2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

391

Irony Maidness
звучит как рекламный лозунг. или пропаганда. но я готова верить.
почему дело, когда у нас тут роботы и все дела? этот процесс может быть автоматизирован и занимать ну очень уже мало времени. в любом случае, со скрипом можно было бы обосновать, думаю.

Cornelia S. Rourke
у нас любят ;_;
я как-то писала дневник, так методист в моих анализах и фотозаписях выискивала тавтологию и просила заменить «речевые недочёты» на «речевые ошибки». и тройку ещё влепила, овца.

это ещё что, однажды у меня пропала слюна, так я сбежала на середине обследований, потому что каждый следующий анализ точно бы решил мою судьбу, а бегала я так не один месяц.)
короче, тоска. верю, что где-то есть люди, умеющие в медицину.
КАК?! все в шоколаде идеально!

0

392

Isaac Dickinson
можно плясать или ты так скажешь?)

0

393

Wendy Carroll
Нихуя себе. А на кого ты учишься, если не секрет, что проверки аж до такого доходят?хд Может эта овца учинила акт самоутверждения, они таким часто болеют.

Как у них всё ОДНОЗНАЧНО (нет). Нагонят драмы, напугают, а потом ещё букет болезней на нервной почве.
Дамиан вот медик. Пока ещё студент, но хуи вроде не пинает.
Ну а вот так, может сорт винограда туда кладут не тот, но что имеем, то имеем хд

Отредактировано Cornelia S. Rourke (2018-12-06 19:38:48)

0

394

Wendy Carroll
*улыбнулась ей персонально*
Тратить ресурсы на такую чушь, Вен. Вот так строила бы ты сейчас ракету, а к тебе бы пришли и сказали "никаких ракет, отдавай железо на жетоны". Утрирую, но. В конце концов, у нас не предусмотрено массовых баталий, где умирают безымянными тысячи людей - как минимум потому что человеческий ресурс у нас тоже не для миллионных армий. Жетоны ж в первую очередь для таких случаев.

0

395

Cornelia S. Rourke
Мисс Рурк. /доброжелательно растянул плед в руках, предлагая накинуть его на плечи/

Irony Maidness
Вы выспались сегодня?

0

396

Isaac Dickinson
Почти шесть часов сладкого экшона, спасибо. Чувствую себя живее всех живых.

0

397

Cornelia S. Rourke
учитель началки. мы и подумали, что самоутверждается. чай, окружайку первый год ведёт, да и молодая ещё.)

ахаха а сами сидят и думают – бля а че делать-то?
мне кажется, медики особо и не поманают. слиииишком сложное это дело.

Irony Maidness
/растаяла растеклась/
это не обязательно должен быть металл, но как угодно, можно и не придумывать отмазок. .D

0

398

Isaac Dickinson
Мистер Дикинсон, вы меня балуете, не иначе. *завернулась в предложенный плед, взамен накинула на плечи Айзека одеяло*

0

399

Wendy Carroll
Я соблазнил Бенджамина на участие в одной сюжетной арке с Ленни в качестве нпс.)

0

400

Wendy Carroll
*пытается собрать обратно* Венди, у тебя органика потекла!

0

401

Wendy Carroll
О, наслышана о таком. Сама заканчивала свою учёбку не там, но как минимум одна знакомая тоже по такой профе шла. Вопрос снят, ваши мымры самоутверждаются, это ясно, как дневной свет и безоблачное небо хд

"Бляблябля, срочно делаем умное лицо"

0

402

Isaac Dickinson
омагааад. /схватилась за сердечко/ звучит так чудесно!

Irony Maidness
ничего, ничего, дело привычное. /собирает к себе обратно щупальца/ смущаете меня, а потом вот как бывает!

0

403

Wendy Carroll
Смущаю? Я смущаю. Я!

0

404

Wendy Carroll
/фоново обиделся на глупых игроков и вздохнул/
Хорошо. У Венди, я знаю, будет то еще веселье. %)

Cornelia S. Rourke
Да, такой повод гораздо лучше, не спорю. Надо подумать об этом. )

Isaac Dickinson
/блуждает где-то рядом/

0

405

Rossy Montoya
*очень вовремя* Не те скетчи, не те!

0

406

Cornelia S. Rourke
хорошая штука, я довольна, что попала сюда. работать, конечно, не буду, но какие полезные знания.)
а кем заканчивала?
вообще мымра хорошая, мы с ней шутки ходим шутим, но чет загнуло у неё уши.

я этим летом так в электричке ехала с практики – целый вагон детей, сижу с одними, вроде как задремала. дергают. а едем мы по полям и подлескам, ну это сокровище и спрашивает — товарищ вожатая, а почему эти березки такие изогнутые. а они и правда изогнутые, как арки, а я в душе не ебу почему. пришлось с умным видом прям здесьсейчас делать догадки. .D

0

407

Rossy Montoya
Подумай как нибудь, вдруг захочется отыграть подобное х) С решением не тороплю и на положительном ответе не настаиваю, да.

0

408

Rossy Montoya
/кашлянул, тоже предлагая подойти и завернуться в плед/

Cornelia S. Rourke
Нисколько.) Как вы?

Irony Maidness
Вам хватает шести часов, чтобы выспаться?)

0

409

Isaac Dickinson
*смущенно кашлянула* Зависит от обстоятельств. Иногда хватает и трех. Иногда не хватает даже вечности.

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-06 19:51:16)

0

410

Wendy Carroll
Особенно социальные, ммм. Где же ещё узнать правду ЗА ЖИЗНЬ о том, что женский коллектив это серпентарий, а вместо объективности большинство просто самоутверждается.
Ой, долгая история, в ходе которой получилось так, что начинала я юристом, а закончила администратором. По специальности не работаю хд
Загадочная женская натура. Сперва котенька, а потом не котенька.

В таких делах главное - уверенное лицо, всегда прокатывает хд

0

411

Irony Maidness
а что это вы так распереживались? хотите, я слова свои назад возьму!

Rossy Montoya
просто знайте, что нам тоже очень жаль. очень, а вдвойне потому, что на наших руках их страдания.
охох, как бы она жива осталась.
а, впрочем, так ли это хорошо для неё самой?

0

412

Wendy Carroll
Ни в коем случае, это я так... Радуюсь.

0

413

Isaac Dickinson
Уверены?) С шоколадом и осторожно сделанным чаем - уже лучше. А вы как?

0

414

Cornelia S. Rourke
у нас в группе один парень, к слову о змеях. вот где человеку не повезло.)
перевелась сама, надеюсь? х) эх, ктож работает-то?
баба, шо поделать. знаем, плавали.

о да, пхахах, даже со взрослыми прокатывает.

0

415

Wendy Carroll
Ну, если хотя бы один парень, то уже на каплю, но легче. Но не завидую я ему хд На моём прежнем месте работы был женский коллектив. Пришёл новый заведующий, мужик, женат. Мы с ним сперва нашли общий язык, а потом так же вместе сбежали в закат от склочных баб.
Ниет, если коротко.
Ну да, мы то знаем о своих режимах не\котеньки.

Жиза. У меня иногда спрашивали - "Чем отличается этот_продукт от этого_продукта?". А я стою, в душе не ебу, но с уверенным лицом сочиняю что-то и мне верят хд

0

416

Irony Maidness
Почему не те, когда те? )

Cornelia S. Rourke
Какая ты, а. И со старым постом не настраиваешь, и с игрой не торопишь. %)

Isaac Dickinson
А я, может, не в плед хочу.

0

417

Rossy Montoya
Я просто знаю, что из под палки никакого удовольствия х) Лучше, когда по обоюдному согласию и не ради "чтоб не обидеть".

0

418

Rossy Montoya
Те? *ЗАДУМЧИВО*

0

419

Wendy Carroll
А иногда вам жаль, а они вселяются в ваши головы? )
Смотря что ей предстоит. Я, если честно, не знаю, что там будет.

0

420

Rossy Montoya
Куда ты хочешь, Росси?)

Cornelia S. Rourke
Абсолютно. Постепенно заканчиваю свой рабочий день. Ваш вопрос с проводкой пока не решился?

Wendy Carroll
Я тоже очень рад.)

Irony Maidness
Очень хорошо понимаю. /задумался о том, что хотел спросить/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC