2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (23) В честь Хаоса

(23) В честь Хаоса

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

...и грядущих смертей.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

211

О, да ладно. Гораздо круче вытянуть самого себя.

Или нет. То. что сам сочинил в качестве затравки. Ту травку, что сочинил, в качестве затравки, да.

0

212

Vincent Duverger написал(а):

Гораздо круче вытянуть самого себя.

*смешок*

0

213

Martial Fairchild написал(а):

как это ни за что?) мы можем подкинуть хд

Лучше бы мне сейчас оружие против дронов подкинули : D

Miles Bailey написал(а):

Мне уже стоит волноваться?)

посмотрим, насколько мне понравится вино!

Irony Maidness написал(а):

*гладит флуд*

/гладится/ мур

0

214

Vincent Duverger
Про себя я и в постах могу написать, а тут ОБСАЛЮТНАЙА ВЛАСДЬ!

Violet Livingston
Ты там спиваешься понемногу?

0

215

Интрига.

0

216

Новый год близко
а настроя на него нет

0

217

Cornelia S. Rourke
Открою Октавию и сыграю тебе джинглбелз.

0

218

Irony Maidness
А сыграй мне. Убей сотни две этой милейшей песенкой.
Я свою Октавию забросила.

0

219

Cornelia S. Rourke
Я пока смог добыть менаккорд и первую часть мелодии........ А потом поцеловался с ВРами и как-то кончился.

0

220

Vincent Duverger написал(а):

Гораздо круче вытянуть самого себя.

протестую! ни разу не круче.

0

221

Cornelia S. Rourke написал(а):

Новый год близко
а настроя на него нет

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c846322/v846322035/15091f/6VgPbf_HHwU.jpg

0

222

Wendy Carroll написал(а):

протестую! ни разу не круче.

/подписался/

0

223

Benjamin D. Burgess написал(а):

/подписался/

ты тоже вытянул сам себя?

0

224

ты тоже вытянул сам себя?

Да :[ Я оставлял только одну заявку с самим собой и вытянул именно её, можешь себе представить?
Зато с тобой я оставлял целых, кажется, три. И если ты вытянула одну из них, то заранее извини! Я бы сказал, что это было не специально, но...

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-12-17 04:18:15)

0

225

Benjamin D. Burgess написал(а):

Да :[ Я оставлял только одну заявку с самим собой и вытянул именно её, можешь себе представить?
Зато с тобой я оставлял целых, кажется, три. И если ты вытянула одну из них, то заранее извини! Я бы сказал, что это было не специально, но...

как это иронично, что и тут единица, чисто технически, все-таки твоя.
это не так весело, как писать о других, но я придумала одну штуку – она нарушит все законы логики, пространства и физики, но когда меня это останавливало!

0

226

как это иронично, что и тут единица, чисто технически, все-таки твоя.

/ВОСПЫЛАЛ/

это не так весело, как писать о других, но я придумала одну штуку – она нарушит все законы логики, пространства и физики, но когда меня это останавливало!

Дай угадаю. Тебе заявка со скафандром досталась, да?

0

227

Benjamin D. Burgess
/посмеивается/ как бы быстро ты не бегал, от судьбы не уйдёшь!
ага, да, она.

0

228

Wendy Carroll
Тогда я научусь бегать ещё быстрее, перейду на скорость света и всё равно избавлюсь от этих своих единичек.
Больше всего я люблю другую заявку с тобой, но не буду спойлерить! Знаю только, что её уже взяли. /сверкнул глазами и загадочно утёк/

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-12-17 04:45:23)

0

229

Надеюсь, на меня ничего не было. ._.

0

230

Feng Min
чего ворчишь с самого утра?

0

231

Feng Min написал(а):

Надеюсь, на меня ничего не было. ._.

Было. )

Откуда эти упаднические настроения? Делали задумку ради праздника, получили такую пачку негатива.

0

232

Rossy Montoya написал(а):

Откуда эти упаднические настроения? Делали задумку ради праздника, получили такую пачку негатива.

мы с Бенджи шутим, Росси. несмотря на нашу удачливость, это очень, очень хорошая штука!

0

233

Доброе утро.

0

234

Isaac Dickinson
самого доброго и лучшего тебе утра. /обняла со спины/ ты сегодня крайне поздно – дела или, напротив, отдых?

0

235

Rossy Montoya
Да нет, негатива нет, просто со мной как-то на подобном ивенте очень нехорошо поступили. х) С тех пор опасаюсь фигурировать в таких мероприятиях.

0

236

доброе утро.

как у нас на работе холодно....

0

237

Wendy Carroll
Сегодня я отдыхаю. Прекрасный день, чтобы раздать большую часть долгов и сделать что-нибудь полезное.)
Например, написать зарисовку. /вздохнул/

Allen Reyez
Feng Min
Доброе утро и вам.

0

238

Allen Reyez
Isaac Dickinson
Добра.~

0

239

Утров.