скажу, Капитан Кэролл. Твоя страсть к самобичеванию и магическая зажатость мешают тебе видеть очевидные вещи. За других ничего рассказывать не собираюсь, но Росси, Майлз и Айзек дорожат этим особым сортом расположения. Можно сказать, они даже немного соревнуются за него. Бессознательно, я думаю. Речь не о каких-то там романтических чувствах, естественно, но это нормально: радоваться тому, что тебя любят. Особенно, если без фальши.
Так что, тогда я похож на человека, который дорожит любовью сопли?
Считай, что ты уже подписала кровью свой контракт. Дороги назад нет, есть только поворот не туда ;D
И правильно. Ты ещё слишком юна, чтобы знать о том, как мы там развлекаемся, пока никто не видит.
В смысле, не Гектор? Чем тебе Гектор не угодил?
Моя корона, Капитан, уже в дверной проём не пролезает, остановись ;D
Тебе бы свою нарастить слегка, лишним не будет. Что скажешь?

0

671

Rudgerus Runwood
знаешь, а я ведь уже думала на предмет того, что слишком многим людям говорю о своей любви – однажды они все завалятся на мой порог выяснять отношения и тогда беды не миновать. Капитану нужно быть осторожнее..
да, ты должен стать главным их коллекционером, потому что я так хочу!
повороты не туда – это стиль моей игры. .D
вы, надеюсь, не закатываете вечеринки с блестками без меня? /подползла ближе/ иначе я тебя найду, Руди, и молись посейдону, потому что плохо будет всем.
я думала мы команда, а не играем в одни твои ворота!
я снесу его для тебя, если понадобится. ♥
о нет, это плохая идея – я и без того Капитан, если ещё и коронуете меня, то я стану круче посейдона.  http://ipic.su/img/img7/fs/22.1536867620.png

0

672

Wendy Carroll
Ну я тебе потом покажу.
Rudgerus Runwood
С адыхновением.

0

673

Irony Maidness
кого?

0

674

Wendy Carroll
Чудесный мир плохих девочек.

0

675

Irony Maidness
/аж встрепенулась/ эм, лейтенант? я чего-то о вас не знаю?

0

676

Wendy Carroll написал(а):

я чего-то о вас не знаю?

Если Ронни открыла бордель в департаменте, Айзек её повесит на своих подтяжках ;D А потом застрелится. У него какая-то мания на суицид.
(реснулся изрядно повеселевший) Сейчас я статью дочитаю и посмотрю, что ты там мне выше наотвечала.

0

677

Wendy Carroll написал(а):

тебя-то я люблю и буду молча внемлить всему-всему, а вот за ним ходить по пятам, дёргать за руку и просить НУ МАЙЛЗ НУ НАУЧИ МЕНЯ ДУРНОМУ. /погладила по плечу/

/поцокал языком/ Вот и не буду тебя ничему учить.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

678

Miles Bailey
почему-у-у? ;_;
это же был комплимент, я выбрала тебя как главного по дурному, какого черта, Майлз?! ты все мои гениальные идеи не поддерживаешь? космос фигня, дурному не научу. ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ?
Венди Кэролл поплатилась за своё любящее сердце. /укатилась страдать/

0

679

Wendy Carroll
Ты же не Бенджамин, чтобы вокруг тебя крутилось дохрена народа и они не пытались оторвать тебе что-нибудь во имя борьбы за внимание ;D
Коллекционером соплей? (развеселился)
Радикальный у тебя стиль, вот что я скажу. Мне нравится. Люблю всё радикальное.
Вообще-то мы закатываем немного иные вечеринки, но я подумаю о блёстках на досуге. Это же такая мерзость, Капитан Кэролл, как вообще проходят эти вечеринки? Как это, блять, должно выглядеть? Я сейчас представлю, как заходит Гектор в халате покрытом блёстками и это будет сниться мне в кошмарах. Или, возможно, я сдохну от смеха.
Это настолько мило, что даже мило ;D
И что тебя останавливает?

0

680

Rudgerus Runwood
звучит до того жутко, что, эм, я продолжу любить вас из своих кустов?
моих соплей, не перепутай там ничего!
я просто лошара, но твой вариант солиднее звучит.)
если ты не позовёшь меня, то я найду тебя, и дальше по тексту.
а ты подумай о том, как включается прожектор, Гектор скидывает этот халат, он весь в розовых блестках, зеркальных очках, зачесанных волосах и супер серьезен. а потом он подкидывает над собой ещё блестки и говорит что-то вроде «ну что, сучки, приступим»! /возбужденно бегает кругом/ аааа это слишком круто!
я учусь таким вещам и уже продвинулась в таланте говорить милости.
демократия? совесть? эээ, какие там ещё есть умные слова?

0

681

Rudgerus Runwood
Какого ты обо мне мнения!
Wendy Carroll
Ох, Венди, все ты знаешь. Плохие девочки это те, кто пьёт пятичасовой чай после шести.

0

682

Irony Maidness
нет, это просто очень ленивые или непунктуалтные. как вы живёте-то, если даже чай по расписанию?

0

683

Wendy Carroll
А когда еще пить пятичасовой чай. Ты что, не английская королева?

0

684

Irony Maidness
будь я английской королевой, я бы пила чай тогда, когда захочу — иначе какой во всем этом тогда смысл?

0

685

Говорят, что в Англии назревает бунд в адрес королевы

0

686

сплошные революции кругом, куда деваться.

0

687

Венди такая безумная на аватаре.

0

688

о, ну, и не такой станешь.. \крепко задумалась\ после новогодних праздников?  http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536942540.png

0

689

Wendy Carroll
Детективное агенство "Американская мечта", вместо вас крепко задумаемся после праздников за умеренную цену!

0

690

Irony Maidness
Детективтное агенство "Американская мечта", пьём за вас чай в 17:15

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC