2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

31

Chris Frey
Плойка ето харашо. Можно играть в год оф вар и ругать мальчика, бо он пездюк.

Wendy Carroll написал(а):

тотухи как смысел жизни, простити

Го хвастаться, чо. .D У меня их семь. о3о/

0

32

Neill Freiwald написал(а):

Го хвастаться, чо. .D У меня их семь. о3о/

показывай, пирожуля. ,з

0

33

Wendy Carroll
Эу, а сама? Сама?

Свернутый текст

https://69.media.tumblr.com/5f4003869153e3d88afec06efa183b55/tumblr_oie4g92xzf1rvq90jo1_500.jpg
https://69.media.tumblr.com/1a59bc57eb32943e993055227b2a6b82/tumblr_inline_o59hdtUSZn1rojs23_500.jpg
https://69.media.tumblr.com/d86c7b812522b2d2a25dcb7e45a010b3/tumblr_inline_o59hhnEZx11rojs23_500.jpg
https://pp.userapi.com/c836635/v836635142/ec3a/fGtfZ4akgw4.jpg

+2

34

Neill Freiwald
а я шо, сказала, что у меня есть? .D
люблю мешанину стилей, прям вот очень-очень. кайф, Венди оценила. особенно икра и правая рука. а последняя что значит? если нетактично, можешь не отвечать

0

35

Wendy Carroll
НО ТЫ СДЕЛАЛА ВИД БУДТО БЫ ЕСТЬ
Последнее - это трифорс. Из зельды, местный артефакт, на котором сюжет мутится, версия из Link between worlds. Кит - Рыба Ветра из Link's Awakening, кружки-витражи - оружие Линка из Wind Waker, ноты - лучшая песня на свете.
А на ноге гастер-бластер из Андертейла. оvо

Отредактировано Neill Freiwald (2018-12-23 14:19:26)

0

36

Neill Freiwald
ладно, есть. .D
так ты заядлый задрот, я погляжу – бить тотули по игрулям! ну типа почему нет, конечно, но все.. х)

0

37

Wendy Carroll
Ну, это я знаю, что тотули по игрулям, а так это просто прекольные картинки.)0
Давай показывай свои, а то чо!

0

38

Neill Freiwald
ты што бьешь не со смыслом это же на всю жизнь, тебе не стремно, потом не свести!!1
с телефона не грузит на форум. как-нибудь, может быть..)

0

39

Wendy Carroll
Ко-ко-ко, сатанисты проклятущие, как могут картинки бесовские на теле бить, а что люди скажут, как на роботу устроиться? Ко-ко-ко, проклятущий, ещё и пирсинг у тебя на лице!..
Хм... что там я ещё забыл? А! Ко-ко-ко, на роботу тебя нормальную никто не возьмёт!

с телефона не грузит на форум. как-нибудь, может быть..)

Я запомню это. с:

0

40

Neill Freiwald
насчёт работы это правда. однажды я надела на практику немного прозрачную блузку и было видно – мне сделали замечание. поэтому ПОКА все мои тотули спрятаны. х)
мне однажды предложила родственница марганцовкой выжечь себе кожу, чтобы убрать ЭТО.
запомни, потому что у меня рыбья память.

0

41

Wendy Carroll
Хз, я работаю и всем пофиг, и не дворником на рынке жеж, а в банке, тип ваще прилично-серьёзно.

мне однажды предложила родственница марганцовкой выжечь себе кожу, чтобы убрать ЭТО.

А может ей в глазки накапать? сссс: Обожаю такую родню, особенно из серии "вот вырастешь - поймёшь". УБИЛ БЫ.

0

42

Neill Freiwald
кстати, я заметила что очень зависит от центра. чем ближе к столице, тем проще это принимают, в регионах тебя могут и пояснить заставить.
и да, родители особенно предвзятая категория людей. родители детей, которых ты частично учишь.
да ладно, вырасти – вырасту, может даже и пойму, но это же мои синяки, дайте мне набить все шишки!

0

43

Wendy Carroll
Может быть? Лично я просто хочу, чтобы все поясняльщики скончались в страшных муках, блядб.

да ладно, вырасти – вырасту, может даже и пойму, но это же мои синяки, дайте мне набить все шишки!

А я вот уже вырос, да и зарабатываю поболе тех, кто мне говорил, что ВОТ Я ВЫРАСТУ. А Я Я ВЫРОС СУЧЕЧКИ И НАБЬЮ СЕБЕ ВОСЬМУЮ ТАТУХУ, КАК ВАМ ТАКОЕ АХАХА!1
Очень кстати приятно смотреть на то, как у людей после этого в натуре шаблон ломается.

0

44

Neill Freiwald
я хочу чтобы они доебывались до людей с тотулями пульса, именами своих мужиков, сердечками на пояснице..

А я вот уже вырос, да и зарабатываю поболе тех, кто мне говорил, что ВОТ Я ВЫРАСТУ. А Я Я ВЫРОС СУЧЕЧКИ И НАБЬЮ СЕБЕ ВОСЬМУЮ ТАТУХУ, КАК ВАМ ТАКОЕ АХАХА!1
Очень кстати приятно смотреть на то, как у людей после этого в натуре шаблон ломается.

может, ты просто НЕДОСТАТОЧНО ВЫРОС???? надо прям чтобы вот вырос-вырос до ээ.. до не знаю, пенсия?
на меня пока все смотрят снисходительно-покровительственно и все ждут, чтобы вставить свое "яж тебе говорила".. я киваю, мол, ну и в самом же деле говорила,а потом иду записываться на еще одну. х)

0

45

Wendy Carroll
И ещё медведами типа "за русь - кусь", ога. Или там тяны с ТЫГРИЦАМИ и прочее партачьё. х)

может, ты просто НЕДОСТАТОЧНО ВЫРОС????

ВО МНЕ ДОВОЛЬНО МАЛО САНТИМЕТРОВ, ЭТО ФАКТ!1
Ах, хочу новую тотулю, но пока нимагу. Но хочу. Мы как Ромео и Джульетта, как Бонни и Клайд, как Бэйтмен и Супермен, как блинчик и икра... так хороши вместе, но так далеки...

0

46

Neill Freiwald
эээ, ты на медведей-то не надо мне тут этываться!
но да, партаки. у нас тут в группе местного мастера проходил конкурс, где люди кидали свои эскизы — вот это я насмотрелась на контингент местный..

ВО МНЕ ДОВОЛЬНО МАЛО САНТИМЕТРОВ, ЭТО ФАКТ!1
Ах, хочу новую тотулю, но пока нимагу. Но хочу. Мы как Ромео и Джульетта, как Бонни и Клайд, как Бэйтмен и Супермен, как блинчик и икра... так хороши вместе, но так далеки...

ууу, сучечка, в этом все дело. не судьба, крч.
я заметила, что уже после второй не остановиться. это как доза, причем я до конца не умерена, чего именно — процесса или результата.

0

47

Wendy Carroll
Медвдеды медведам рознь! Я говорю о тех, что в тельняшке со шкаликом водки и в ушанке, такие соу рюсские. Возникает ощущение, что там и эскиза нет... хочется просто плакать, ну как блин так.

ууу, сучечка, в этом все дело. не судьба, крч.
я заметила, что уже после второй не остановиться. это как доза, причем я до конца не умерена, чего именно — процесса или результата.

Но я могу встать на стульчик.
На самом деле тут пятьдесят на пятьдесят. Или подсядешь, или остановишься на какой-то одной. Или не одной...
Лично мне немного не ок терпеть сеанс шесть часов, но я так люблю китов и игоры, что готов превозмогать!

0

48

Neill Freiwald
не знаю, не имею против медведей в тельняшках ничего, если они хорошо сделаны и как бы, ну мало ли у кого какая идеология.
но да, когда лишь бы - то такое.

Но я могу встать на стульчик.
На самом деле тут пятьдесят на пятьдесят. Или подсядешь, или остановишься на какой-то одной. Или не одной...
Лично мне немного не ок терпеть сеанс шесть часов, но я так люблю китов и игоры, что готов превозмогать!

и че, всегда с собой таскать? не, невнушительно!
после первой понятно становится.
время-то ладно, ну, лично мне, но сука цветные это боль.

0

49

Wendy Carroll
Обычно такие татузы наблюдаю у вдвшников и прочих ваннаби коммандос, набитые струной явно по синьке, так что УВИ, есть определённая предвзятость.

время-то ладно, ну, лично мне, но сука цветные это боль.

Да как бы фиг с ним, а вот то, что аллергец на красный цвет - реально боль. Чешется ппц, да и ещё пузырится так стрёмно! .D

0

50

Neill Freiwald
тотули на зоне и в армеке априори за тотули не считаю.

Да как бы фиг с ним, а вот то, что аллергец на красный цвет - реально боль. Чешется ппц, да и ещё пузырится так стрёмно! .D

про чешется не говори, у меня помню лопатку просто выворачивало когда заживала, а она чб. это такая адская боль, что я рыдала ходила.

0

51

Wendy Carroll
Бида в том, что много кто на дому такие бьёт. *лицорука.жпг*

про чешется не говори, у меня помню лопатку просто выворачивало когда заживала, а она чб. это такая адская боль, что я рыдала ходила.

Мне было песат больно на икре, а в остальное нормес вроде как. Ну кроме того, что у меня красный цвет по коже волдырями пошёл, это было жутко. Так что больше без него. .о.

0

52

Neill Freiwald
ааа, эти талантливые мастера_с_выездом_на_дом? .D

Мне было песат больно на икре, а в остальное нормес вроде как. Ну кроме того, что у меня красный цвет по коже волдырями пошёл, это было жутко. Так что больше без него. .о.

больно заживать или бить?
почему именно красный, хммм.

0

53

Wendy Carroll
Не-не-не, КРУЧЕ! Максимально талантливые тоту-мастера, у которых ЛИЧНАЯ СТУДИЯ НА ДОМУ! Видал фотки маэстро, который на кухне, прям на столе с клеёночкой бил на тачке самодельной из АВТОРУЧКИ под пивасик... нутыпонела.

больно заживать или бить?
почему именно красный, хммм.

Бить вообще без разницы, заживать - адский ад. Мастера мне говорили, что такое встречается с определённым процентом, из-за составляющего именно красного пигмента.

0

54

Neill Freiwald
\закрыла уши\ не хочу даже знать об этом. нет, я знаю, видела девочек, которые это делаю. ДЕВОЧЕК! но, емае, не хочу даже вспоминать..

Бить вообще без разницы, заживать - адский ад. Мастера мне говорили, что такое встречается с определённым процентом, из-за составляющего именно красного пигмента.

без разницы?? как так? ;_;
я слышала что от процента белил зависит тоже многое, но чтобы красный.. оуч.

0

55

Wendy Carroll
Девочку такую, увы мне, знаю лично... и видел фотки в инсту с летящими птичками на запястье...

без разницы?? как так? ;_;
я слышала что от процента белил зависит тоже многое, но чтобы красный.. оуч.

Про белила очень распространённый миф. Дело в том, что белый цвет бьют последним, так как краска для тату типа акварели, не кроющая. Так как это последний этап нанесения, кожа уже довольно-таки травмирована, поэтому это ощущается болезненно. А так в принципе без разницы, каждый цвет наносить одинаково (не)больно, это зависит лишь от последовательности. Мастер одинаковый, игла одинаковая. То, что идёт в конце всегда больнее тупо потому, что тебя уже нормально так иголками обтыкали. .DD

0

56

Neill Freiwald
и ведь зарабатывают же, шельмы.

слушай, я слышала это у шакары, про белый цвет. 
но. мне били два элемента в разных частях – оранжевый и пастельно-бирюзовый и разница в ощущениях реально есть. обе части были незаюзанные и свеженькие.)

0

57

Wendy Carroll
Это самое ужасное. Тян рисует хорошо, иллюстратором работает, но татухи такие стрёмные партачины. т _ т

Так разные части. От места нанесения тоже зависит многое. Мне вот чб тоту на икре было нереально больно бит, а бирюзовую с белым на предплечье - изи. Как бы такие дела. В белила никто специально не кладёт элемент, усиливающий боль.

0

58

Neill Freiwald
мб набьёт ещё руку? но можно же не на живых людях ахаха.

не, часть одна, бедро.
белила более плотно ложатся, чем полупрозрачные желтенькие рыженькие.

0

59

Wendy Carroll
Да хз, я как бы не общаюсь и особо не интересовался. Но лучше бы да, сначала на манекенах. х)

Ну, как вариант, именно из-за плотности было больнее, или тебя так запугали этими белилами, что тебе правда больно стало. Ноцебо.)

0

60

Neill Freiwald
ты слишко жёстко, не все же сразу мастерами становятся.)

в том и прекол, что я не знала про цвет ничего и сама спросила, мол, какого черта было ок, а теперь я ною.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC