2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

451

Miles Bailey
Лучше домашнего кваса из деревни все равно ничего нет. х) А его продают у нас только летом. Даже лично двух дедушек знаю, которые готовят его и привозят в город. х)

0

452

Miles Bailey
*смотрит терпеливо* Если бы это был такой человек, у меня не было бы вопросов. Она вообще хорошая, но поверь, даже я её выдерживаю максимум несколько часов. Потом надо отдыхать. Есть люди, которые могут говорить сутками, и от этого не устаёшь, а есть она. Не понимаю, как можно быть такой плюшкой, но иметь..... Манеру? Разговора, что башка раскалывается уже в первые сорок минут.
Я не выдержу этого на целую ночь.

0

453

Август, если ты не напишешь пост в ближайшие сутки, я откушу тебе твоё красивое лицо.

0

454

Irony Maidness
О, ИРОНИЯ, СРАЗУ ТЕБЯ И НЕ ЗАМЕТИЛ, ПОКА НЕ УВИДЕЛ ПЛАЩ

0

455

Alexander Regor
*прекрасна в нем, как рассвет, брутальна, как закат* Я же теперь ещё и П р и н ц и п.

0

456

Irony Maidness
Я что-то пропустил?

0

457

Alexander Regor
Моё повышение в социальной лестнице Арбитров.
Выше некуда. *небрежно разглаживает складки санданы* Теперь моё совершенство так объективно, что не каждый посмеет даже дышать в моём присутствии. и только Перрин считает, что это показатель платежеспособности и приходит трогать жепу в поисках долга

0

458

Irony Maidness
Фига ты, деловая колбаса теперь
Уважаемый тэнно, все дела
Мои поздравления хд
А от пришедшего потрогать жипу Перрина всё равно никуда не денешься

0

459

Alexander Regor
Осталось на сигил накрабить сегодня и вообще будет красота.

0

460

Время для атмосферы праздника.

0

461

Ты что-то задумала? )

0

462

Rossy Montoya
Да.

0

463

Irony Maidness
План был, видимо, в аватаре? Первая ассоциация у меня была на всем известных кроликов. %)

0

464

Rossy Montoya
Да [2]
Продолжаем выдавать смазливых юношей за Айро том второй

0

465

Irony Maidness написал(а):

Август, если ты не напишешь пост в ближайшие сутки, я откушу тебе твоё красивое лицо.

*спрятался за маской*
Айрониь (кусаеться)

0

466

August Rajski
Видишь, какая сознательность!

0

467

Впрочем, после надругательства над Джеком ты недалеко ушел от этой участи.

0

468

я молилась, чтобы он не делал этого. видит посейдон – молилась.

0

469

Wendy Carroll
Венди.

0

470

Irony Maidness
да, лейтенант?

0

471

Wendy Carroll
Ты видишь, что эта органика себе позволяет?

0

472

Irony Maidness
к сожалению.

0

473

Irony Maidness написал(а):

Продолжаем выдавать смазливых юношей за Айро том второй

Как мне теперь жить с этим знанием?

0

474

Rossy Montoya
Не знаю, но меня до сих пор веселит, как всем зашел предыдущий аватар. *посмеивается*
Wendy Carroll
Я хочу выжечь ему сердце, Венди.

0

475

Irony Maidness
мой пост будет, скорее всего, уже в новом году. в любом случае хороших выходных и праздника, лейтенант.

0

476

Wendy Carroll
И тебе.

0

477

Rossy Montoya написал(а):

Как мне теперь жить с этим знанием?

Ты не хочешь знать, что она ДО ЭТОГО думала на аву поставить...

0

478

Neill Freiwald
Если это был тентаклиевый монстр, я хочу знать все.

0

479

Rossy Montoya
Это было хуже. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

480

Neill Freiwald
Это что же там было ТАКОГО, что даже я не помню?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC