правила f.a.q. сюжет псионика импланты корпорации гостевая роли нужные новости внешности
// лучшая цитата от КАЗАЙИ МИЗЕРЕ
Пустяки — так решил и голос, и тогда появилась другая боль — гораздо сильнее, чем раньше, гораздо сильнее, чем, возможно, он испытывал когда-либо — она затопила его, словно вода. Не постепенно, как если бы заполнялась ванна из открытого крана, а как если бы он прыгнул в воду, сразу уходя на глубину.
Экстренное включение! Сегодня, 30-ого августа, была зафиксирована аварийная блокировка отеля «Сантония», в котором проходил прием в честь столетия со дня основания корпорации. Все приглашенные гости были заблокированы в здании злоумышленниками. Прежде чем силы полиции оцепили не просто отель, а целый прилегающий район, наш специальный корреспондент успел выяснить, что злоумышленники выставили полиции условия, при которых любая попытка проникновения в здание спровоцирует немедленное убийство всех гостей. Реальны ли их угрозы или нет — вопрос, мучающий всех нас. Пока единственное, что можно сказать наверняка: 2425-ый год самый неудачный для корпорации ТТА. Мы будем следить за развитием событий.
2425 год, Атлантида-16 // киберпанк, подводный мир

Атлантида

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Атлантида » Основной архив » (21) теперь точно можно

(21) теперь точно можно

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Да.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gifhttps://palantir.in/count.php?id=20365&cid=counter2007_19.png

Отредактировано Irony Maidness (2018-12-05 20:40:45)

0

271

Isaac Dickinson
звучит жутко, прямо-таки тихо в уголке сам с собой веду беседу. но я всё-таки думаю об альтернативных концовках, мне больше по душе именно это направление.
в прошлый раз мы тоже как-то не особо собирались, вышло вон как!

0

272

Alexander Regor
Доброго дня. Я как раз рассказывал Венди о вашей способности.)

Wendy Carroll

/познакомил с Эзрой и ушёл работать/

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_pf76pxUHdM1tr2m6zo2_1280.1544095347.jpg

0

273

Isaac Dickinson
ммм, все как я люблю — светлые волосы, галстуки, форма. ополовиненные люди!

0

274

Isaac Dickinson
Доброго. Весьма польщён)

0

275

Wendy Carroll
Пойду тогда расслаблю Кадму заодно. А то мало ли какие ещё булки нужно расслабить.
А если серьёзно - ты права. Надо постараться не усугубить.

Isaac Dickinson
Посмотрим, тщетно ли вы в меня верите или нет.

0

276

Утровечера.

0

277

Irony Maidness
http://ipic.su/img/img7/fs/13.1536867382.png

0

278

Всем доброго вечера. )

0

279

Irony Maidness
Rossy Montoya
Вечера

0

280

Cornelia S. Rourke
Какие веяния во флуде в последние дни? А то я не особо успеваю следить. )

0

281

Cornelia S. Rourke
ты расслабила булки, милая?

Rossy Montoya
если честно, мне уже неудобно кричать чужие имена, это так странно.
вечерочка. ♥

0

282

Wendy Carroll
Все свои, зачем себе в чем-то отказывать? %)

0

283

Rossy Montoya
а ты уверен, что все свои? что тут нет ш п и о н о в?  http://ipic.su/img/img7/fs/18.1536867516.png

0

284

Wendy Carroll
На фоне последних сюжетных событий у тебя развивается паранойя?)

0

285

*шпионит*

0

286

Rossy Montoya
Сегодняшнее настроение людей я ещё не уловила х) Вчера вот обсуждали истории, которые на других форумах были

Wendy Carroll
Кажется, да. Сижу вот думаю, сходить за шоколадом или не сходить.
А ты как?

0

287

Rossy Montoya
да, в этом и дело. уже не знаешь, кто тебе где друг и кто тебе не друг. вот ты мне кто, Росси? \придвинулась\

Alexander Regor
шпионы никогда не говорят, что они шпионы, не притворяйтесь, мистер Регор!

Cornelia S. Rourke
сходить, конечно. нет ничего лучше, чем шоколадка. две. двадцать две!
ничего, живая. сегодня, правда, к сожалению, но ничего.

Отредактировано Wendy Carroll (2018-12-06 17:03:01)

0

288

Alexander Regor
Тебя видно. ;)

Cornelia S. Rourke
Вот оно как, я все пропустил. /задумался/ С другой стороны - вряд ли мне было бы что рассказывать самому.
Но если говорить о форумах, ты никогда не заходишь на старые закрывшиеся форумы? Время от времени я захожу на свои, другие тоже заходят, и мы пишем что-то во флуд с периодичностью раз в несколько месяцев, хотя сам форум закрылся лет сто назад. Удивительная штука. %)

Wendy Carroll
/заговорщически наклонился/ Могу быть твоим союзником, например.

0

289

Wendy Carroll
Ты абсолютно права. От двадцати двух я умру, а вот две это уже другой разговор.
Что случилось?

0

290

Rossy Montoya
Неужели у тебя на других форумах было всё настолько гладко?)
Иногда захожу, если с форумом меня не связывает ничего плохого. Вот недавно подруга на волне ностальгии позвала листать один такой. 2015 год, я смотрела на свои ответы и сложно было саму себя узнать х) Это такое странное ощущение, как машина времени.

0

291

Rossy Montoya
Росси, из твоих уст звучит угрожающе, если честно. я тебя слишком боюсь и уважаю — ты та еще темная лошадка, согласись, старичок?

Cornelia S. Rourke
ну так не за раз же. две сейчас, две через час, а там и, глядишь, ни одной не останется.
не знаю, что-то по наклонной пошла моя жизнь.) не важно, мелочи. твой день как? кроме горящих жепп.

0

292

Cornelia S. Rourke
Вспоминать нечего: тайные закрытые флуду, срачи за матчасть, истеричные соигроки. %)
Думаешь, ты сильно изменилась за лето это время?

0

293

Rossy Montoya
Шпион на виду - самый опасный)

0

294

Wendy Carroll
Зная себя - мне сложно будет удержаться.
Мелочи и по наклонной жизнь? Колись давай. Ты выговоришься, я выслушаю, и хотя бы на один пункт тебе станет лучше.
Насморк, темпа. Набор юного гриппозника. И сонливость. Как-то день просрано прошёл)0)

0

295

Wendy Carroll
Хоть кто-то считает меня темной лошадкой, аллилуя, а то я даже в официальные антагонисты не попал. %)
Но тебе меня бояться не стоит.

0

296

Rossy Montoya
В смысле нечего? А тайные флуды? А срачи за матчасть? А истеричные соигроки? Я жду ламповых стори. Бери чай, кофе, алкоголь, присаживайся ближе и трави.
Сложно объективно судить себя, но как минимум манера чата изменилась х) Со стороны виднее, но как-то не хочу приставать к знакомы с вопросом "Эй, эй-эй, я сильно изменилась за три года?".

Отредактировано Cornelia S. Rourke (2018-12-06 17:18:34)

0

297

Alexander Regor
Особенно шпион с Пентой, да?

0

298

Alexander Regor
Это только если никто не в курсе, что он шпион. %)

Cornelia S. Rourke
Да что ты из этого не видела?) Истеричные соигроки были у всех, срачи за матчасть не особо интересны, особенно если не знаешь канон или просто все равно. Тайный флуд хоть чего-то стоит. Это была ролевая по Реборну, и тайный флуд был для Варии - там в администрации был кто-то из этих персонажей, точно уже не помню.) Флуды назывались так же, как и общие, поэтому очень долго флуд и правда оставался тайным. Но их разоблачили, подняли волну недовольства, все как обычно. Форум потом скоро закрылся.
А как ты писала раньше? )

0

299

Вот Ева шпион.

0

300

Cornelia S. Rourke
Шпион с гранатомётом - лучший шпион, это да хд
Почти как выживальщик с луком
Rossy Montoya
А ты подумай, насколько гениальная многоходовочка могла бы быть

0