2533 год, атлантида-16 // киберпанк, подводный мир
until you stop breathing — you're not done
правила f.a.q. сюжет история мира псионика импланты тератоген корпорации гостевая роли нужные новости внешности
Лучшая цитата от Даны Тан
В конце концов, кто будет творить все эти вещи, если она останется на глубине? Управление батисферы переключается вручную, она оснащена вспомогательными средствами на случай повреждения, на каждом из тех, кто залезет внутрь, будет надет прочный гидрокостюм — словом, Дана рисковала не больше, чем в лабораториях «Церебро», или же — не больше чем любой сотрудник обслуживания внешней защиты поселений. И она могла бы сказать об этом Андреасу, но он знал обо всем ничуть не хуже, и... все равно бы волновался.
15-го ноября 2532-го года неизвестными было совершено дерзкое ограбление в правительственном секторе. Жертвой грабителей стал никто иной, как Бертрам Суини, предположительно — погибший на станции «Лонгин». Так как полный перечень имущества неизвестен, пока не удалось установить — пропало ли из квартиры Бертрама Суини что-то ценное. Так или иначе, грабители знали, на кого нацелиться: в связи с тем, что у Бертрама Суини не осталось родственников, как только его смерть будет подтверждена, всё его имущество будет утилизировано и распродано на аукционе.

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

301

Alexander Regor
ты со мной из-за плащей не разговариваешь больше?  http://ipic.su/img/img7/fs/10.1536867057.png
да классные они, классные, беру свои слова назад!

Cornelia S. Rourke
так и не удерживайся! знаешь, это все дело очень поднимает не только цифру на весах, но и настроение. говорят, еще и голову активизирует, но тут я не очень уверена. .D
ты так настойчиво это мне предлагаешь, что мне аж неловко. там и говорить особо не о чем, так, мелочи.)
ничего, успокой себя тем, что плохое самочувствие надо лечить постельным режимом и праздным бездельем, тогда вроде и совесть притихнет.

Rossy Montoya
ну, знаешь, не уверена, насчет антагонистов, но вот по поводу загадошности и каких-то огромных подводных камней — так это у тебя на лице написано! владелец "Атласа" просто не может быть чистой фигурой. в крайнем случае, для меня ты совершенно точно самый таинственный. ♥ после Бертрама, но там чисто потому, что какого черта он в списке?
почему?

0

302

Rossy Montoya
Видела, конечно, всё, но у каждой истории есть своя изюминка х) А то я и так думаю, что это со мной что-то не так, раз я частенько с кем нибудь срусь.
Мне кажется, в разных флудах есть смысл, если ролевая завязана на каком-то противостоянии фракций, чтоб оставить эдакую вроленную итригу. А для чего им был нужен флуд там?
Не знаю даже, как сказать. По моему, я более нагруженно писала. Хотя это и сейчас виднеется. Ушли скобки в том количестве, в каком были раньше, ушли вставки-самосмейки.

0

303

Wendy Carroll
Всё, терь мир хд
Привет!

0

304

Alexander Regor написал(а):

Почти как выживальщик с луком

*гнетущее молчание*

0

305

Cornelia S. Rourke
*застенчиво ковыряет носком ботинка землю*

0

306

Alexander Regor
фуууух, слава Поседону, а то я уж судорожно начала соображать, где согрешила и кому мне нужно принести дань, чтобы это исправить.

0

307

Wendy Carroll
Или можно просто обожраться сладкого и лениво лежать на кровати хд
Никаких "неловко" *замотала в одеяло* Я тебя не укушу.

0

308

Alexander Regor
Ленц. Это тот лук, с которым можно идти на выживание.

0

309

Cornelia S. Rourke
главное случайно не поймать себя на ненависти к некоторым свинским мордам. .D чорд, я так давно не ела шоколада, около пары недель. надо срочно поправить эту ситуацию! завтричка.
\послушно замоталась и спрятала нос\ знаешь, я просто такой человек, который все переваривает в себе, со временем успокаивается. от того, что я кому-то присяду на уши, проблемы ведь не исчезнут, а у людей и без меня проблем выше крыши. короче, такое себе.

0

310

Wendy Carroll
К своей, например))0) А давай. Буду ждать от тебя отчёта по акту поедания шоколада.
Знаю. Но тут просто действие, которое может помочь облегчить камень на душе. Может даже увидишь какое-то решение, да и две головы лучше, чем одна.
...говорит человек, который не любит говорить о своих пиздецовых пиздецах хд
Как там говорится? Сапожник без сапог.

0

311

Alexander Regor
/очень пытается думать/ Возможно, я не слишком силен в таких многоходовочках? %)

Wendy Carroll
/таинственно пошелестел подводными камнями/ Но и тут меня обошли. То есть Шон тебе не смущает? )
Потому что я люблю изгоев.

Cornelia S. Rourke
Возможно, он изначально таким и задумывался, но по итогу там начали обсуждать всех остальных, иногда сочно обсасывая. Естественно, когда все всплыло, это не оценили.
Ты стала взрослее? %)

0

312

Rossy Montoya
Лол. Перемывать косточки нужно по стелсу, а не вот так хд  Вообще - ценю дружный ролевой коллектив. Все срачи, вражду и прочее оставляю для игры, для персонажей.
Не знаю, вроде, как долбоёбиной была, так и осталась. А вот посты свои мне нравятся больше старые х)

0

313

Cornelia S. Rourke написал(а):

отчёта

t r i g g e r e d

Cornelia S. Rourke
ну да, про себя я и говорила. .D хорошо, если я успею и вспомню. завтра много дел.
скажем так, мне ничем не поможешь, там нет никакого решения, разве что лечь поплакать. .D

Rossy Montoya
кто это?
даже после всего, что я сделала с твоей лабораторией и твоим специалистом? \робко так\

0

314

Обсуждать специалистов за их спиной - не слишком вежливо, не так ли?

0

315

Wendy Carroll написал(а):

t r i g g e r e d

Я так понимаю, тебе не впервой хд

ну да, про себя я и говорила. .D хорошо, если я успею и вспомню. завтра много дел.
скажем так, мне ничем не поможешь, там нет никакого решения, разве что лечь поплакать. .D

А я про своё, особенно, каким нибудь заёбистым вечерком, ммм. Люди меня аж по теплотрассе обходят на улице.
Ты так и не скажешь, в чём цимес, да?

0

316

Bertram Sweeney
мистер Суини ;_;

Я так понимаю, тебе не впервой хд

нет, просто я весь день страдаю над отчетом по практике и не могу влить туда достаточное количество воды, чтобы вышла норма по страницам.

А я про своё, особенно, каким нибудь заёбистым вечерком, ммм. Люди меня аж по теплотрассе обходят на улице.
Ты так и не скажешь, в чём цимес, да?

ахаха, почему? ты настолько ужасна в гневе? самобичевании? сахарной недостаточности??
ну у меня очень сильно просело здоровье и воспаляется\покрывается болячками все, что только можно. из-за отказывающего иммунитета не работает температура, мне не хватает пятнадцати часов сна в сутки, я просыпаюсь по десять минут с ломотой в теле. ты довольна? .D

0

317

Wendy Carroll
Да? Я весь внимание.

0

318

Bertram Sweeney
извините пожалуйста? \ковыряет носком пол\

0

319

Cornelia S. Rourke
...и чтобы точно не оставалось пруфов, да. В идеале, конечно, лучше вообще не перемывать, но-о-о.
Персонажи да, персонажи очень задорно друг друга ненавидят! Спят иногда еще, но это как-то само собой получается.
С постами соглашусь. Если опустить стиль, мне кажется, раньше я интереснее писал. %)

Wendy Carroll
Шон Боуи. Выглядит как гопник, но в сердце у него добро и кулак. Ленни должна знать!
На лабораторию все равно, на специалиста - нет, конечно, и меня ждет много работы и проблем, но и тебя я понять могу.

Bertram Sweeney
Берти. Здравствуй, Берти. )

0

320

нет, просто я весь день страдаю над отчетом по практике и не могу влить туда достаточное количество воды, чтобы вышла норма по страницам.

Ох уж этот отчёт по практике. И ведь не напишешь "Сегодня мы пинали хуи, потому что куратор был занят своими делами" или "Сегодня нам объяснили и показали всё, но не детально, а быстро и поверхностно, а потом отправили работать".

ахаха, почему? ты настолько ужасна в гневе? самобичевании? сахарной недостаточности??
ну у меня очень сильно просело здоровье и воспаляется\покрывается болячками все, что только можно. из-за отказывающего иммунитета не работает температура, мне не хватает пятнадцати часов сна в сутки, я просыпаюсь по десять минут с ломотой в теле. ты довольна? .D

Без понятия, в такие моменты при мне нет зеркала хд
Звучит так, словно ты подорвала иммунитет тяжёлой болезнью накануне. Что врачи говорят?

0

321

*мимоходом бубнит что-то про стелс с топором*

0

322

Rossy Montoya
Ну как же это не перемывать, если все друг с другом по сюжету так или иначе повязаны хд
Спят, да. По ночам и зубами к стенке?
А у тебя есть старый пост? Мне любопытно стало. Если скромняга, то не надо, я не настаиваю х)

0

323

Wendy Carroll
Извинения приняты. /опустился на стул и сложил руки на спинку/ И за билет на курорт радикалов тоже. Всегда мечтал поправить тон лица, он у меня недостаточно фиолетовый.
Так как? Какие успехи?

0

324

Rossy Montoya
Росси. /опасно сощурился на упоминание проблем/

0

325

Rossy Montoya
А ПОГОДИТЕ ШОООН, ШОН, мы же знакомы. дай бог памяти. ;_; \постучала по лбу\ я очень плоха в запоминании имен. так, о чем мы. а, да. видишь ли, от него ждешь чего-то. вся его личность пропитана этими самыми загадками_тайнами_апасностями. это слишком очевидно и не пугает, этого ждешь. с тобой другое.
Росии, Росси, почему ты так любезен? тебе что-то нужно? спаси меня, пожалуста.

Ох уж этот отчёт по практике. И ведь не напишешь "Сегодня мы пинали хуи, потому что куратор был занят своими делами" или "Сегодня нам объяснили и показали всё, но не детально, а быстро и поверхностно, а потом отправили работать".

не, у нас практика из разряда "меня поимели и в хвост и в гриву, я морально умерла за неделю, но я очень вам за это благодарна, а это только одна неделя из четырех". но все эти отчеты из года в год одинаковые.

Без понятия, в такие моменты при мне нет зеркала хд
Звучит так, словно ты подорвала иммунитет тяжёлой болезнью накануне. Что врачи говорят?

ты спроси как-нибудь, потому что мне теперь жутко интересно!
в том и дело, что я не болела совершенно ничем. врачи? кокие врачи.

Bertram Sweeney
вы сейчас так сказали, будто совсем вовсе и не приняты. \стыдливо спряталась по самый нос в одеяло, избегает даже смотреть\ в свое оправдание скажу, что сама не в лучшем состоянии, но как это поможет вам, конечно никак. вышло ужасно, мне правда совсем не хотелось!

0

326

Я вот вроде и хочу сказать, что мы спасем мистера Суини. нооооо...

0

327

Ева.  http://ipic.su/img/img7/fs/26.1536942972.png

0

328

Cornelia S. Rourke
Вот Росси у меня мало с кем повязан. То есть знают его все, вроде задел большой, но поиграть он может с парой человек.
Для этого следует сначала расчехлить закладки из дома. ) Но ничего не обещаю все равно.

Bertram Sweeney
/опасно пообнимал/ Да?

Wendy Carroll
/погладил по квадратной голове/ Ну наконец-то. От меня ты не знаешь, чего ждать?
Любезность - неотъемлемая часть образа. Но увы, я уже не вклинюсь в тот эпизод никак. )

0

329

Wendy Carroll
Венди Кэррол  http://ipic.su/img/img7/fs/29.1536942994.png

0

330

Martial Fairchild
Но что-то сомневаешься? Не верите совсем в себя.

0

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC