2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (23) В честь Хаоса

(23) В честь Хаоса

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

...и грядущих смертей.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

331

Wendy Carroll
я думаю, нам уже с Ви надо брать пример и хлебать винишко

0

332

Irony Maidness
насколько мне известно, это представляет некоторые трудности.
я думала вы сильный лейтенант и не станете плакать. даже Вен-Вен не плачет.
что именно хотеться? знаете, есть людей мне хочется потому что это какая-то там патология, Аня вон питалась псиониками, а Николаю хватало эфира, который вырабатывало его тела. чисто технически, мне тоже может хватать и его. или, скажем, водоросли?

Shaun Bowie
ты шо, мы так сопьемся, я не хочу. ,с

0

333

Wendy Carroll
и тут заходит Ви и такая: Я НЕ ПОНЯЛА
ну ладно, давай чай
/соскрёб себя в кучу/
Эть! А вот и знаки препинания, как по волшебству.

+1

334

Wendy Carroll
Волки тоже плачут на луну. Лейтенант будет оплакивать Атлантиду.
Кто знает, Венди, кто знает! С таким-то подходом можно решить, что я совершенно не изменюсь. Как вариант. Просто стану... Более эффективным сотрудником. С воображаемым другом.

0

335

Shaun Bowie
ты же не расскажешь ей? .D
\заглянула в кружку\ у меня, вообще-то, только вот. я думала ты со своим придешь или из вежливости откажешься.
Шон, Шон, если я попрошу тебя рассказать мне что-нибудь хорошее, ты пошлешь меня сразу?

Irony Maidness
я удивлена, что вы не сказали наоборот. .D
да не отдам я вам своего друга, вот что!

0

336

Wendy Carroll
Можно выдыхать.

0

337

Irony Maidness
куда? зачем?

0

338

Wendy Carroll
Я разубедила тебя себя заражать! Есть тоже.

0

339

Irony Maidness
нет, нет! теперь мне гораздо интереснее посмотреть, что с вами будет. вы же знаете, что только Николай мог передать частичку себя и своих сил? Венди — нет; неизвестно, как ее версия заражения повлияет на вас.

0

340

Wendy Carroll
От матери нельзя иметь никаких секретов! Но у меня уже всё равно есть парочка, такшто...
/заглянул в ту же кружку/ Ну, слушай, тут ещё достаточно много, чтобы мы поделили на двоих, нет?
Знаешь, что? Я прихожу такой на кухню, открываю холодильник, думаю: "всё, хуже день уже не будет, дай хоть открою эту несчастную баночку икры, пусть будет хорошее настроение", а я, знаешь ли, очень люблю икру. И что ты думаешь? Я мажу её на хлебушек И РОНЯЮ СУКА НА ПОЛ ИКРОЙ ВНИЗ БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ НАХУЙ ВООБЩЕ.

0

341

Wendy Carroll
Ладно, давай начнем с начала. Какой шанс, что я вообще выживу.....

0

342

Feng Min
Послезавтра вечером я свободна, мисс Мин...

0

343

http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536867849.png

0

344

Miles Bailey
/клюнула в щеку и быстренько убежала/

0

345

Почему от меня все убегают сегодня?

0

346

Miles Bailey
потому что одиннадцать вечера и это был мой поцелуй на ночь. ♥
а ещё я спала давно, мало и неправда. а еще я до сих пор побаиваюсь тебя.

0

347

Miles Bailey
Никто не убегает.

0

348

А мне отвечать не надо, вы посмотрите!
/страшно оскорбился и ушёл пожрать/

0

349

Wendy Carroll
Ну дожили, меня боятся маленькие девочки с терахренью!

Irony Maidness
Да, вот тебе убегать от меня совсем не стоит.

0

350

я бы пошутила про пост, но я не такая уж и сука, а это слишком жестоко.
ладно, всё-таки потопала спать, всем приятных аппетитов, добрых снов и всего-всего.

0

351

Miles Bailey
Даже если сильно захочется?
Wendy Carroll
Снов!

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-17 19:02:27)

0

352

Irony Maidness
Тебе не захочется.  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

353

Спокойной ночи, Венди!

0

354

Miles Bailey
Это еще почему же. https://sun1-13.userapi.com/c848524/v848524598/a4b23/nW6ejLgIWwM.png

0

355

Irony Maidness
Я о тебе зарисовку пишу, скорее ты захочешь догнать меня и уебать, чем сбежать самой.

0

356

Miles Bailey
Если это зарисовка по заявке Бенджи, то я скорее медленно и драматично сбегу разом ото всех, тайком читая краем глаза.

0

357

Irony Maidness
Не знаю, на ней не написано, чья она.) Но я принес!

0

358

Miles Bailey
.....да, это Бенджи. Он каялся не так давно.......
Штош.
ш т о ш
Пойду читать.

0

359

/притаился/

0

360

Miles Bailey
*вытирает слезу* А ведь знаешь, когда-то я агрессивно доказывала, что из этого плаща выходит прекрасное свадебное платье, если взять на пару размеров больше.
[nick]Irony Rivera[/nick]

оно даже нашлось

https://pp.userapi.com/c851520/v851520669/6d088/jV7BQWIeGO0.jpg

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-17 19:28:09)

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (23) В честь Хаоса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC