2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

(24) джонни я ног не чувствую

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2019-01-07 19:16:00)

0

271

Wendy Carroll
Я не хитёр, я обжора. Спроси у Айрони, она докажет. о3о

Wendy Carroll написал(а):

звучит чертовски красиво, если бы не было так жестоко.

Именно поэтому я фанат просто этой эпохи. У них вообще ни на что не похожая культура, быт и философия. ОНИ ОХРЕНЕННЫЕ.

большинство божеских имен так или иначе интерпретируются в изначальных языках как простые вещи, так что я не удивлена.

Ну хз, в шумерской мифологии Мардук, обратившийся в быка, чтобы трахнуть реку, всё-таки смог меня удивить.

забавно, учитывая, что им должно быть около дохуиллиона лет. но быть серьезным богом и правда скучно.

Им всем оч много лет, тут имеется ввиду типаж. Сам по себе Теска - один из старейших хтонических богов, он бог хаоса, который может и создать, и разрушить, в отличие от более "современных" ребят. Но он "молодой бог" в том смысле, что его изображают юношей. Он не стареет как бы... лорно, ментально. Сравнить хотя бы с его близнецом Кецалькоатлем, который изображается старым дядькой типа магистра Йоды. Такая фигня. х)

пока.
пока не ношу.
\таинственно скрылась в сюжетный эпизод\ кто знает, в чем я окажусь завтра?..

Я ОЧЕНЬ заинтересован. о3о

не, не все же романы, ты что, грести одной гребенкой все это дело. исторические романы неплохи, зависит от автора. хотяяя, если мы про ацтеков, то я не уверена.

Я читал штук пять, и наелся на всю жизнь. Отныне только научные книги. х))

0

272

Neill Freiwald
Я все еще делаю новые комбо, сношу все, что вижу у тебя на поле, и даю тебе в лицо Посейдрой.
Wendy Carroll
*гладит*

буков много, но я горжусь этим, осиль пжлст, лишнее вырезал

она

привет, мне Костя поведал тайну великую😊 о том что ты гадаешь на таро Тота, а мне помощь чуток нужна, не поможешь?
    Прости что так поздно пишу, я просто художник🙃

я

Блин, просил же его не распространяться.
    Внемлю.

она

прости сильно заваливать вопросами не буду
    помоги только в книгах
    я уже сколько сижу в инете не могу спокойно что то нормальное найти и по описаниям не совсем понимаю а книги нужны по эзотерике самые такие лучшие прям, каббале и астрологии
    я раньше просто на других картах гадала, сейчас снова начала, но уже с Тота
    только не ругай Костю
    я была в отчаянии а он как друг помог
    😌

я

В общем, смотри, я не говорю обычно об этом с людьми. Но раз ты от Кости, то сделаю исключение. Видимо, он считает, что раз я помог ему, то могу помочь и его друзьям.
    Вряд ли ты получишь то, что хочешь, потому что я дам тебе больше
    Я принадлежу к касте, которые имеют свое высокое знание.
    У нас есть свои карты и свои истины, а так же влияние на мир.
    Наши карты скрыты в быту, находятся у всех перед носом, но их сила недосягаема для непосвящённых. Мало видеть и иметь - нужно знать, как понимать то, что они говорят.
    Ты готова слушать?

она

да
    с радостью

я

Хорошо. Тогда я расскажу.
    В быту ходит такой фендом как Югио. Существует одноименная игра. Карточная. Там более тысячи тысяч карт - но среди них скрыты 127 карт, которые мы зовём Истинными. Остальное - сор в глаза людей.
    Только 127 карт имеют силу и смысл.
    Мы гадаем двумя способами - Полуденным и Направленным.
    Полуденное гадание не зависит на самом деле от времени суток, просто так исторически сложилось - 'в полдень теней нет'.
    Карты в таком гадании могут лежать только по вертикали.
    Направленное гадание позволяет помещать карты горизонтально, но так гадать можно только на рассвете или закате - когда солнце чётко или на востоке, или на западе.
    Наши карты несут в себе разные посылы, скрытые в 'игровом' виде как дифференциация 'ролей' в колоде. Колода может быть или 40, или 60 карт. Влияние на судьбу - то, что ты положишь в колоду. Но нужно соблюдать баланс, иначе можно положить в неё только 'позитивные' карты и остаться слепым к злу за своей спиной.
    У нас есть похожая на таро система чтения карт. Прямое положение вертикальное - буквальный смысл.
    Вверх ногами - обратный. Смысл спрятан в 'игровом' описании карты.
    В горизонтальном виде есть оттенки. Если карта лежит прямым положением к солнцу, то она имеет скорее хорошее значение, чем плохое.
    Если наоборот - скорее плохое, чем хорошее.
    В случае особенных карт 'благодати' и 'бедствия' это определяет силу благодати и бедствия.

она

как понять что эти 127 истинные или они уже есть? я правильно понимаю я могу раскладывать таро по горизонтали? как я буду их читать? и похоже я уже запуталась

я

Мы знаем все 127 карт. По понятным причинам я пока не могу раскрыть тебе их список, прости.
    Для каждого гадания есть паттерны, которые зависят от того, ответ на какой вопрос ты ищешь, с чем или кем он связан.
    Некоторые отвергают это и считают, что положение карты можно определить броском кубика, монетки, или интуицией, но это неверно. Эти же люди внесли лишние 'роли' и считают, что истинных карт в современных реалиях больше 127.
    В паттерне ты выкладываешь карты из колоды рубашкой вверх и затем только переворачиваешь, читая и трактуя общую картину по шагам.
    К слову, о ролях.
    В 'игре' есть карты 'людей', обычно это карты 'монстров'.
    Карты 'хороших событий' - игровые заклинания.
    'Плохие события' - ловушки.
    Карты ритуала - карты 'важного выбора'. Фьюжн карты - карты 'бедствия'. Синхро - 'благодать'. Иксиз карты - 'посланники', особенные люди.
    Нововерцы считают, что игровые карты Маятника и Линков тоже бывают истинными, но это не так. Они пустышки полностью.

она

прости что конечно не по теме, но есть ли книги что бы с азов почитать, я понять чуток не могу, особенно про истинные карты, я всегда думала что колода либо из старших арканов 22 либо 56 либо 78, а 127, это что получается ты в руках держишь колоду из 127 карт?

я

Я писал выше, что из 127 карт ты сама собираешь себе колоду или из 40, или из 60 карт, соблюдая баланс. Наше гадание очень точное, если правильно собрать карты под определённый вопрос и паттерн.
    Я не могу распространяться о наших знаниях больше сказанного. Тебе нужно узнать минимум пять карт самостоятельно, это будет значить, что тебе можно научиться, и ты научишься, и после выдержишь тест в конце познания, который покажет, что ты понимаешь, что делаешь и с какими силами обращаешься.
    Я могу дать только подсказку, одна из таких карт - карта 'посланника' Rise Falcon.
    И зацепку - истинные карты никогда не бывают в сомне тех карт, которые среди простых людей считаются редкими и ценными. Всё Истинные карты легкодоступны для сбора теми, кто знает их.
    Я могу объяснить тебе, как трактовать посланника в паттерне Направленного гадания.
    Учитывай, что Полуденное гадание лишено полутонов и может ввести в заблуждение.
    Я скажу самые простые трактовка.
    Прямое положение - посланник это событие, сила или человек, которое можно назвать другом. Карта говорит, что какая-то мелочь, малость, которую ты бы проигнорировала, может в корне изменить твою ситуацию и помочь тебе.
    Направление по солнцу - посланник не имеет цели помочь тебе, но его вмешательство поможет, если оно будет спровоцировано. (лучшее направленное трактование без учёта других карт)
    Направление против солнца - посланник не будет на твоей стороне, и его помощь, нужная, будет труднодоступна. (худшее трактование без учёта других карт)
    Вверх ногами - посланник будет казаться нужной помощью, но скорее сделает ситуацию хуже.
    Вот эта карта.
    Её смысл - в 'игровом' описании, который я тебе открыл.
    Большего я сделать для тебя не смогу. Дерзай.
https://pp.userapi.com/c846522/v846522394/d25bc/d0hOxJhoeU0.jpg

она

спасибо, за помощь, буду учится

я

Доброй ночи. Пиши, если будут ещё темы. Только не спрашивай у меня знаний - я не буду два раза повторять, что большего сказать не могу.

0

273

Irony Maidness
Я вызываю элементального лорда, который под храмом имеет 100500 атаки, иди гуляй.

Irony Maidness написал(а):

буков много, но я горжусь этим, осиль пжлст, лишнее вырезал

*вытирает слёзки злого тупого урода*

В горизонтальном виде есть оттенки. Если карта лежит прямым положением к солнцу, то она имеет скорее хорошее значение, чем плохое.
    Если наоборот - скорее плохое, чем хорошее.

Давайте поставим Курибо в защиту перед Маршмеллоу...

0

274

Карты ритуала - карты 'важного выбора'. Фьюжн карты - карты 'бедствия'. Синхро - 'благодать'. Иксиз карты - 'посланники', особенные люди.

ФЬЮЖЕН СИЛА ИКСИЗ МОГИЛА

0

275

Neill Freiwald написал(а):

Давайте поставим Курибо в защиту перед Маршмеллоу...

Я смеюсь, Шун курурурыкает, у нас все хорошо, пойду раскину паттерн на покупку хлеба.
Neill Freiwald
Сам гуляй, у меня есть торрент флуд, который сносит всех твоих монстров при призыве любого.

ФУЖЕНСКАМ.

0

276

Сам гуляй, у меня есть торрент флуд, который сносит всех твоих монстров при призыве любого.

Но так как у меня сейберы на кладбище, я через Аню вызываю Биззардо, досвидули.

Я смеюсь, Шун курурурыкает, у нас все хорошо, пойду раскину паттерн на покупку хлеба.

ПОГАДАЙ МНЕ ЦЫГАНКАА

0

277

Neill Freiwald
Ты уже проиграл.

ПОГАДАЙ МНЕ ЦЫГАНКАА

Ох мамо мамочка моя, нету денег у меня, куда же мне пойти, где деньги мне найти.

0

278

Irony Maidness
Нет, у меня ещё циркуль активен, я перебираю картишки.

Ох мамо мамочка моя, нету денег у меня, куда же мне пойти, где деньги мне найти.

Зачем деньги, давай как обычно, фужен дименшн => захват мира => карточные игры на мотоциклах => ЯМИ НО ГЕЕЕЙМ

0

279

Irony Maidness
серьезно? в такую хрень даже я бы не поверила, какого черта? гениально, ты лучший актёр жанра пиздабольства!

вообще-то я шла спать, так что добрых снов, Атлантида ♥

Отредактировано Wendy Carroll (2018-12-24 21:33:34)

0

280

Neill Freiwald
Не перебираешь ПОЙДЕМ ВЫЙДЕМ.
Ну захват мира так захват мира.

Wendy Carroll
*раскланивается*
Ночи.

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-24 21:33:46)

0

281

Wendy Carroll
Сноф. о3о/
Irony Maidness
Захват мира и тортики!

0

282

Neill Freiwald
Ножики и леденцы!

0

283

Irony Maidness
*-* Я выезжаю немедля.

0

284

Neill Freiwald
Милости прошу к нашему шалашу.

0

285

*доброе утро* угорает с мыслей)

0

286

всем дня)

0

287

Allen Reyez написал(а):

угорает с мыслей)

Кокие там страсти. 👀

0

288

Neill Freiwald
люблю детей. Нет, не педофил)

0

289

Это самый худший месяц в моей жизни...

Всем добра и всех с Наступающим заранее.

0

290

Allen Reyez
*придирчиво смотрит на возраст* О, нет, сорян, мне тебя любит уже не положено, too old.
Feng Min
Месяц кончится, и всё будет харашо! /(охо)\

0

291

смотрю как судорожно все знакомые мадамы делают реснички, ноготочки и записываются на новогодние макияжики и думаю – это же сколько конфет можно было купить на эти деньжищи! /кутается в три одеяла/

0

292

это же сколько конфет можно было купить на эти деньжищи!

Или комп обновить! Или сходить с камрадами тусануть!
Купить целых пять маркеров...

0

293

Или комп обновить! Или сходить с камрадами тусануть!
Купить целых пять маркеров...

вот-вот, что угодно можно сделать крутого, чем вот это вот все!
целых пять маркеров – звучит как праздник!

0

294

Wendy Carroll
Я тут просто увидел, что маркеры опять подорожали, сердечко аж прихватило... стоили 330 рэ, а щас 395. Как бэ с новым годом, чё там.

0

295

Neill Freiwald
ну так все растёт, шо ты хотел. обещают после нового года ещё один ндсовский скачок – вот вам и цены взлетают.)

0

296

Wendy Carroll
Я хотел дешёвые маркеры и игры на физическом носителе, а не вот это вот всё! Линка левшу хотел! Байонетту третью! Жрать зефир с какао! :v
*нюхает клей, упаковывая подарки*

0

297

Neill Freiwald
от какавушки и я бы сейчас не отказалась, если честно.

0

298

Никто не может отказаться от какавушки.

0

299

Miles Bailey
а вот есть на свете черствые сердца, которые могут сделать это также спокойно, как и объявить тебе, скажем, прогноз погоды. вот так просто — нет, оставь себе. и все. право, я даже не знаю, чего ожидать от таких людей в будущем.
Майлз, скажи мне честно — у тебя все хорошо?

0

300

Wendy Carroll
Какавушка это просто амброзия.
Miles Bailey
Зависит от того, как сильно отнимать. о3о/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (24) джонни я ног не чувствую

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC