2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

331

Wendy Carroll
Совсем не хотелось прижимать стекло к моему горлу? Очень интересно. /фыркнул/ Я не держу зла.

Martial Fairchild
Не нужно внушать мне несбыточных надежд, прошу вас.

0

332

Martial Fairchild написал(а):

нооооо...

но вы сделаете это блестяще, так? так? \похлопала по плечу щупальцем\

Rossy Montoya
фууух, минус один незнакомый чувак в списке. нет, лично я даже представить себе не могу. мотивы личности, мотивы должности, сторона и мнение — все это неизвестно и не обещает раскрыться где-то по ходу. словом, в моем личном топе ты номер один. ♥
только образа, но не личности, м? \с интересом\

0

333

Eva Vinczene
офицер Ева Винцене, вы арестованы за шпионаж. вы имеете право продолжать любить меня и быть такой же красоткой!

Bertram Sweeney
мистер Суини!.. \депрессивно ушла с головой под одеяло\ это была не я, это все он.

0

334

Rossy Montoya
Хочешь сказать, я приношу тебе проблемы? /поправил очки/

0

335

*ходит с коробочкой хэдов на альтернативных Айрони* Чтоб тебя, Бенджамин!

0

336

Irony Maidness написал(а):

Чтоб тебя, Бенджамин!

это что еще за такое? \сощурилась\

0

337

Wendy Carroll
*протягивает коробочку* Это все из-за него.

0

338

Irony Maidness
но нельзя же ругаться на всяких бортинженеров просто так!
ничего оттуда на меня не выпрыгнет? \с опаской\

0

339

Wendy Carroll
Я не шпионю! Я просто наблюдаю за предметом своей любви

0

340

Eva Vinczene
ок, хорошо, ты победила, более сладенькую отмазку я уже не придумаю. .D
как твои сопли?

0

341

Wendy Carroll
Это ни в коем разе не аргумент, юная мисс. Тело - ваше. Учитесь контролировать своих внутренних демонов, чтобы не страдали невинные.
Из-за всей этой истории мне пришлось раскрыть один из своих секретных экспериментов. Знания - это оружие. И их тут же используют против нас.

0

342

Я жива... ._.

0

343

Wendy Carroll
Выпрыгнет. *драматично*

Feng Min
Отрадно слышать!

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-06 18:27:14)

0

344

Wendy Carroll
Я почти выздоровела, как тебе такое?

0

345

Irony Maidness
Я думала, что я там же замерзну насмерть. ._.

0

346

Bertram Sweeney
вот именно, я его там первый раз видела, что вы от меня хотели? \возмущенно даже\ посадили в банку, как лягушку, честное слово, и потом еще и ждали, что мурчать начну. чем я хуже вас? мне четырнадцать и инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
возможно, вам просто нужно поменять сторону?

Irony Maidness
одним глазком тогда покажи, что там?..

Eva Vinczene
ого-го, если ты не вруша-груша, то я приятно удивлена.

Feng Min
грац?  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

347

Wendy Carroll
Всего лишь приятно удивлена? Мое выздоровления не имело никакого смысла....................
............

0

348

Feng Min
Не надо нам етого.
Wendy Carroll
*приподнимает крышечку* Отсюда отлично видно школоАйро с битой.

0

349

Wendy Carroll
/немного загордился собой/ Когда-нибудь я себя раскрою.
Ты думаешь в правильном направлении. )

Bertram Sweeney
Проблемы с твоей реабилитацией после всего, что с тобой произойдет. Но до этого, во-первых, еще далеко, во-вторых, я с ней справлюсь. )

Eva Vinczene
А на меня ты не вылезала!

Feng Min
Что грозило твоей жизни? )

0

350

Eva Vinczene
радуйся, что приятно .DDD
я просто шифрую все, что чувствую, и говорю подчеркнуто нейтрально, чтобы не стеснять никого своими чувствами к тебе!

0

351

Wendy Carroll
Если вы считаете, что мне приятно сажать в банки маленьких девочек, то я вынужден вас разочаровать. Стал бы я бороться за вашу разумность в противном случае? /изворчался/
Предпочитаю держаться подальше от фанатиков, большое спасибо. Революция меня совершенно не касается.

0

352

Irony Maidness
а зачем ей бита?.. и хочу ли я это знать?

Rossy Montoya
даст ктулху, я даже доживу до этого знаменательного момента. но ты, все-таки, сильно не затягивай, ладно. а то судя по все ухудшающемуся и ухудшающемуся положению, конец близок.

0

353

Rossy Montoya
/только оказавшись в пределах одного шага, расслабился/ Меня беспокоят глаза. Не знаю, как протезы поведут себя в такой ситуации. Лишиться зрения посреди логова змей? Ужасно неприятная перспектива.

0

354

Rossy Montoya
айой, я не заметила. Я не шпеоню!
Привет, Росси http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536866656.png

0

355

Wendy Carroll
Ей грустно, Венди!

Если сейчас настрой не улетит, я замучу лучший "домашний" скетч на Айрони.

0

356

Bertram Sweeney
вы сами говорили, что совершенно не любителе детей. какая вам разница, кого держать в банках? тем более таких вот особо опасных девочек.
она уже коснулась вас, мистер Суини. теперь выбор за вами.

Irony Maidness
почему ей грустно? .с
давай-давай, я даже почитаю. может быть. .D

0

357

Wendy Carroll
Потому что она пытается как лучше, но у нее ничего не выходит. Ее терзает несправедливость, Венди.
Рисулечка, Вен-Вен. На коленке через задницу.

0

358

Irony Maidness
почему несправедливость? где несправедливость? давай засправедливим ее!
ааааааа, тогда тем более ждужду!

0

359

Wendy Carroll
Тут получается так, что чем ближе к концу, тем лучше. %) Кто-то из тебя должен дожить, я в это верю.

Bertram Sweeney
Я тебя там обнимал вообще-то, в пределах шага он /упрямо пообнимал еще/ Ты не особо-то веришь в своих спасителей? Я между прочим послал своего лучшего человека.

Eva Vinczene
Уже поздно оправдываться. %)

0

360

Wendy Carroll
Если бы так было можно, ах, если бы. А еще там горстка хэдов на псиАйрони.
Дай мне минут десять.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC