2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

421

Allen Reyez
Утро.

0

422

Нет ничего лучше дня, начинающегося с раздачи пиздюлей.

0

423

Rudgerus Runwood
Разжигай костры, поднимай кресты.

0

424

Irony Maidness
Убивать во славу Императора.

0

425

Rudgerus Runwood
Император - труп на троне. Главное - не перенапрячься.

0

426

Irony Maidness
Звучит как угроза.
(поразмыслил) Люблю угрозы.

0

427

http://sh.uploads.ru/DubPW.png

0

428

Rudgerus Runwood
Всё для тебя!

0

429

Irony Maidness
Ты тронула меня до глубины души ;D

Feng Min
Огуречная, значит. Искала синоним к горькой, Фенг?

0

430

Rudgerus Runwood
Это Венди так назвала. х)

0

431

Feng Min
Утров.
Rudgerus Runwood
*с достоинством раскланивается*

0

432

Feng Min
Ты оскорбишься, если я скажу, что ты, скорее, Капитан Немо...гу? ;D
(беззлобно погоготал) Готовишься к празднику?

0

433

Irony Maidness
http://s5.uploads.ru/Am1Xb.png

Rudgerus Runwood
Блин, отличное название. :D
Не, я уже готова. Буду отсыпаться за весь год вместо празднования. х) Новый год уже не приносит той радости, что была в детстве, а последний месяц выдался особенно тяжелым.

0

434

Feng Min
Не говори. Я привык к нагрузкам, но окружающих, по ощущениям, декабрь вытрахал основательно.
Спи, Фенг, спи ;D
А пить?

Irony Maidness
Не будь у тебя полиции головного мозга, мы бы подружились ;D

0

435

Rudgerus Runwood
У меня окружающие, как ни странно, наоборот бодрячком. Только в семье было много ДРшек, вот они по карману ударили.
Я не пью. х)

0

436

Feng Min
*гладит*
Rudgerus Runwood
И сколько бы кладбищ стоила такая дружба?

0

437

Мой Новый год выглядит как просто выходные, чувствую себя обманутым.  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

438

Irony Maidness
Пять. Шесть? Может быть, десять.

Miles Bailey
Майлз, бутылка вискаря всё исправит ;D

Feng Min
Ни одного бокала?

0

439

Miles Bailey
Ты хотя бы не позвал человека из вежливости, а он взял и согласился приехать!
Rudgerus Runwood
....да, жаль. Звучит как отличная дружба.

0

440

Rudgerus Runwood
Я как-то попробовала пиво, но сразу сплюнула его. Гадость редкостная. А так да, ничего сильнее кефира или кваса не пью. х)

0

441

Rudgerus Runwood
Я вчера выпил свои писят грамм, кстати, очень хорошо пошло. Несколько раз по писят, и я буду самым благодушным Майлзом в мире.

0

442

Irony Maidness
Ты меньше всего производишь впечатление человека, который будет делать что-то из вежливости! Я ошибался или на тебя что-то нашло?)

0

443

Feng Min написал(а):

или кваса

Квас всему голова! Особенно летом, особенно когда умираешь летом. Айзек наверняка помнит, как я голодно смотрел на уличную цистерну с разливным квасом, а Айзек кошмарил меня, что там черви

0

444

Irony Maidness
Если ты приедешь к Майлзу, к вам явно приедет Айзек с топором. Он в последнее время не в духе ;D

Feng Min
Мартини с соком явно придумали для таких как ты ;D

Miles Bailey
Не вырубись до созвона, благодушный Майлз.

0

445

Rudgerus Runwood
Не, даже такое не решусь принять. На праздниках только морс, а если его нет, то чай. х)

0

446

Miles Bailey
Сила в нюансах. Этот человек должен был по всем прогнозам отказаться. А я не хочу делиться своим ведром салата с кем-то. И вообще никакой социальной программы не устрою, потому что по традиции отмечаю всю ночь до восьми утра (кореш есть в Бостоне) по сети после посиделок у стола.
А теперь ласковое одиночество может быть Испорченным.
Rudgerus Runwood
А то у меня нет топора. Я тебя умоляю. Даже пила по металлу есть.

0

447

Rudgerus Runwood написал(а):

Если ты приедешь к Майлзу, к вам явно приедет Айзек с топором. Он в последнее время не в духе ;D

Втроем уже веселее!

Rudgerus Runwood написал(а):

Не вырубись до созвона, благодушный Майлз.

А что, он будет поздно?

0

448

Miles Bailey
Квас топчик, но только летом. Зимой этот магазинный квас не очень вкусный. х)

0

449

Irony Maidness
Вдруг человек такой же? У меня была компания, с которой мы раньше отмечали Новый год и всякое другое, так мы от души надирались, играли (не в компьютерные игры и не в настолки, что-то трешовое типа крокодила с уклоном в наши интересы), а потом часа в два-три ночи утыкались в свои телефоны, ноуты. Кто-то уходил философствовать на кухню, но в основном было так.

0

450

Feng Min
Мне кажется, у Николы есть шанс называться не самым мерзким.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC