2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

511

Irony Maidness
/достал свой нож из регейна, показывая/ Мне сказали, что личное оружие должно иметь название. Но я не очень сведущ в таких вещах. Быть может, вы дадите совет?

0

512

Cornelia S. Rourke
/улыбнулся/ Для меня это слишком просто, поэтому ничего не могу обещать. Но постараюсь.)
Будете ли вы принимать участие в новогоднем трипе?)

0

513

Isaac Dickinson
*мягкая улыбка* Или имя, или название, друг мой. Нюанс важен, разница велика. Но если интересно моё личное мнение - называть оружие надо в зависимости от чувств, которые оно вызывает.

0

514

Irony Maidness
/задумчиво взглянул на оружие/ Нож. Тогда пусть он остаётся ножом.)

0

515

Isaac Dickinson
'Называть вещи своими именами', соотносить слово и сущность, чувствовать уважение с примесью вежливого отторжения. Так?

0

516

Irony Maidness
Да, примерно так. Вы всё верно понимаете, мисс Мейднесс.
Вы относитесь к оружию тем же образом?

0

517

Isaac Dickinson
Айзек, Айзек. Оружие, особенно ножи, это мой основной инструмент, как могу я относиться к ним с подобной... Неловкостью? Нельзя доверить свою жизнь тому, что не становится продолжением твоей руки. Они все живые, если уметь слушать. *тонкая улыбка*

0

518

Irony Maidness
О, нет, я в полной мере это осознаю. И хотя предпочитаю решать конфликты при помощи слов, я знаю, как важно доверять своему оружию. Я доверяю. /взвесил нож на ладони/ Просто нам обоим не нужна лишняя кожура из бесполезных слов, не способных выразить суть нашего симбиоза.

0

519

Isaac Dickinson
Если он согласен, то так тому и быть. *кивнула* В конце концов, это твой личный нож. У меня их... Несколько больше. Вы партнёры. Я же как главнокомандующий, который одалживает силу, но обязан в обмен принести им победу.

0

520

Irony Maidness
/вдруг встрепенулся/ Вы боитесь проигрыша?

0

521

Isaac Dickinson
Я ничего не боюсь. Поражение не более, чем нежелательный исход. Нежелательных исходов нужно избегать. *равнодушно* Иначе начинаются проблемы.

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-07 07:05:42)

0

522

Irony Maidness
Думаю, Посейдон гордится вами, мисс Мейднесс.

0

523

Isaac Dickinson
Айзек, и Посейдра, и я, существуем для блага города. Странно, если бы у нас не было единой морали. *рассмеялась*

0

524

Irony Maidness
Мы все существуем, чтобы служить во благо.) /опустил на спину ладонь/ Дело не в морали, мисс Мейднесс. Дело в образе мышления.)

0

525

Isaac Dickinson
Образ мышления? *слегка нахмурилась* Самый очевидный в моём положении, разве нет?

0

526

Irony Maidness
Он разумный. /кивнул/ Но вы ведь знаете, как много людей, которые оглядываются на эмоции, совершая важный выбор.)

0

527

Isaac Dickinson
Естественно, что он разумный. Эмоции. *легкая улыбка* Кто сказал, что это - не мои эмоции? Если мои эмоции порождают верный выбор, который сделает машина без их 'дурного влияния', то все в порядке. Так и должно быть.

0

528

Irony Maidness
Выбор, совершаемый на эмоциях - импульсивный. Он не имеет ничего общего с твёрдым мировоззрением, разумной точкой зрения и холодным расчетом. По крайней мере, я привык считать так. Впрочем, главное, чтобы вас всё устраивало.)
Я даже немного сожалею, что вы не работаете со мной.

0

529

Isaac Dickinson
Я всегда слушаю свое сердце в первую очередь, Айзек. *виновато развела руками*
Лучшая похвала.

0

530

свет мой будет страдать вместе со мной. /умерла/

0

531

Wendy Carroll
*возложила веночек*

0

532

Wendy Carroll написал(а):

свет мой будет страдать вместе со мной. /умерла/

/умерла рядышком/

0

533

Feng Min
*и второй веночек*

0

534

Irony Maidness
если что, я не люблю живые цветы, только сухие. или искусственные.

0

535

(порычал)

0

536

Rudgerus Runwood
/приластилась/

0

537

Kadma S. Rourke
(притянул к себе) Живая?

0

538

Wendy Carroll
Живые на клумбе.

0

539

Rudgerus Runwood
ты что, Руди? я хотела придумать какую-нибудь забавную фразу, но сегодня я слишком кисель. не рычи, солнце. /погладила по голове/

Kadma S. Rourke
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1536866579.png

Irony Maidness
о, можешь посадить клумбу возле моей могилки – я люблю полевые цветы!

0

540

Rudgerus Runwood
/мурчит/ мало сплю, работаю. Но ещё шевелюсь, даже без долгов. А ты?
Wendy Carroll
Малышка!

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC