правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

331

Wendy Carroll
Совсем не хотелось прижимать стекло к моему горлу? Очень интересно. /фыркнул/ Я не держу зла.

Martial Fairchild
Не нужно внушать мне несбыточных надежд, прошу вас.

0

332

Martial Fairchild написал(а):

нооооо...

но вы сделаете это блестяще, так? так? \похлопала по плечу щупальцем\

Rossy Montoya
фууух, минус один незнакомый чувак в списке. нет, лично я даже представить себе не могу. мотивы личности, мотивы должности, сторона и мнение — все это неизвестно и не обещает раскрыться где-то по ходу. словом, в моем личном топе ты номер один. ♥
только образа, но не личности, м? \с интересом\

0

333

Eva Vinczene
офицер Ева Винцене, вы арестованы за шпионаж. вы имеете право продолжать любить меня и быть такой же красоткой!

Bertram Sweeney
мистер Суини!.. \депрессивно ушла с головой под одеяло\ это была не я, это все он.

0

334

Rossy Montoya
Хочешь сказать, я приношу тебе проблемы? /поправил очки/

0

335

*ходит с коробочкой хэдов на альтернативных Айрони* Чтоб тебя, Бенджамин!

0

336

Irony Maidness написал(а):

Чтоб тебя, Бенджамин!

это что еще за такое? \сощурилась\

0

337

Wendy Carroll
*протягивает коробочку* Это все из-за него.

0

338

Irony Maidness
но нельзя же ругаться на всяких бортинженеров просто так!
ничего оттуда на меня не выпрыгнет? \с опаской\

0

339

Wendy Carroll
Я не шпионю! Я просто наблюдаю за предметом своей любви

0

340

Eva Vinczene
ок, хорошо, ты победила, более сладенькую отмазку я уже не придумаю. .D
как твои сопли?

0

341

Wendy Carroll
Это ни в коем разе не аргумент, юная мисс. Тело - ваше. Учитесь контролировать своих внутренних демонов, чтобы не страдали невинные.
Из-за всей этой истории мне пришлось раскрыть один из своих секретных экспериментов. Знания - это оружие. И их тут же используют против нас.

0

342

Я жива... ._.

0

343

Wendy Carroll
Выпрыгнет. *драматично*

Feng Min
Отрадно слышать!

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-06 18:27:14)

0

344

Wendy Carroll
Я почти выздоровела, как тебе такое?

0

345

Irony Maidness
Я думала, что я там же замерзну насмерть. ._.

0

346

Bertram Sweeney
вот именно, я его там первый раз видела, что вы от меня хотели? \возмущенно даже\ посадили в банку, как лягушку, честное слово, и потом еще и ждали, что мурчать начну. чем я хуже вас? мне четырнадцать и инстинкт самосохранения еще никто не отменял.
возможно, вам просто нужно поменять сторону?

Irony Maidness
одним глазком тогда покажи, что там?..

Eva Vinczene
ого-го, если ты не вруша-груша, то я приятно удивлена.

Feng Min
грац?  http://ipic.su/img/img7/fs/23.1536867633.png

0

347

Wendy Carroll
Всего лишь приятно удивлена? Мое выздоровления не имело никакого смысла....................
............

0

348

Feng Min
Не надо нам етого.
Wendy Carroll
*приподнимает крышечку* Отсюда отлично видно школоАйро с битой.

0

349

Wendy Carroll
/немного загордился собой/ Когда-нибудь я себя раскрою.
Ты думаешь в правильном направлении. )

Bertram Sweeney
Проблемы с твоей реабилитацией после всего, что с тобой произойдет. Но до этого, во-первых, еще далеко, во-вторых, я с ней справлюсь. )

Eva Vinczene
А на меня ты не вылезала!

Feng Min
Что грозило твоей жизни? )

0

350

Eva Vinczene
радуйся, что приятно .DDD
я просто шифрую все, что чувствую, и говорю подчеркнуто нейтрально, чтобы не стеснять никого своими чувствами к тебе!

0

351

Wendy Carroll
Если вы считаете, что мне приятно сажать в банки маленьких девочек, то я вынужден вас разочаровать. Стал бы я бороться за вашу разумность в противном случае? /изворчался/
Предпочитаю держаться подальше от фанатиков, большое спасибо. Революция меня совершенно не касается.

0

352

Irony Maidness
а зачем ей бита?.. и хочу ли я это знать?

Rossy Montoya
даст ктулху, я даже доживу до этого знаменательного момента. но ты, все-таки, сильно не затягивай, ладно. а то судя по все ухудшающемуся и ухудшающемуся положению, конец близок.

0

353

Rossy Montoya
/только оказавшись в пределах одного шага, расслабился/ Меня беспокоят глаза. Не знаю, как протезы поведут себя в такой ситуации. Лишиться зрения посреди логова змей? Ужасно неприятная перспектива.

0

354

Rossy Montoya
айой, я не заметила. Я не шпеоню!
Привет, Росси http://ipic.su/img/img7/fs/3.1536866656.png

0

355

Wendy Carroll
Ей грустно, Венди!

Если сейчас настрой не улетит, я замучу лучший "домашний" скетч на Айрони.

0

356

Bertram Sweeney
вы сами говорили, что совершенно не любителе детей. какая вам разница, кого держать в банках? тем более таких вот особо опасных девочек.
она уже коснулась вас, мистер Суини. теперь выбор за вами.

Irony Maidness
почему ей грустно? .с
давай-давай, я даже почитаю. может быть. .D

0

357

Wendy Carroll
Потому что она пытается как лучше, но у нее ничего не выходит. Ее терзает несправедливость, Венди.
Рисулечка, Вен-Вен. На коленке через задницу.

0

358

Irony Maidness
почему несправедливость? где несправедливость? давай засправедливим ее!
ааааааа, тогда тем более ждужду!

0

359

Wendy Carroll
Тут получается так, что чем ближе к концу, тем лучше. %) Кто-то из тебя должен дожить, я в это верю.

Bertram Sweeney
Я тебя там обнимал вообще-то, в пределах шага он /упрямо пообнимал еще/ Ты не особо-то веришь в своих спасителей? Я между прочим послал своего лучшего человека.

Eva Vinczene
Уже поздно оправдываться. %)

0

360

Wendy Carroll
Если бы так было можно, ах, если бы. А еще там горстка хэдов на псиАйрони.
Дай мне минут десять.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно