правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

391

Irony Maidness
звучит как рекламный лозунг. или пропаганда. но я готова верить.
почему дело, когда у нас тут роботы и все дела? этот процесс может быть автоматизирован и занимать ну очень уже мало времени. в любом случае, со скрипом можно было бы обосновать, думаю.

Cornelia S. Rourke
у нас любят ;_;
я как-то писала дневник, так методист в моих анализах и фотозаписях выискивала тавтологию и просила заменить «речевые недочёты» на «речевые ошибки». и тройку ещё влепила, овца.

это ещё что, однажды у меня пропала слюна, так я сбежала на середине обследований, потому что каждый следующий анализ точно бы решил мою судьбу, а бегала я так не один месяц.)
короче, тоска. верю, что где-то есть люди, умеющие в медицину.
КАК?! все в шоколаде идеально!

0

392

Isaac Dickinson
можно плясать или ты так скажешь?)

0

393

Wendy Carroll
Нихуя себе. А на кого ты учишься, если не секрет, что проверки аж до такого доходят?хд Может эта овца учинила акт самоутверждения, они таким часто болеют.

Как у них всё ОДНОЗНАЧНО (нет). Нагонят драмы, напугают, а потом ещё букет болезней на нервной почве.
Дамиан вот медик. Пока ещё студент, но хуи вроде не пинает.
Ну а вот так, может сорт винограда туда кладут не тот, но что имеем, то имеем хд

Отредактировано Cornelia S. Rourke (2018-12-06 19:38:48)

0

394

Wendy Carroll
*улыбнулась ей персонально*
Тратить ресурсы на такую чушь, Вен. Вот так строила бы ты сейчас ракету, а к тебе бы пришли и сказали "никаких ракет, отдавай железо на жетоны". Утрирую, но. В конце концов, у нас не предусмотрено массовых баталий, где умирают безымянными тысячи людей - как минимум потому что человеческий ресурс у нас тоже не для миллионных армий. Жетоны ж в первую очередь для таких случаев.

0

395

Cornelia S. Rourke
Мисс Рурк. /доброжелательно растянул плед в руках, предлагая накинуть его на плечи/

Irony Maidness
Вы выспались сегодня?

0

396

Isaac Dickinson
Почти шесть часов сладкого экшона, спасибо. Чувствую себя живее всех живых.

0

397

Cornelia S. Rourke
учитель началки. мы и подумали, что самоутверждается. чай, окружайку первый год ведёт, да и молодая ещё.)

ахаха а сами сидят и думают – бля а че делать-то?
мне кажется, медики особо и не поманают. слиииишком сложное это дело.

Irony Maidness
/растаяла растеклась/
это не обязательно должен быть металл, но как угодно, можно и не придумывать отмазок. .D

0

398

Isaac Dickinson
Мистер Дикинсон, вы меня балуете, не иначе. *завернулась в предложенный плед, взамен накинула на плечи Айзека одеяло*

0

399

Wendy Carroll
Я соблазнил Бенджамина на участие в одной сюжетной арке с Ленни в качестве нпс.)

0

400

Wendy Carroll
*пытается собрать обратно* Венди, у тебя органика потекла!

0

401

Wendy Carroll
О, наслышана о таком. Сама заканчивала свою учёбку не там, но как минимум одна знакомая тоже по такой профе шла. Вопрос снят, ваши мымры самоутверждаются, это ясно, как дневной свет и безоблачное небо хд

"Бляблябля, срочно делаем умное лицо"

0

402

Isaac Dickinson
омагааад. /схватилась за сердечко/ звучит так чудесно!

Irony Maidness
ничего, ничего, дело привычное. /собирает к себе обратно щупальца/ смущаете меня, а потом вот как бывает!

0

403

Wendy Carroll
Смущаю? Я смущаю. Я!

0

404

Wendy Carroll
/фоново обиделся на глупых игроков и вздохнул/
Хорошо. У Венди, я знаю, будет то еще веселье. %)

Cornelia S. Rourke
Да, такой повод гораздо лучше, не спорю. Надо подумать об этом. )

Isaac Dickinson
/блуждает где-то рядом/

0

405

Rossy Montoya
*очень вовремя* Не те скетчи, не те!

0

406

Cornelia S. Rourke
хорошая штука, я довольна, что попала сюда. работать, конечно, не буду, но какие полезные знания.)
а кем заканчивала?
вообще мымра хорошая, мы с ней шутки ходим шутим, но чет загнуло у неё уши.

я этим летом так в электричке ехала с практики – целый вагон детей, сижу с одними, вроде как задремала. дергают. а едем мы по полям и подлескам, ну это сокровище и спрашивает — товарищ вожатая, а почему эти березки такие изогнутые. а они и правда изогнутые, как арки, а я в душе не ебу почему. пришлось с умным видом прям здесьсейчас делать догадки. .D

0

407

Rossy Montoya
Подумай как нибудь, вдруг захочется отыграть подобное х) С решением не тороплю и на положительном ответе не настаиваю, да.

0

408

Rossy Montoya
/кашлянул, тоже предлагая подойти и завернуться в плед/

Cornelia S. Rourke
Нисколько.) Как вы?

Irony Maidness
Вам хватает шести часов, чтобы выспаться?)

0

409

Isaac Dickinson
*смущенно кашлянула* Зависит от обстоятельств. Иногда хватает и трех. Иногда не хватает даже вечности.

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-06 19:51:16)

0

410

Wendy Carroll
Особенно социальные, ммм. Где же ещё узнать правду ЗА ЖИЗНЬ о том, что женский коллектив это серпентарий, а вместо объективности большинство просто самоутверждается.
Ой, долгая история, в ходе которой получилось так, что начинала я юристом, а закончила администратором. По специальности не работаю хд
Загадочная женская натура. Сперва котенька, а потом не котенька.

В таких делах главное - уверенное лицо, всегда прокатывает хд

0

411

Irony Maidness
а что это вы так распереживались? хотите, я слова свои назад возьму!

Rossy Montoya
просто знайте, что нам тоже очень жаль. очень, а вдвойне потому, что на наших руках их страдания.
охох, как бы она жива осталась.
а, впрочем, так ли это хорошо для неё самой?

0

412

Wendy Carroll
Ни в коем случае, это я так... Радуюсь.

0

413

Isaac Dickinson
Уверены?) С шоколадом и осторожно сделанным чаем - уже лучше. А вы как?

0

414

Cornelia S. Rourke
у нас в группе один парень, к слову о змеях. вот где человеку не повезло.)
перевелась сама, надеюсь? х) эх, ктож работает-то?
баба, шо поделать. знаем, плавали.

о да, пхахах, даже со взрослыми прокатывает.

0

415

Wendy Carroll
Ну, если хотя бы один парень, то уже на каплю, но легче. Но не завидую я ему хд На моём прежнем месте работы был женский коллектив. Пришёл новый заведующий, мужик, женат. Мы с ним сперва нашли общий язык, а потом так же вместе сбежали в закат от склочных баб.
Ниет, если коротко.
Ну да, мы то знаем о своих режимах не\котеньки.

Жиза. У меня иногда спрашивали - "Чем отличается этот_продукт от этого_продукта?". А я стою, в душе не ебу, но с уверенным лицом сочиняю что-то и мне верят хд

0

416

Irony Maidness
Почему не те, когда те? )

Cornelia S. Rourke
Какая ты, а. И со старым постом не настраиваешь, и с игрой не торопишь. %)

Isaac Dickinson
А я, может, не в плед хочу.

0

417

Rossy Montoya
Я просто знаю, что из под палки никакого удовольствия х) Лучше, когда по обоюдному согласию и не ради "чтоб не обидеть".

0

418

Rossy Montoya
Те? *ЗАДУМЧИВО*

0

419

Wendy Carroll
А иногда вам жаль, а они вселяются в ваши головы? )
Смотря что ей предстоит. Я, если честно, не знаю, что там будет.

0

420

Rossy Montoya
Куда ты хочешь, Росси?)

Cornelia S. Rourke
Абсолютно. Постепенно заканчиваю свой рабочий день. Ваш вопрос с проводкой пока не решился?

Wendy Carroll
Я тоже очень рад.)

Irony Maidness
Очень хорошо понимаю. /задумался о том, что хотел спросить/

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно