правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

301

Alexander Regor
ты со мной из-за плащей не разговариваешь больше?  http://ipic.su/img/img7/fs/10.1536867057.png
да классные они, классные, беру свои слова назад!

Cornelia S. Rourke
так и не удерживайся! знаешь, это все дело очень поднимает не только цифру на весах, но и настроение. говорят, еще и голову активизирует, но тут я не очень уверена. .D
ты так настойчиво это мне предлагаешь, что мне аж неловко. там и говорить особо не о чем, так, мелочи.)
ничего, успокой себя тем, что плохое самочувствие надо лечить постельным режимом и праздным бездельем, тогда вроде и совесть притихнет.

Rossy Montoya
ну, знаешь, не уверена, насчет антагонистов, но вот по поводу загадошности и каких-то огромных подводных камней — так это у тебя на лице написано! владелец "Атласа" просто не может быть чистой фигурой. в крайнем случае, для меня ты совершенно точно самый таинственный. ♥ после Бертрама, но там чисто потому, что какого черта он в списке?
почему?

0

302

Rossy Montoya
Видела, конечно, всё, но у каждой истории есть своя изюминка х) А то я и так думаю, что это со мной что-то не так, раз я частенько с кем нибудь срусь.
Мне кажется, в разных флудах есть смысл, если ролевая завязана на каком-то противостоянии фракций, чтоб оставить эдакую вроленную итригу. А для чего им был нужен флуд там?
Не знаю даже, как сказать. По моему, я более нагруженно писала. Хотя это и сейчас виднеется. Ушли скобки в том количестве, в каком были раньше, ушли вставки-самосмейки.

0

303

Wendy Carroll
Всё, терь мир хд
Привет!

0

304

Alexander Regor написал(а):

Почти как выживальщик с луком

*гнетущее молчание*

0

305

Cornelia S. Rourke
*застенчиво ковыряет носком ботинка землю*

0

306

Alexander Regor
фуууух, слава Поседону, а то я уж судорожно начала соображать, где согрешила и кому мне нужно принести дань, чтобы это исправить.

0

307

Wendy Carroll
Или можно просто обожраться сладкого и лениво лежать на кровати хд
Никаких "неловко" *замотала в одеяло* Я тебя не укушу.

0

308

Alexander Regor
Ленц. Это тот лук, с которым можно идти на выживание.

0

309

Cornelia S. Rourke
главное случайно не поймать себя на ненависти к некоторым свинским мордам. .D чорд, я так давно не ела шоколада, около пары недель. надо срочно поправить эту ситуацию! завтричка.
\послушно замоталась и спрятала нос\ знаешь, я просто такой человек, который все переваривает в себе, со временем успокаивается. от того, что я кому-то присяду на уши, проблемы ведь не исчезнут, а у людей и без меня проблем выше крыши. короче, такое себе.

0

310

Wendy Carroll
К своей, например))0) А давай. Буду ждать от тебя отчёта по акту поедания шоколада.
Знаю. Но тут просто действие, которое может помочь облегчить камень на душе. Может даже увидишь какое-то решение, да и две головы лучше, чем одна.
...говорит человек, который не любит говорить о своих пиздецовых пиздецах хд
Как там говорится? Сапожник без сапог.

0

311

Alexander Regor
/очень пытается думать/ Возможно, я не слишком силен в таких многоходовочках? %)

Wendy Carroll
/таинственно пошелестел подводными камнями/ Но и тут меня обошли. То есть Шон тебе не смущает? )
Потому что я люблю изгоев.

Cornelia S. Rourke
Возможно, он изначально таким и задумывался, но по итогу там начали обсуждать всех остальных, иногда сочно обсасывая. Естественно, когда все всплыло, это не оценили.
Ты стала взрослее? %)

0

312

Rossy Montoya
Лол. Перемывать косточки нужно по стелсу, а не вот так хд  Вообще - ценю дружный ролевой коллектив. Все срачи, вражду и прочее оставляю для игры, для персонажей.
Не знаю, вроде, как долбоёбиной была, так и осталась. А вот посты свои мне нравятся больше старые х)

0

313

Cornelia S. Rourke написал(а):

отчёта

t r i g g e r e d

Cornelia S. Rourke
ну да, про себя я и говорила. .D хорошо, если я успею и вспомню. завтра много дел.
скажем так, мне ничем не поможешь, там нет никакого решения, разве что лечь поплакать. .D

Rossy Montoya
кто это?
даже после всего, что я сделала с твоей лабораторией и твоим специалистом? \робко так\

0

314

Обсуждать специалистов за их спиной - не слишком вежливо, не так ли?

0

315

Wendy Carroll написал(а):

t r i g g e r e d

Я так понимаю, тебе не впервой хд

ну да, про себя я и говорила. .D хорошо, если я успею и вспомню. завтра много дел.
скажем так, мне ничем не поможешь, там нет никакого решения, разве что лечь поплакать. .D

А я про своё, особенно, каким нибудь заёбистым вечерком, ммм. Люди меня аж по теплотрассе обходят на улице.
Ты так и не скажешь, в чём цимес, да?

0

316

Bertram Sweeney
мистер Суини ;_;

Я так понимаю, тебе не впервой хд

нет, просто я весь день страдаю над отчетом по практике и не могу влить туда достаточное количество воды, чтобы вышла норма по страницам.

А я про своё, особенно, каким нибудь заёбистым вечерком, ммм. Люди меня аж по теплотрассе обходят на улице.
Ты так и не скажешь, в чём цимес, да?

ахаха, почему? ты настолько ужасна в гневе? самобичевании? сахарной недостаточности??
ну у меня очень сильно просело здоровье и воспаляется\покрывается болячками все, что только можно. из-за отказывающего иммунитета не работает температура, мне не хватает пятнадцати часов сна в сутки, я просыпаюсь по десять минут с ломотой в теле. ты довольна? .D

0

317

Wendy Carroll
Да? Я весь внимание.

0

318

Bertram Sweeney
извините пожалуйста? \ковыряет носком пол\

0

319

Cornelia S. Rourke
...и чтобы точно не оставалось пруфов, да. В идеале, конечно, лучше вообще не перемывать, но-о-о.
Персонажи да, персонажи очень задорно друг друга ненавидят! Спят иногда еще, но это как-то само собой получается.
С постами соглашусь. Если опустить стиль, мне кажется, раньше я интереснее писал. %)

Wendy Carroll
Шон Боуи. Выглядит как гопник, но в сердце у него добро и кулак. Ленни должна знать!
На лабораторию все равно, на специалиста - нет, конечно, и меня ждет много работы и проблем, но и тебя я понять могу.

Bertram Sweeney
Берти. Здравствуй, Берти. )

0

320

нет, просто я весь день страдаю над отчетом по практике и не могу влить туда достаточное количество воды, чтобы вышла норма по страницам.

Ох уж этот отчёт по практике. И ведь не напишешь "Сегодня мы пинали хуи, потому что куратор был занят своими делами" или "Сегодня нам объяснили и показали всё, но не детально, а быстро и поверхностно, а потом отправили работать".

ахаха, почему? ты настолько ужасна в гневе? самобичевании? сахарной недостаточности??
ну у меня очень сильно просело здоровье и воспаляется\покрывается болячками все, что только можно. из-за отказывающего иммунитета не работает температура, мне не хватает пятнадцати часов сна в сутки, я просыпаюсь по десять минут с ломотой в теле. ты довольна? .D

Без понятия, в такие моменты при мне нет зеркала хд
Звучит так, словно ты подорвала иммунитет тяжёлой болезнью накануне. Что врачи говорят?

0

321

*мимоходом бубнит что-то про стелс с топором*

0

322

Rossy Montoya
Ну как же это не перемывать, если все друг с другом по сюжету так или иначе повязаны хд
Спят, да. По ночам и зубами к стенке?
А у тебя есть старый пост? Мне любопытно стало. Если скромняга, то не надо, я не настаиваю х)

0

323

Wendy Carroll
Извинения приняты. /опустился на стул и сложил руки на спинку/ И за билет на курорт радикалов тоже. Всегда мечтал поправить тон лица, он у меня недостаточно фиолетовый.
Так как? Какие успехи?

0

324

Rossy Montoya
Росси. /опасно сощурился на упоминание проблем/

0

325

Rossy Montoya
А ПОГОДИТЕ ШОООН, ШОН, мы же знакомы. дай бог памяти. ;_; \постучала по лбу\ я очень плоха в запоминании имен. так, о чем мы. а, да. видишь ли, от него ждешь чего-то. вся его личность пропитана этими самыми загадками_тайнами_апасностями. это слишком очевидно и не пугает, этого ждешь. с тобой другое.
Росии, Росси, почему ты так любезен? тебе что-то нужно? спаси меня, пожалуста.

Ох уж этот отчёт по практике. И ведь не напишешь "Сегодня мы пинали хуи, потому что куратор был занят своими делами" или "Сегодня нам объяснили и показали всё, но не детально, а быстро и поверхностно, а потом отправили работать".

не, у нас практика из разряда "меня поимели и в хвост и в гриву, я морально умерла за неделю, но я очень вам за это благодарна, а это только одна неделя из четырех". но все эти отчеты из года в год одинаковые.

Без понятия, в такие моменты при мне нет зеркала хд
Звучит так, словно ты подорвала иммунитет тяжёлой болезнью накануне. Что врачи говорят?

ты спроси как-нибудь, потому что мне теперь жутко интересно!
в том и дело, что я не болела совершенно ничем. врачи? кокие врачи.

Bertram Sweeney
вы сейчас так сказали, будто совсем вовсе и не приняты. \стыдливо спряталась по самый нос в одеяло, избегает даже смотреть\ в свое оправдание скажу, что сама не в лучшем состоянии, но как это поможет вам, конечно никак. вышло ужасно, мне правда совсем не хотелось!

0

326

Я вот вроде и хочу сказать, что мы спасем мистера Суини. нооооо...

0

327

Ева.  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

0

328

Cornelia S. Rourke
Вот Росси у меня мало с кем повязан. То есть знают его все, вроде задел большой, но поиграть он может с парой человек.
Для этого следует сначала расчехлить закладки из дома. ) Но ничего не обещаю все равно.

Bertram Sweeney
/опасно пообнимал/ Да?

Wendy Carroll
/погладил по квадратной голове/ Ну наконец-то. От меня ты не знаешь, чего ждать?
Любезность - неотъемлемая часть образа. Но увы, я уже не вклинюсь в тот эпизод никак. )

0

329

Wendy Carroll
Венди Кэррол  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536942994.png

0

330

Martial Fairchild
Но что-то сомневаешься? Не верите совсем в себя.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно