правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

901

Isaac Dickinson
/обезоружен/ Настроен на продуктивный день, Айзек?

Feng Min
Привет, да. ) Что тебя сподвигло на второго персонажа?

0

902

Feng Min
Хорошее настроение, мисс Мин?

Rossy Montoya
/улыбнулся, погладив по спине/ Настраиваю себя на это.) Я начну с «рыбы», а там будет видно.
О продуктивности уместнее спрашивать тебя.)

0

903

Rossy Montoya
Да я давно планировала. Вопрос был только во внешности и во внезапно обострившихся болячках. х)

0

904

Isaac Dickinson
Относительно. Просто грустить уже не хочется. х)

0

905

Isaac Dickinson
План минимум - написать пост. План максимум же необъятен и полон ужасов, чего-то всего так много, а меня так мало. /очень трагичен, явно надеясь на сочувствие и как минимум продолжения поглаживаний/

Feng Min
А почему? Потому что мало одной Фенг? Хочется чего-то нового? Или Фенг уже не жилец?
Понимаю, внешность - это боль. Я с Росси вечно мучаюсь с казалось бы простым требованием "презентабельный мужик лет за тридцать пять", у кого будет хотя бы пять вменяемых исходников. Почему-то это проблема, я очень хочу найти кого-то на замену/альтернативу Грейвзу, но успехов пока никаких.

0

906

Feng Min
/уловил упоминание болячек/ Простудились? Вы ведь работали на холоде.

Rossy Montoya
Всегда было так. Но. /обошёл, по-деловому поднимая ворот чужого пальто/ Но ты справишься и на этот раз, я уверен. Всё будет хорошо.)

0

907

Rossy Montoya
Скорее просто мало одной Фенг. Хотя она мне настолько полюбилась, что я не переживу ее смерти. х)
У меня, кстати, первый раз возникла проблема с выбором внешности. х) Лусио или Сона - обоих персонажей я люблю одинаково и они одинаково прекрасны для меня. х) Ну и род деятельности (помимо драки) у них схож в чем-то.

Isaac Dickinson
И простудилась, и почки застудила. Второе для меня критично из-за хронических заболеваний на левой почке.

0

908

Isaac Dickinson
Ты к чему-то меня готовишь? Признавайся. ) /следит за ним из-за высокого ворота/ Ты в меня слишком веришь, это нечестно.

Feng Min
Я думаю, если ты будешь осторожна и не будешь бросаться в пустое геройство, то у Фенг есть все шансы выжить.
Какой концепт будет у нового персонажа?

0

909

*древнее зло пробудилось*

0

910

Rossy Montoya
В геройство не буду, но любую возможность выбраться за купол надо использовать. Жилка исследователя этого требует. х)
Диджейка и исполнительница собственной музыки, немая, правда. х) Как вписать ее в мир пока не знаю, но я что-нибудь придумаю. с:

0

911

Irony Maidness
/гладит/ о.о

0

912

Irony Maidness
Доброе утро, мисс Мейднесс.

Rossy Montoya
Нет, просто пытаюсь вселить в тебя уверенность. Получается?

Feng Min
Выздоравливайте. Простуда простудой, а проблемы с почками это уже серьёзно.

0

913

Feng Min
*мрачно гладится* Нам нужны красные платья.
Isaac Dickinson
Мнрвнфрмн.

0

914

Isaac Dickinson
Ну лечение я прохожу, так что скоро должна поправиться. х) Да и на улице теплеет - завтра до -10 поднимется температура.
Жаль, что у меня с постами такая заминка вышла. Стыдно за это, просто невероятно.

Irony Maidness
Это к швее, я всего-лишь инженер. о.о

0

915

Feng Min
Ты можешь спаять его из кусков пожарных топоров...

0

916

уже пару лет мечтаю о красном платье. ;_;
сколько угодно красных вещей, даже два платья, но вот чтобы как мне надо — до сих пор не-а. /мисс-внезапный-факт/

0

917

Irony Maidness
У меня нет столько топоров. :D

0

918

Irony Maidness
Приятно видеть хорошую самооценку. %)

Feng Min
Главное планировать также пути отступления. )
Почему немая? Не в смысле как это произошло, а почему именно такой концепт.

Isaac Dickinson
Что-то ты определенно вселяешь, Айзек. )

0

919

Wendy Carroll
Я же говорю, я же говорю....
Feng Min
У нас целая Атлантида таких топоров.
Rossy Montoya
Мням. *вразумительно и гордо*

0

920

Irony Maidness
даже три, в клетку еще. и с красными цветами. это не считая оранжевого, хм.

0

921

Rossy Montoya
Пути отступления есть в субмарине, но когда я спешиваюсь с моего "металлического коня" - я бессильна. :D
Я часто играю необычных персонажей, с какой-то "фишкой" или недостатком, если можно так сказать. х)

Irony Maidness
Жду эти топоры у себя в мастерской. :D

0

922

Wendy Carroll
А как же горошек.
Feng Min
Загадочное исчезновение топоров по Атлантиде! Кто же эти непойманные похитители и какие цели они преследуют...... ТАЙНА ВЕКА.

0

923

Irony Maidness
зелёная в оранжевый горошек блузка пойдёт?

0

924

Wendy Carroll
Сойдёт.
Но платье все равно надо.

0

925

Irony Maidness
Как это расшифровать?)

Wendy Carroll
Доброго дня, Венди.)

Rossy Montoya
Что именно?)

Feng Min
Ничего страшного. После мастерского поста я поменяю очередь. У вас будет чуть больше времени на отпись.

0

926

Isaac Dickinson
Это околосушное наречие Р'льеха. *не повела бровью* Если узнать, о чем речь, можно сойти с ума и продать душу полосатому планктону.

0

927

Irony Maidness
красное? ;_;

Isaac Dickinson
доброго, Айзек!)

0

928

Wendy Carroll
Конечно красное.

0

929

Irony Maidness
знаете, сколько красных платьев я перемерила? а уж в горох и подавно не смогу найти, так что не травите душу.

0

930

Irony Maidness
Думаю, оборот топоров в Атлантиде быстро просекут. х)

Isaac Dickinson
Спасибо большое, Айзек. с:

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно