2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (23) В честь Хаоса

(23) В честь Хаоса

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

...и грядущих смертей.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

0

301

Feng Min
они обломились, а я опять забыла про витамины.

0

302

Feng Min
Добра.
Wendy Carroll
Я очень против х)

0

303

Wendy Carroll
Эх ты. Лучше бы шоколадку взяла.

0

304

Irony Maidness
но ты же сама предложила сейчас. я там, может, мыслями о воссоединении счастливой семьи была занята?

Feng Min
ну до шоколадки надо сходить в магазин, а я ну такое себе в последнее время.)

Отредактировано Wendy Carroll (2018-12-17 16:57:57)

0

305

Wendy Carroll
Вот я бы ради шоколадки пошла в магазин даже с температурой. Вчера, например, ходила.
У вас, кстати, тоже карантин объявили?

0

306

Wendy Carroll
Смеюс.

0

307

Irony Maidness
Feng Min
Как ваше самочувствие?

Wendy Carroll
Где-то у меня был ромашковый чай. Наверное, стоит попробовать.

0

308

Isaac Dickinson
По настроению - отлично. А так вот грипп подхватила. С каждым годом все сложнее его переживать становится. х) В детстве-то я радовалась, что в школу ходить не надо.

Isaac Dickinson написал(а):

Где-то у меня был ромашковый чай. Наверное, стоит попробовать.

Если еще мёд есть, то обязательно нужно использовать. И витаминки, и стрессосниматель. с:

0

309

Feng Min
я слишком ленивая для такого дерьма, ты же знаешь. я априори слишком ленивая, а если еще и болею, то все. на самом деле, я что-то давно не чувствовала желания сожрать парочку шоколадок. падазрительна.
нет, а у вас?

Irony Maidness
вот ты смеешься, а я в замешательстве! в самом деле, мне нужны будут дайсы, чтобы решать некоторые важные вопросы моей поехавшей крыши. только, лейтенант.. сразу не стреляйте, что ли?

Isaac Dickinson
возможно, но это сено редкостное, на любителя. а еще когда кто-то затягивает песню про ромашковый чай, нервы и «успокойсядышиглубже» мне хочется убивать.

0

310

Isaac Dickinson
Тепло, жить буду. *мягкая улыбка*
Wendy Carroll
ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА НА ЧТО ИДЁТ СЕЙЧАС БЕНДЖИ ЧТОБ ТОЛЬКО Я СРАЗУ НЕ СТРЕЛЯЛА

0

311

Irony Maidness
а я хочу это знать? \осторожно\

0

312

Wendy Carroll
Если не тянет кушать шоколадки, надо заказать пиццу. Кстати, у нас даже сервис недавно открыли, что если совсем лень идти в магазин, за тебя это сделают люди. За небольшую доплату, конечно же.
А у нас везде. Все ходят, болеют, хмурые, злые такие. Бррр.

0

313

Wendy Carroll
Нет, не хочешь.

0

314

Feng Min
я не очень люблю пиццу. читерно как-то, яб зажала деняк на такие радости жизни.
жуть, надеюсь, до нас не дойдет.

Irony Maidness
хорошо, думаю, я и в самом деле не очень хочу об этом знать. потом же стыдно будет если вдруг, ну... зря все это.

0

315

Wendy Carroll
И это я ещё переживал, что меня, как носителя КОММАНДОСа, связанного с мозгом, на этом заводе перешьют под терминатора.
Не того ожидал. Ой не того.

0

316

Irony Maidness
да ладно вам, в самом деле, не обязательно же мне есть вас! и вообще кого бы то ни было есть — возможно мне придется, но.. скорее всего нет.

0

317

Wendy Carroll
*выразительно смотрит*

0

318

Wendy Carroll
http://ipic.su/img/img7/fs/4.1536866677.png

0

319

/всех укутал потеплее и исчез разбираться со своими нервами/

0

320

Irony Maidness
если вы станете стрелять, должен же быть у меня хоть какой-то отходной путь? не надо смотреть на меня вот именно так, этим своим взглядом, я не стану ничего обещать.

Eva Vinczene
Ева, меня хотят убить, Ева, скажи им, что неззя так.

Isaac Dickinson
просто считай каждый вдох. \укуталась поплотнее\

Отредактировано Wendy Carroll (2018-12-17 17:21:08)

0

321

Isaac Dickinson
*кутается*
Wendy Carroll
*вздох* Я не буду стрелять. Просто парализую........ А вот потом начинай просить, чтоб не убивала.

0

322

Wendy Carroll
В первую очередь это сделали для инвалидов. х) Хотя ради ленивых тоже выезжают, да.

Eva Vinczene
Добра!
Ева, что Вы делаете послезавтра вечером? с:

0

323

Irony Maidness
\мрачно сверлит взглядом\ лейтенант, скажите, что с вами станет, если я вас заражу?

0

324

Wendy Carroll
Полагаю, я стану самым жестоким псиоником на всю Атлантиду.
для начала выбью окна в Департаменте атлантов

0

325

Feng Min
тогда неплохо, хотя, должны же быть всякие социальные службы? я не очень разбираюсь.

Irony Maidness
мне нравится этот вариант гораздо больше чем тот, в котором есть слово "просить".

0

326

Wendy Carroll
Потом я научусь петь на частотах китов и сводить этим других псиоников с ума. Причём зараженная часть меня будет требовать чистых людей в пищу в надежде на очищение, а чистая - смерти псиоников в надежде на наращивание собственной мощи.

0

327

Irony Maidness
я не уверена, что зараженные Терой становятся псиониками. при этом я еще не видела ни одного зараженного НЕ псионика.

0

328

ух, блять

0

329

Shaun Bowie
состояние последние пару вечерков. мятного чая?  http://ipic.su/img/img7/fs/43.1536868014.png

0

330

Wendy Carroll
Из чего делаем вивод, что сначала меня все таки сделают псиоником!
По ночам же я буду плакать, и этот плач быстро станет городской легендой.
Но если вдруг я окажусь зараженным не-псиоником..... Полагаю, пиздец будет всем просто потому что мне будет так хотеться.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (23) В честь Хаоса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC