2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

901

Isaac Dickinson
/обезоружен/ Настроен на продуктивный день, Айзек?

Feng Min
Привет, да. ) Что тебя сподвигло на второго персонажа?

0

902

Feng Min
Хорошее настроение, мисс Мин?

Rossy Montoya
/улыбнулся, погладив по спине/ Настраиваю себя на это.) Я начну с «рыбы», а там будет видно.
О продуктивности уместнее спрашивать тебя.)

0

903

Rossy Montoya
Да я давно планировала. Вопрос был только во внешности и во внезапно обострившихся болячках. х)

0

904

Isaac Dickinson
Относительно. Просто грустить уже не хочется. х)

0

905

Isaac Dickinson
План минимум - написать пост. План максимум же необъятен и полон ужасов, чего-то всего так много, а меня так мало. /очень трагичен, явно надеясь на сочувствие и как минимум продолжения поглаживаний/

Feng Min
А почему? Потому что мало одной Фенг? Хочется чего-то нового? Или Фенг уже не жилец?
Понимаю, внешность - это боль. Я с Росси вечно мучаюсь с казалось бы простым требованием "презентабельный мужик лет за тридцать пять", у кого будет хотя бы пять вменяемых исходников. Почему-то это проблема, я очень хочу найти кого-то на замену/альтернативу Грейвзу, но успехов пока никаких.

0

906

Feng Min
/уловил упоминание болячек/ Простудились? Вы ведь работали на холоде.

Rossy Montoya
Всегда было так. Но. /обошёл, по-деловому поднимая ворот чужого пальто/ Но ты справишься и на этот раз, я уверен. Всё будет хорошо.)

0

907

Rossy Montoya
Скорее просто мало одной Фенг. Хотя она мне настолько полюбилась, что я не переживу ее смерти. х)
У меня, кстати, первый раз возникла проблема с выбором внешности. х) Лусио или Сона - обоих персонажей я люблю одинаково и они одинаково прекрасны для меня. х) Ну и род деятельности (помимо драки) у них схож в чем-то.

Isaac Dickinson
И простудилась, и почки застудила. Второе для меня критично из-за хронических заболеваний на левой почке.

0

908

Isaac Dickinson
Ты к чему-то меня готовишь? Признавайся. ) /следит за ним из-за высокого ворота/ Ты в меня слишком веришь, это нечестно.

Feng Min
Я думаю, если ты будешь осторожна и не будешь бросаться в пустое геройство, то у Фенг есть все шансы выжить.
Какой концепт будет у нового персонажа?

0

909

*древнее зло пробудилось*

0

910

Rossy Montoya
В геройство не буду, но любую возможность выбраться за купол надо использовать. Жилка исследователя этого требует. х)
Диджейка и исполнительница собственной музыки, немая, правда. х) Как вписать ее в мир пока не знаю, но я что-нибудь придумаю. с:

0

911

Irony Maidness
/гладит/ о.о

0

912

Irony Maidness
Доброе утро, мисс Мейднесс.

Rossy Montoya
Нет, просто пытаюсь вселить в тебя уверенность. Получается?

Feng Min
Выздоравливайте. Простуда простудой, а проблемы с почками это уже серьёзно.

0

913

Feng Min
*мрачно гладится* Нам нужны красные платья.
Isaac Dickinson
Мнрвнфрмн.

0

914

Isaac Dickinson
Ну лечение я прохожу, так что скоро должна поправиться. х) Да и на улице теплеет - завтра до -10 поднимется температура.
Жаль, что у меня с постами такая заминка вышла. Стыдно за это, просто невероятно.

Irony Maidness
Это к швее, я всего-лишь инженер. о.о

0

915

Feng Min
Ты можешь спаять его из кусков пожарных топоров...

0

916

уже пару лет мечтаю о красном платье. ;_;
сколько угодно красных вещей, даже два платья, но вот чтобы как мне надо — до сих пор не-а. /мисс-внезапный-факт/

0

917

Irony Maidness
У меня нет столько топоров. :D

0

918

Irony Maidness
Приятно видеть хорошую самооценку. %)

Feng Min
Главное планировать также пути отступления. )
Почему немая? Не в смысле как это произошло, а почему именно такой концепт.

Isaac Dickinson
Что-то ты определенно вселяешь, Айзек. )

0

919

Wendy Carroll
Я же говорю, я же говорю....
Feng Min
У нас целая Атлантида таких топоров.
Rossy Montoya
Мням. *вразумительно и гордо*

0

920

Irony Maidness
даже три, в клетку еще. и с красными цветами. это не считая оранжевого, хм.

0

921

Rossy Montoya
Пути отступления есть в субмарине, но когда я спешиваюсь с моего "металлического коня" - я бессильна. :D
Я часто играю необычных персонажей, с какой-то "фишкой" или недостатком, если можно так сказать. х)

Irony Maidness
Жду эти топоры у себя в мастерской. :D

0

922

Wendy Carroll
А как же горошек.
Feng Min
Загадочное исчезновение топоров по Атлантиде! Кто же эти непойманные похитители и какие цели они преследуют...... ТАЙНА ВЕКА.

0

923

Irony Maidness
зелёная в оранжевый горошек блузка пойдёт?

0

924

Wendy Carroll
Сойдёт.
Но платье все равно надо.

0

925

Irony Maidness
Как это расшифровать?)

Wendy Carroll
Доброго дня, Венди.)

Rossy Montoya
Что именно?)

Feng Min
Ничего страшного. После мастерского поста я поменяю очередь. У вас будет чуть больше времени на отпись.

0

926

Isaac Dickinson
Это околосушное наречие Р'льеха. *не повела бровью* Если узнать, о чем речь, можно сойти с ума и продать душу полосатому планктону.

0

927

Irony Maidness
красное? ;_;

Isaac Dickinson
доброго, Айзек!)

0

928

Wendy Carroll
Конечно красное.

0

929

Irony Maidness
знаете, сколько красных платьев я перемерила? а уж в горох и подавно не смогу найти, так что не травите душу.

0

930

Irony Maidness
Думаю, оборот топоров в Атлантиде быстро просекут. х)

Isaac Dickinson
Спасибо большое, Айзек. с:

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC