правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

241

Cornelia S. Rourke
они вроде из конклава, где захват Цефалона.
если я не путаю.

да, не путаю, вот вики, можно ащщщщ послушать

Вулл < 333

0

242

Kadma S. Rourke
Надо чтоль тряхнуть стариной и упасть лицом в ПвП.
Чтоб Тешин ещё погладил.

0

243

Время послушаться капитана.

0

244

Меня вчера спросили, кого из Гм-ов я хочу видеть на роли Ани. Того, кто вел ее в Крысолове)))) его хочу)

0

245

Allen Reyez
/тихо кивнул и смущённо потёр шею/ Принято. Доброго дня, Аллен.

0

246

Isaac Dickinson
Привет, Айзек)))) Как твой день?)

0

247

http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

248

Feng Min
http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

249

Feng Min
Wendy Carroll
привет, девчонки)
как день?)

0

250

Allen Reyez
расскажи, чему ты так радовался утром?

0

251

Wendy Carroll
ты удивишься, наверное, но такой мелочи)))))
Я пошшиперил, как обычно, Марти и Гошу) хд и вспомнил одну песенку старую))))
песни и картинки - наше все))))

0

252

Allen Reyez
нет, что ты, уже свыклась с мыслью о том, что тебе приносят счастье такие бытовые мелочи, как сводничество. Аллен такой Аллен. \посмеялась\
мне не хватает искренней женской любви, ну или хотя бы сурового гета, одни мужики вокруг.

0

253

Wendy Carroll
радоваться за других больше чем за себя?! могу, умею, практикую!
особенно переживать за чужие отношения, которых нет хд
*аж икнул* не знал, что ты по девочкам... о.о *открытие века*

0

254

Allen Reyez
/смотрит в упор на однопостовый квест от Рудгеруса, с четырьмя бросками дайсов для успешного действия/ Я пропал, Аллен. Я пропал.

0

255

*нервно курит* Ну пиздец, кто это вообще придумал

0

256

Allen Reyez
ну, как же, ты и за себя можешь. вспомни, как ты радовался, когда получил отпуск? чистейшей воды детское ликование.
как смысел жизни, особенно если один из персонажей технически уже даже не существует.
я? нет, я вообще абстрагируюсь от всей этой темы. видишь ли, женщины меня вдохновляют. женщины, девушки, они прекрасные — особенно если просто смотреть.

0

257

Isaac Dickinson
*обнял*...
Cornelia S. Rourke
что такое?

0

258

Allen Reyez
Та не могу этот ебаный тест пройти. Не могу ещё понять, какая комбинация лучше. Или это мои руки кривые.

0

259

Allen Reyez
/тяжело вздохнул/ Будем надеяться, всё пройдёт хорошо.

Cornelia S. Rourke
Что именно, мисс Рурк?

Wendy Carroll написал(а):

ну или хотя бы сурового гета

Это не совсем суровый гет, но мне очень нравятся Аллен/Анна и ещё одна пара. Не буду пока что давать по ней спойлеры.

+1

260

*выполз, погрозил Аллену кулаком и уполз обратно в свою нору*

0

261

Isaac Dickinson
Модификаторы сложности, мистер Дикинсон. И геометрическую прогрессию.

0

262

Cornelia S. Rourke
дзен, ты его потеряла. ищи.

Isaac Dickinson написал(а):

Аллен/Анна

Венди\Николай все равно лучше.
да, за ними будет любопытно посмотреть, хотя, думается мне, это не совсем оно.)

0

263

Wendy Carroll
Мне нужен перерыв. *стряхивает пепел со своих седин* А то я не только не найду дзен, а буду убегать от берсерка.

0

264

Cornelia S. Rourke
если он тебе нужен — возьми и расслабь булки, красавица, иначе ничем хорошим оно не закончится.

0

265

Wendy Carroll
У вас с Николаем не пейринг в традиционном смысле. Хотя я бы сказал, что это лучше - идеальное слияние душ. Нет ничего ближе двух людей в одном теле и перемешавшихся воспоминаний.)
А ещё, я жду момента, когда смогу познакомить Ленни с Эзрой.

Cornelia S. Rourke
У вас всё получится, мисс Рурк. /осторожно погладил по спине/

0

266

Isaac Dickinson
все, здесь, Айзек, в моей голове — там они уже давно парочка. \постучала пальцем по своему виску, многозначительно глядя\
я даже не знаю, кто это.

0

267

Wendy Carroll
/улыбнулся, складывая руки на груди/ Будь у нас что-то вроде Чертогов мистера Регора, я бы поиграл для тебя Николая немного.)
Это её нпс, конечно.

0

268

Isaac Dickinson
будь у нас что-что, прости? нет, в самом деле, только представь, какими бы славными они стали — когда я начинаю думать об этом, мне становится необычайно тепло.
история повторяется, будешь делать мне больно?

0

269

Wendy Carroll
У мистера Регора есть чудесная способность, позволяющая играть внутри сознания.)
Думаю, да. Венди стала бы прекрасным якорем для раздробленной психики Николая.
Кажется, пока не собирался. Почему ты так думаешь?)

0

270

Isaac Dickinson
Да-да?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно