правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

361

Wendy Carroll
Я могу не любить детей сколько угодно, но я не живодёр. По большому счёту, разницы действительно никакой - если можно обойтись без банок, я бы предпочёл так и сделать.
Бороться за убеждения, которые мне чужды? Нет, в таком случае лучше не выбирать вовсе. Помяните моё слово - в этой войне будут одни проигравшие.

0

362

Irony Maidness написал(а):

я замучу лучший "домашний" скетч на Айрони.

/в тайне ждет лучший домашний скетч на Росси/

0

363

Rossy Montoya
Дай мне поворчать, во имя всего святого. /не очень активно позволил себя обнять на людях/ Я не верю в эту операцию по спасению ни на грамм. И при первой возможности сделаю ноги. Если, конечно, не лишусь зрения.

0

364

Rossy Montoya
почему же лучше? .о. предпочитаю, чтобы это была все-таки я. но, чует моя задница, это уже даже сейчас совершенно не так.

Irony Maidness
каких? КАКИХ? ты чтоооо, как так я в шоке!
дам тееб даже больше. не торопись, но не забудь показать мне.

Bertram Sweeney
и я бы предпочла — тогда наша история приняла бы совершенно иной оборот. просто знайте, что я ваша должница, и если мы однажды встретимся... я не забываю долгов.
предпочитаю быть проигравшей, но живой.

0

365

Bertram Sweeney
Я рад, что ты такой самостоятельный, но давай ты не будешь поспешным, чтобы не навредить самому себе еще больше? )

0

366

Wendy Carroll написал(а):

не, у нас практика из разряда "меня поимели и в хвост и в гриву, я морально умерла за неделю, но я очень вам за это благодарна, а это только одна неделя из четырех". но все эти отчеты из года в год одинаковые.

Дали бы уж вам шаблон какой, чтоб вы не маялись. А то эти сочинения на вольную тему, как акт минета с пальцем.

в том и дело, что я не болела совершенно ничем. врачи? кокие врачи.

Щиет. Тогда странное и опасное дерьмо. А к врачам таки стоит сходить. Правда, хороших врачей ещё найти надо)0)

Rossy Montoya написал(а):

Вот Росси у меня мало с кем повязан. То есть знают его все, вроде задел большой, но поиграть он может с парой человек.
Для этого следует сначала расчехлить закладки из дома. ) Но ничего не обещаю все равно.

Главное, чтоб тебе с таким персонажем комфортно игралось х)
Договорились. Не настаиваю всё равно.

0

367

Wendy Carroll
Конец стягивает всех, я тоже должен примазаться. Пока что Росси нигде особо не светится - в сюжете он временно не фигурирует, а личный эпизод такой личный. Как я говорил Корнелии, Росси мало с кем может поиграть. %) О, то есть Венди приоритетнее Ленни? Или я не так понял?

0

368

Cornelia S. Rourke
Ну такое, на самом деле. %)

0

369

Cornelia S. Rourke написал(а):

Дали бы уж вам шаблон какой, чтоб вы не маялись. А то эти сочинения на вольную тему, как акт минета с пальцем.

нам дали. но отвечать на вопросы по типу "в чем проявлялась моя самостоятельность" или " что стало для меня открытием" НУ ТАКОЕ СЕБЕ.

Cornelia S. Rourke написал(а):

Щиет. Тогда странное и опасное дерьмо. А к врачам таки стоит сходить. Правда, хороших врачей ещё найти надо)0)

это не про нас. наши врачи спрашивают "а от нас вы что хотите??"
ты сходила за шоколадкой? двумя.

Rossy Montoya
ну да, брать слишком уж больших шишек хоть и полезно, но чревато отсутствием остальных игр. хотя, при желании много чего можно надумать. но да, в конце мы все соберемся и посплетничаем. или дружно помрем, там как пойдет.
я думала мы про Венди и ее мужиков в голове. .D нет, она совсем не приоритетнее, более того, я планирую оставить ее исключительно на сюжет и закруглиться с личной линией прям совсем-совсем. скажем так — я подустала.

Отредактировано Wendy Carroll (2018-12-06 18:59:09)

0

370

Rossy Montoya
Хочется больше движа или наоборот?

0

371

нам дали. но отвечать на вопросы по типу "в сем проявлялась моя самостоятельность" или " что стало для меня открытием" НУ ТАКОЕ СЕБЕ.

Пиши - Оно утоляет мою жажду знаний, я чувствую себя человеком.
Этого им хватит.

это не про нас. наши врачи спрашивают "а от нас вы что хотите??"
ты сходила за шоколадкой? двумя.

Определённости. Ты хочешь от них определённости и курс лечения не снятием симптомов и не гомеопатией.
Да, сходила. Обе молочные, обе с цельными орехами, но разных фирм.

0

372

Wendy Carroll
ТАКИХ.

как-то так

Айрони в домашних условиях
http://s8.uploads.ru/ouiME.png

+2

373

Wendy Carroll
Хорошо, что у меня наклевывается много нпс и скучно не будет. %)
А на Ленни какие планы?

Cornelia S. Rourke
Движа всегда хочется больше. И времени больше тоже.

0

374

Cornelia S. Rourke
что-то такое я и плету всегда про необходимость закреплять знания на практике, ведь так важно чувствовать себя уверенно и совершенствоваться. из отчета в отчёт..

я бы не отказалась даже от диагноза. сейчас я хожу со своей спиной, и они не могут мне ответить. думали, остеохондроз, рентген не согласился. мне бы хоть знать из-за чего я ною как сучка.
ооо, ты будешь тестить кто круче?

0

375

Rossy Montoya
Если что - скажи, когда нибудь откуда нибудь тебя героически спасу *поигрывает бровями*

Wendy Carroll
Больше пафоса и величия о том, какой охуенной была практика и какой недостойной сего могущества мелочью ты себя ощущаешь.

И на этом конец? Они сказали, что на этом их полномочия всё?
Что-то вроде того. Разнообразие сладкоежества

0

376

Rossy Montoya
вот везёт вам, с этими нпс! бери и радуйся жизни, простым смертным так не прокатит. если только альтернатива, но там такое.)
выжить??? мне нравится неторопливый темп, я не планирую ее очень ввязывать в сюжет да и вообще не планирую, просто мне скучно и я хочу играть, мне нравится копаться в ней. скажем так – с профессиональной точки зрения она меня цепляет. определенно. короче, тлен и тишина у меня пока что.

0

377

Irony Maidness
это что, улыбка?? она умеет?

Cornelia S. Rourke
дадада, помню, как на первых курсах тяжело было писать, а сейчас вроде и так понятно, тут мы пострадаем, тут мы похвалим организацию. люблю учебу, а отчеты нет. не-а.

нет, они сказали что это совершенно точно из-за сколиоза (ну вы там поделайте гимнастику, я не знаю), но КАК БЫ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ назначали узи и к невропатологу. но я схожу, конечно.
взяла бы хоть с изюмкой, тогда уж!

0

378

Wendy Carroll
КОНЕЧНО УМЕЕТ.
К слову, ты видишь? Видишь? Армейские жетоны на груди. Это новый важный хэд, я даже вписал его в важные хэды в хронологии. *сияет*

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-06 19:17:50)

0

379

Cornelia S. Rourke
Я почувствовал себя чуть ли не девой в беде. Почему сразу спасать? )

Wendy Carroll
Ну почему, смена внешности доступна же каждому. Вполне можно сыграть в личных эпизодах что-нибудь, особенно если кому-то нужен какой-нибудь левый конкретный нпс. Ну, с предварительной договоренностью, конечно. %)
Пресытилась на Венди? В тлене и тишине есть своя прелесть, разумеется. )

0

380

Irony Maidness
ниверю!
я думала, это понятно и очень даже логично, что она их таскает. вроде как канон лейтенантский!

0

381

Rossy Montoya
хм, о таком я не задумывалась. и правда ведь удобно, но пользоваться этим мы, конечно же, не будем. сложно играть за персонажей, к которым ты привязываешься, а их убивают глупые игроки?
нет, я все ещё готова писать посты и много, просто Ленни предполагает размеренный темп.

0

382

Wendy Carroll
Верь, верь.
Венди, по секрету, я лежала, думала, мы даже не в 21 веке, всю информацию, которую бьют на жетоне, а то и больше, можно считать с самого человека х) С его персональных имплантов, или дать запрос в базу данных, или еще миллион и один "полевой" способ.

0

383

Irony Maidness
а что мне за это будет?
на самом деле, почему это не может быть данью традиции? технологии технологиями, а истоки свои не забывай.

0

384

Wendy Carroll
Я улыбнусь и тебе.
У нас общество, направленное сугубо на эффективность. Даже как дань традиции - изготовление таких жетонов для каждого это целое дело. А носить только с какого-то определенного ранга - тоже странно. "Ты уже большой мальчик, держи жетон смертника и носи его, как семейную реликвию, ближе к сердцу". Нормальный житель Атлантиды на такое пальцем у виска покрутит.

0

385

Wendy Carroll
Я почти уверена, вдумчиво это всё никто читать не любит. Так, глазами пробегутся - наше величие есть, страдания студента есть. Ну, всё, учитываем.

Господи, прекрасные врачи. Не будь у меня гудящая голова, я бы встала и поаппладировала. Мы таких недостойны. Съёбываем с этой планеты и оставляем управление миром таким людям.
По правде, изюм в шоколаде не люблю, только в булочках хд

Rossy Montoya
Это самое первое, что пришло мне в голову, близкое к моим профессиональным обязанностям х) В конце концов, повод более реалистичный, чем просто встреча в подворотне или кофейня за углом.

0

386

Доброго вечера.

Wendy Carroll
У меня есть хорошая новость для тебя, Венди.)

0

387

Isaac Dickinson
Вечера.

0

388

Irony Maidness
/очень плотно и качественно замотал в шарф/

0

389

Isaac Dickinson
Вечера