2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (23) В честь Хаоса

(23) В честь Хаоса

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

...и грядущих смертей.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

151

Allen Reyez написал(а):

Узнал историю о русских в костюме робота...

мне еще никогда не было так стыдно за свою страну...

А потом этот же чувак приходил в студию к России-24 и там еще попиарился. OMEGALUL

Всем добра.

0

152

Feng Min
Куда ещё успешнее.

0

153

Irony Maidness
Ну, кстати, эмулятор голоса у него был зачетный. Я тоже себе такой хочу.

0

154

Стыдненько.

0

155

Да ладно, вся кагорта каналов Россия давно превратилась в сборник анимированных анекдотов. Особенно в сочетании со словом "Сколково". После того, как они скопировали у "соседей" оболочку для линукса и назвали ее новейшей российской операционкой, я уже вообще ничему не удивляюсь.

А, не "Россия Культура" еще ничего так, вроде. Хотя я телек редко смотрю в отвлечении от сереалов)

0

156

Я всему удивляюсь, у меня нет телевизора лет десять, как непуганая лань слушаю, что там происходит. Редко, но всегда какая-то дичь. Сеня, што происходит. (ц) %)

0

157

У меня есть телевизор, но на нем стоит нетфликс. И провод для плойки. Ну, собственно, всё. Что там в мире происходит - я хз.

0

158

/выбрался из собственного пальто/ Ну что, детвора? Как ощущения, как настрой, чего делать будем? Ответ 'бегать и паниковать' не принимается! Это моя прерогатива.
[nick]Commandant[/nick][status]playin' it all wrong[/status][icon]https://i.imgur.com/xkufaqy.png[/icon]

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-12-16 18:06:01)

0

159

А как же спорт!
Спорт испортить сложно.

0

160

Commandant написал(а):

/выбрался из собственного пальто/ Ну что, детвора? Как ощущения, как настрой, чего делать будем? Ответ 'бегать и паниковать' не принимается! Это моя прерогатива.

Мора предложила сделать алтарь. потом мы подумали и я решила, что жертвенный костёр будет очень даже кстати, а так как железо горит так себе, до кучи в него мы отправим Мору.

0

161

Lennie написал(а):

Мора предложила сделать алтарь. потом мы подумали и я решила, что жертвенный костёр будет очень даже кстати, а так как железо горит так себе, до кучи в него мы отправим Мору.

А я чего?! Сгорите и бросите меня на съедение этому Джону Крамеру доморощенному? :< Вообще не пойдёт!
Жертва — это, конечно, круто и всё такое, но нам бы ключ найти. Хмпф.

[nick]Commandant[/nick][status]playin' it all wrong[/status][icon]https://i.imgur.com/xkufaqy.png[/icon]

0

162

Commandant написал(а):

А я чего?! Сгорите и бросите меня на съедение этому Джону Крамеру доморощенному? :< Вообще не пойдёт!
Жертва — это, конечно, круто и всё такое, но нам бы ключ найти. Хмпф.

в смысле – сгорите? Менсон пусть горит, это будет моя жертва. как там было? «единственного твоего, которого ты любишь».
ищите, комрад, ищите – а я погляжу.

0

163

Lennie написал(а):

в смысле – сгорите? Менсон пусть горит, это будет моя жертва. как там было? «единственного твоего, которого ты любишь».
ищите, комрад, ищите – а я погляжу.

/встрепенулся/ Ну класс! У вас там библейская драма во все поля, а я чего с этой птицей делать буду? Так и знал, что нужно было найти себе девушку перед тем, как в зеркальных коридорах запираться! Страдал бы тоже, как все приличные люди!

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-12-16 18:45:25)

0

164

Мора Мэнсон получила дополнительную информацию.

0

165

Commandant написал(а):

/встрепенулся/ Ну класс! У вас там библейская драма во все поля, а я чего с этой птицей делать буду? Так и знал, что нужно было найти себе девушку перед тем, как в зеркальных коридорах запираться! Страдал бы тоже, как все приличные люди!

как бы наличие девушки помогло вам, комрад? /меланхолично поглядела/ мы бы скормили ее ритуальному огню? в любом случае никого этот чертов Авраам в итоге не прирезал, и мы не станем.
есть ещё мысли?

0

166

Lennie написал(а):

жертвенный костёр будет очень даже кстати, а так как железо горит так себе, до кучи в него мы отправим Мору.

Poseidon написал(а):

Выпекать при температуре 180 градусов, добавить соль и специи водоросли по вкусу

0

167

Poseidon написал(а):

вы дали ей инструкцию о том, как правильно нужно гореть?

Отредактировано Lennie (2018-12-16 18:54:39)

+2

168

Lennie написал(а):

как бы наличие девушки помогло вам, комрад? /меланхолично поглядела/ мы бы скормили ее ритуальному огню? в любом случае никого этот чертов Авраам в итоге не прирезал, и мы не станем.
есть ещё мысли?

Конечно, скормили бы! И я смог бы как следует пострадать в процессе. Даже если жертва весьма условна. Вот. /уверенно кивнул/
Нууу. Мне вроде как вину искупить надо, но я ни в чём не виноват, наше дело — правое, и всё такое прочее. Пойду почитаю, чего там мистер Железная Задница наговорил, ещё подумаю.

Отредактировано Benjamin D. Burgess (2018-12-16 18:56:08)

0

169

Акцию что ли какую-нибудь написать /чешет подбородок/
Хочется чего-то эдакого

0

170

Commandant написал(а):

Конечно, скормили бы! И я смог бы как следует пострадать в процессе. Даже если жертва весьма условна. Вот. /уверенно кивнул/
Нууу. Мне вроде как вину искупить надо, но я ни в чём не виноват, наше дело — правое, и всё такое прочее. Пойду почитаю, чего там мистер Железная Задница наговорил, ещё подумаю.

пострадайте о Море, пусть хоть кто-то из нас будет это делать, м?  маленькая неповинная девочка и все такое. /пожала плечами/ ей было бы приятнее гореть, уверена.
подумайте, подумайте – глядишь, хоть кто-то из нашей славной братии дойдёт до ответа.

Violet Livingston написал(а):

Выпекать при температуре 180 градусов, добавить соль и специи водоросли по вкусу

Мора не ест соль, будет ли это надругательством над ней? думаю, вполне.

0

171

Lennie написал(а):

Мора не ест соль

Боже, какие мы разные..........

0

172

Океан соленый. Мора не ест океан.

0

173

Irony Maidness
а вы едите, лейтенант?

0

174

Wendy Carroll
До последней капли.

0

175

Irony Maidness
надеетесь всё-таки выбраться на сушу?

0

176

Wendy Carroll
Неплохой способ, правда?

0

177

Irony Maidness
Ой, Айрони... какая ты!)... Обалденная!)))

0

178

Allen Reyez

0

179

Irony Maidness
не за чт))))

как чо, как жизнь?
я тут выпал с форума на пару дней) ибо... спал хД

0

180

Allen Reyez