2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

241

Cornelia S. Rourke
они вроде из конклава, где захват Цефалона.
если я не путаю.

да, не путаю, вот вики, можно ащщщщ послушать

Вулл < 333

0

242

Kadma S. Rourke
Надо чтоль тряхнуть стариной и упасть лицом в ПвП.
Чтоб Тешин ещё погладил.

0

243

Время послушаться капитана.

0

244

Меня вчера спросили, кого из Гм-ов я хочу видеть на роли Ани. Того, кто вел ее в Крысолове)))) его хочу)

0

245

Allen Reyez
/тихо кивнул и смущённо потёр шею/ Принято. Доброго дня, Аллен.

0

246

Isaac Dickinson
Привет, Айзек)))) Как твой день?)

0

247

http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536942922.png

0

248

Feng Min
http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536867869.png

0

249

Feng Min
Wendy Carroll
привет, девчонки)
как день?)

0

250

Allen Reyez
расскажи, чему ты так радовался утром?

0

251

Wendy Carroll
ты удивишься, наверное, но такой мелочи)))))
Я пошшиперил, как обычно, Марти и Гошу) хд и вспомнил одну песенку старую))))
песни и картинки - наше все))))

0

252

Allen Reyez
нет, что ты, уже свыклась с мыслью о том, что тебе приносят счастье такие бытовые мелочи, как сводничество. Аллен такой Аллен. \посмеялась\
мне не хватает искренней женской любви, ну или хотя бы сурового гета, одни мужики вокруг.

0

253

Wendy Carroll
радоваться за других больше чем за себя?! могу, умею, практикую!
особенно переживать за чужие отношения, которых нет хд
*аж икнул* не знал, что ты по девочкам... о.о *открытие века*

0

254

Allen Reyez
/смотрит в упор на однопостовый квест от Рудгеруса, с четырьмя бросками дайсов для успешного действия/ Я пропал, Аллен. Я пропал.

0

255

*нервно курит* Ну пиздец, кто это вообще придумал

0

256

Allen Reyez
ну, как же, ты и за себя можешь. вспомни, как ты радовался, когда получил отпуск? чистейшей воды детское ликование.
как смысел жизни, особенно если один из персонажей технически уже даже не существует.
я? нет, я вообще абстрагируюсь от всей этой темы. видишь ли, женщины меня вдохновляют. женщины, девушки, они прекрасные — особенно если просто смотреть.

0

257

Isaac Dickinson
*обнял*...
Cornelia S. Rourke
что такое?

0

258

Allen Reyez
Та не могу этот ебаный тест пройти. Не могу ещё понять, какая комбинация лучше. Или это мои руки кривые.

0

259

Allen Reyez
/тяжело вздохнул/ Будем надеяться, всё пройдёт хорошо.

Cornelia S. Rourke
Что именно, мисс Рурк?

Wendy Carroll написал(а):

ну или хотя бы сурового гета

Это не совсем суровый гет, но мне очень нравятся Аллен/Анна и ещё одна пара. Не буду пока что давать по ней спойлеры.

+1

260

*выполз, погрозил Аллену кулаком и уполз обратно в свою нору*

0

261

Isaac Dickinson
Модификаторы сложности, мистер Дикинсон. И геометрическую прогрессию.

0

262

Cornelia S. Rourke
дзен, ты его потеряла. ищи.

Isaac Dickinson написал(а):

Аллен/Анна

Венди\Николай все равно лучше.
да, за ними будет любопытно посмотреть, хотя, думается мне, это не совсем оно.)

0

263

Wendy Carroll
Мне нужен перерыв. *стряхивает пепел со своих седин* А то я не только не найду дзен, а буду убегать от берсерка.

0

264

Cornelia S. Rourke
если он тебе нужен — возьми и расслабь булки, красавица, иначе ничем хорошим оно не закончится.

0

265

Wendy Carroll
У вас с Николаем не пейринг в традиционном смысле. Хотя я бы сказал, что это лучше - идеальное слияние душ. Нет ничего ближе двух людей в одном теле и перемешавшихся воспоминаний.)
А ещё, я жду момента, когда смогу познакомить Ленни с Эзрой.

Cornelia S. Rourke
У вас всё получится, мисс Рурк. /осторожно погладил по спине/

0

266

Isaac Dickinson
все, здесь, Айзек, в моей голове — там они уже давно парочка. \постучала пальцем по своему виску, многозначительно глядя\
я даже не знаю, кто это.

0

267

Wendy Carroll
/улыбнулся, складывая руки на груди/ Будь у нас что-то вроде Чертогов мистера Регора, я бы поиграл для тебя Николая немного.)
Это её нпс, конечно.

0

268

Isaac Dickinson
будь у нас что-что, прости? нет, в самом деле, только представь, какими бы славными они стали — когда я начинаю думать об этом, мне становится необычайно тепло.
история повторяется, будешь делать мне больно?

0

269

Wendy Carroll
У мистера Регора есть чудесная способность, позволяющая играть внутри сознания.)
Думаю, да. Венди стала бы прекрасным якорем для раздробленной психики Николая.
Кажется, пока не собирался. Почему ты так думаешь?)

0

270

Isaac Dickinson
Да-да?

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC