2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

301

Wendy Carroll
Ничего хорошего, с ними явно что-то не так, следи за ними, бойся их, оглядывайся по сторонам... ну или просто забей, дай какавушку тому, кто понимает ее прелесть. Можно даже мне.
Что-то намекает, что у меня не все хорошо?)

0

302

Neill Freiwald
ммм, нет. шоколад, ты забыл о шоколаде, а на его месте меркнет и какавушка, и мятный чай.

0

303

Neill Freiwald
Не забирай какавушку у ближнего своего - лучше разделите ее.  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

304

Miles Bailey
я таких не вожу в своих кругах. лучше избавится на раннем этапе, а то, знаешь, сначала от каквушки отказываются, а потом в космос с тобой не полетят, верно? ♥
нет, отнюдь, но мне просто хочется знать, что все действительно хорошо.

0

305

Wendy Carroll
А как же мягкий зефир? А как же мороженое с горячим шоколадом?
Miles Bailey
Но я хочу обе порции!

0

306

Neill Freiwald
давай просто признаем, что не можем раздавать первые места, потому что в мире столько классных вещей!

0

307

Wendy Carroll
/изысканно игнорирует намеки/ Верно, верно. Пусть пьют какой-нибудь свой тухлый Трахун.
Все хорошо.) Пассивно-агрессивно работаю, готовлюсь к Новому году, играю во всякие игры.

Neill Freiwald
Тебя не научили, что нельзя быть жадным что ли?

0

308

Wendy Carroll
Ты права. Давай сожрём всё, что можно и умрём толстыми, молодыми и счастливыми!
Miles Bailey
Почему нельзя? /(охо)\ Ещё как можно! Вот, смотри. *уминает две порции разом*

0

309

Neill Freiwald
Потому что сейчас в мире страдает один Майлз. Ты хочешь, чтобы Майлзы страдали?

0

310

Miles Bailey
я сейчас пыталась придумать что-нибудь хуже, но ты прав, хуже — невозможно. разве что какой-нибудь напиток из чайного гриба? или напиток из вареных семян льна...
звучит суетно, но все равно круто. как планируешь отметить?

Neill Freiwald
давай, никто еще не предлагал мне такого быстрого и приятного способа помереть! начнем только с мяса, я хочу мяса. МНОГО МЯСА!

Отредактировано Wendy Carroll (2018-12-25 16:53:40)

0

311

Вот так вот жрешь шоколад, запиваешь какавой. А потом за неделю до праздников приходит добрый доктор и говорит тебе, что тебе можно только вареное, пресное постное. Пиля, это ж Новый Год!

Всем... чего там... вечера, что ли.

Neill Freiwald
Деточка, не слушай дядю. Будь жадным. Сам запасы не сделаешь - другие все сожрут.

0

312

Vincent Duverger
о ужас, мистер Дюверже, как же так? печальный новости, неужели они не могли подождать с этим всего недельку? нельзя же так. \обсыпает успокоительными блестками\

0

313

Wendy Carroll
Чайный гриб еще ничего так на самом деле, но все равно недостоин нашего дна. Только какавушка и кола спасут родину.
Я планирую жрат, пит и поздравлят. Такая себе программа, на одно лицо рассчитанная.

Vincent Duverger
В смысле не слушай дядю? Дяде, может, больше всех надо. Или мне с тобой жрать пресное и вареное?

0

314

Miles Bailey
знаешь, по отношению к чайному грибу можно определить возраст человека, тебе морально где-то под семьдесят?
звучит как тусовка экстраверта, мне нравится. только не пей много, чтобы на приключения не потянуло. ♥

0

315

Miles Bailey
Да, хочу. /(о3о)\ *демонстративно поедает шоколад на его глазах*
Vincent Duverger
Но ты тоже дядя, которого не нужно слушать!

Vincent Duverger написал(а):

А потом за неделю до праздников приходит добрый доктор и говорит тебе, что тебе можно только вареное, пресное постное. Пиля, это ж Новый Год!

Жиза жизинушка жизейная. х))
Wendy Carroll
ДАВАЙ ДА
СТЕЙК РИБАЙ
БРУСНИЧНЫЙ СОУС
ОВОЩИ ГРИЛЬ
https://a.radikal.ru/a03/1812/84/55fb02a2d314.png

0

316

Neill Freiwald
перестаааань, у меня уже девять часов, а я уже готова бежать готовить себе что-нибудь сочное, вкусное и можно даже жирненькое..

0

317

Wendy Carroll
*смех сатаны* Паста фетуччини со сливочным соусом и красной рыбой! Капрезе! Тёплый салат со стейком тунца!
Б А Н А Н А  С П Л И Т

0

318

Neill Freiwald
звучит слишком пафосно, как будто ты демона призываешь..

0

319

Wendy Carroll
Я призываю демона. Демона обжорства. /(охо)\
Его зовут Вельзевул и я хочу с ним дружить!

0

320

Neill Freiwald
о нет, как же моя фигура, пощадите, эти цыфры на весах делают мне больно.  http://ipic.su/img/img7/fs/11.1536867086.png

0

321

Wendy Carroll
Просто не взвешивайся. И всё будет отлично. с: Я гарантирую это.

0

322

Neill Freiwald
в зеркало не смотреть, любимые джинсы не надевать? .D

0

323

Wendy Carroll
Купи кигуруми и сиди дома под одеялком! Иш чё удумала, в зеркало смотреть...

0

324

Wendy Carroll
Морально мне четырнадцать, ну может шестнадцать.) Чайный гриб я пробовал только один раз.
Экстраверта, определенно. Но приключения - это же хорошо?

Neill Freiwald
/агрессивно жрет свой крабовый салат/

0

325

Neill Freiwald
отлично, планировала заниматься этим две недели после нового года. только это, можно в трусах? а то кигуруми дорогие, жаркие и синтетические, не кайф.

0

326

Miles Bailey
*руками хомячит мягкий зефир из банки* Ты что, думаеш я проиграю тебе, ДЯДЯ? /(òхó)\
Wendy Carroll
Благословляю на трусы, они тоже ничего так. Главное, чтобы кроватка уютная и одеялко тёплое. *с видом мудреца попивает молочко*

0

327

Miles Bailey
и в чем это выражается? сбегаешь из дома и отказываешься ложиться в десять? с,
нет, если это приключения в россии, где после нового года по улицам ходят одни вусмерть нажратые морды.

Neill Freiwald
кроватка да, у меня еще есть песель и почти пушистый плед, так что нора мне обеспечена. буду жрать, толстеть и ни о чем не думать.

0

328

Wendy Carroll
Звучит как лучший план на свете. u3u *просто не хочет думать о том, что будет после НГ*

0

329

Neill Freiwald
ты собираешься нажраться? \сурово\

0

330

Wendy Carroll
В моем вечном половом созревании.
А, нет, зимой на улицу меня даже бухло не выгонит. Я теплолюбивое существо.

Neill Freiwald
Конечно. Я же люблю крабовый салат.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC