2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

631

Такое ощущение, что этот новый год людей просто повыкашивал.

0

632

Частично.

Доброе утро.

0

633

Isaac Dickinson
*гладит*

0

634

Irony Maidness
Айрони. С наступившим.

0

635

Isaac Dickinson
И тебя, Айзек. *обняла*

0

636

Irony Maidness
Новый год по ощущениям уже ведёт себя лучше предыдущего или изменения пока не бросаются в глаза? /аккуратно потрепал по спине/

0

637

Isaac Dickinson
Пока у меня ощущение, что мир думает. Какие-то новогодние вещи происходят, а серьезные дела - "нисивоня".

0

638

Irony Maidness
Это тоже правильно. Тяжёлый год приносит заслуженный отдых.)
Дела могут немного подождать. Но только немного.

0

639

Isaac Dickinson
Не знаю, не знаю.
Странные ощущения.

0

640

Irony Maidness
Ты отдыхаешь до девятого числа?

0

641

Isaac Dickinson
Можно сказать и так. *посмеивается*

0

642

Irony Maidness написал(а):

Такое ощущение, что этот новый год людей просто повыкашивал.

они лежат под грузом оливье в пузе, смотрят старые (или не очень) фильмы и откровенно ничего не делают. лучшее время года. /зевает/

Отредактировано Wendy Carroll (2019-01-02 07:21:31)

0

643

Wendy Carroll
*смотрит загадочным взглядом*

0

644

Irony Maidness
что? у меня крошки на футболке? /посмеивается/

0

645

Wendy Carroll
Теперь понятно, почему я не делаю этого всего. У меня же не было оливье.

0

646

Irony Maidness
у меня тоже, только никому не говорите, иначе сломается привычный ход времени, Новый год не наступит и все в таком духе. страшные грехи будут наказаны!

0

647

Wendy Carroll
*звуки человека, который час назад полтора часа как ползал по локации и собирал тыщлетнюю стеклянную рыбку* Ась. *трогает вилкой крабовый салат*

0

648

Wendy Carroll

смотри, кокоя прекрасноя

https://pp.userapi.com/c850324/v850324861/a7114/qznM6h-shOo.jpg

0

649

Irony Maidness
гирлянда, у вас там тоже новый год?  http://ipic.su/img/img7/fs/2.1536942494.png

0

650

Wendy Carroll
Конечно.

0

651

Irony Maidness
что по новогодним фото4кам? обмотаться в гирлянду? под елкой? за елкой? держу елочный шарик на ладошке. с бенгальским огоньком.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

652

Wendy Carroll
У меня есть одно фото. В шапочке..

0

653

Irony Maidness
отлично, считаю новый год удавшимся. это ровно на одну фотографию больше, чем у меня. почти успех, лейтенант!

0

654

Wendy Carroll
Да ты прикалываешься.

0

655

Irony Maidness
я серьёзна как никогда. ;_;

0

656

(широко зевнул) Отдых, мать его. До чего же непривычное слово.

0

657

Rudgerus Runwood
а что насчёт лежать с поджатыми булками и думать о том, что просто забыл что-то сделать??

0

658

Wendy Carroll
Поджатыми от напряжения? (посмотрел весьма скептически)
Впервые вижу человека, которому доставляет удовольствие поджимать булки, а не расслаблять ;D
Хотя-я, забудь. Я всё понимаю.
Сегодня проснулся такой помятый и не в себе, что чуть не забыл, что нужно разобраться с рабочими отчётами. Вот это был бы номер.
Но я не забыл. Кто здесь самый умный и хороший мальчик?

0

659

Rudgerus Runwood
просто в какой-то момент они становятся каменными и поджатыми по умолчанию. /пожала плечами/
ИЛИ Я ПРОСТО ИЗВРАЩЕНКА ТУТ КАК БЫ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ.
серьезно? сейчас бы второго января с отчетами разбираться, это что ещё за тоска зелёная? .<
но ладно, на самом деле Руди здесь самый умный мальчик. второй эпитет мы упустим, потому что ну я вот молодец и не вру людям.

0

660

Wendy Carroll
Я ни секунду не сомневался в том, что ты та ещё извращенка, Капитан Кэролл.
Тш-ш, расслабься, все мы этим грешны. Если тебя это утешит, я, судя по всему, в восторге от почти-семидесятилетних пенсионеров, одержимых властью ;D
Для кого-то тоска. Я отчёты люблю гораздо больше, чем людей. Как-то быстро пришло время, когда даже не хочется напиваться с друзьями в праздники. Да и в принципе, видеть кого-то, кроме крайне конкретных людей.
Может, у меня величественная мотивация? Что-то вроде: устраиваю кровавую баню ради детей.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC